а давайте поговорим о ненужных подарках

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дык зачем? не пойму? в смысле когда скандал? у нас такого нет...ттт и даст бог не будет :) куда ж ее тогда девать....в коробках и стоит [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За слоников не обижайтесь есть мнение, что они приносят счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну у нас тоже не доходило до перебитого сервиза...но есть и такие что бьют... может просто передарить (вдруг кому действительно нужно) или выставить на улицу, а там разберут кому нужно.....или в авизо объявление черкнуть может заберут...[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был комплимент =) -[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нечаянно часто бью бокалы, нам друзья замечают и дарят, а то пить было бы не из чего. Такая я растяпа, роняю, когда из посудомойки достаю на кафель и усе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дысь... Упаковала в коробку - и на антресоли, а гости пришли - достала, налила... Мне вот вечно не хватает какой-нибудь посуды, или кто-то ест из неформатной тарелки, или чашкой чокается :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки!!! Зачем??? 1.У меня нет антресолей в квартире2.У меня нет места на кухне3.У меня ЕСТЬ вся эта посуда, ЗАЧЕМ мне дарить еще одно и тоже? 4.У меня еще ни разу не возникали проблемы из за того, что кому то не хватило посуды. 5.ВСЕ!!! Абсолютно все, кто приходит к нам в гости ЗНАЮТ что мы с Мужем все себе купили еще на новоселье!! Вот обьясните мне, зачем мне еще бокалы? ну не бьются они у меня..не бьются.....можж спецом грохнуть :) [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? обижаться? несовместимые понятия:-))))поржать - это да!![+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только сейчас увидела если у вас есть лишняя большая вазочка -можете мне продать-отдать. У меня ну ни одной вазы. Цветы в банку ставлю, а с вазами ну не складывается у меня. Если согласны-напишите пожалуйста в почту. Искренне признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типО, намек?:-) отдам тебе все свои сервизы (самовывоз, правда), при условии, что научишь меня делать карбонару:-)))[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, одно из двух - либо у дарящего не хватило фантазии, либо он подарил тебе то, что втайне хотел бы сам :)) Прости его! :)) И вообще, тебе повезло - моей подруге как-то товарищи мужа на ДР подарили строительный фен... Такой вот юмор :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я и не осбо парюсь...я все быренько отдаю-продаю у меня находится то, что приятно моему глазу...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набор для суши:) Интересно, кто-то их себе покупает? Или исключительно на подарок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Традиционный подарок на все праздники от свекрови - Набор средств для ухода за светлыми проблемными сухими волосами (после покраски, химической завивки, и т.д..)Пикантности всем этим подаркам придает то, что:а) я брюнеткаб) на состояние волос никогда не жаловаласьв) свекровь человек ни разу не бедный, и подарки стоят соответственно недешево.. Но почему, блин, каждый раз -для проблемных волос????Уже начинаю задумываться - не сходить ли на консультацию какую? мож я чего не замечаю??[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в наборе? я вот суши увлеклась, дома начала готовить, так что интересно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подарили....была на 7-ом небе....очень люблю его.. :)[+sign]Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюююю я как раз мужу подарила и очень активно пользуемся :)такой подарок надо дарить только тем, кто любит суши. Мы вот любим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня два набора для суши. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже суши люблю, но в ресторане. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свечи в квартире не жгу, а мне все дарят и дарят. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было еще похлеще нам подарили разную посуду от разных сервизов, которой уже не пользовались (она уже и так вся посуда та была пользованая) и тоже на новоселье это было дело, плюс теже родственники отдали нам ковер, который у них пролежал на полу 15 !!! лет и на котором лежали, бегали, периодически писали и какали кошка с собакой, этот ковер так с пола и был свернут и отдан нам (его даже не почистили от шерсти).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежду свекровь дарит))) При этом знает, насколько я привередлива в одежде, и что я ни разу не одела то, что она дарила. Скатерть в клеточку в обшарпанной упаковке (цветовая гамма не подходит абсолютно)Всякие статуэточки ( предпочитаю такие вещи покупать сама путешествуя по странам, подбирать друг к другу)Книги ненужные (типа "Как построить баню")))), нужные обожаю.Просроченные конфеты.Ненужные подарки отдаю тем, кому такое надо, иногда просто выбрасываю, иногда валяется типа выбросить жалко, а поставить некуда.[+sign]Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, по поводу кремом для ухода за кожей мы часто нашей родственнице дарим парфюмы (тут можно спорить по поводу запаха, но ей вообще на это денег жалко тратить , поэтому дарим мы, тем более, что предпочтений у нее нету). так она все отдавала своей дочке, чтобы та пользовалась, по принципу, все лучшее детям. мне было ее жалко, что о себе она не думает, в принципе, особо позволить и не может. так подарила я ей косметику кому за 40 (по уходу за кожей), причем нейтральную типа масочек для любого типа кожи и т.д. и т.п. В ответ мне было сказано, и что я с этим буду делать, дочке ведь еще нету 40!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверишь - только собиралась такую тему завести:)))) (-) .[+sign]Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодаря свекрови у меня есть полный ассортимент китайских полотенец:)) Причем синтетика сплошная - воду не впиьтывает, а только растирает по коже...че с ними делать - не знаю...Дарит с регулярностью 3-4 раза в год, уже 3год вподряд...Благодаря сестре мужа - косметика Эйвон и Орифлейм в разных вариациях...раньше хоть какие-то гели дарила (можно было кому-то подарить), в последний раз подарила помаду такого жуткого цвета, что никому ее втюхнуть не могу. Ну не люблю я такое!!! Все никак не могу ей "случайно" рассказать о том, что я якобы разлюбила данную косметику:) Но я никогда не говорила что она мне нравится!!!Набор красных кастрюль в горошек. Когда-то в советские времена мечтала о таком, теперь всячески отнекиваюсь и отказываюсь забирать от свекров.По моим наблюдениям самые беполезные подарки делают на свадьбы и юбилеи.[+sign]Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах