а давайте поговорим о ненужных подарках

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а я всегда о таких подарках говорю - сперва посоветуйтесь, какие нужны функции и какие выдвигаются требования и в бытовой технике, и во всём подобном [+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец!вы так гордитесь своей грудью! как бы и мне так научите:))В каждой теме постоянно о ней! да так смачно и подробно, даже фотогарфии как-то тут выкладывали...а у меня все комплексы да комплексы.Как вам это удается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) представила 54 размер с 0 грудью %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему малому брат все с той же невесткой подарил пластиковое креслице красивенькое вроде бы, по типу взрослого стульчика как в летних кафе.после того как дите в очередной 145й раз свалилось назад с этого стульчика, папа отнес нах на балкон.щас у брата сын родился. я ему через три года этот стульчик назад подарю (хихикаю, злобно потирая ручки)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был хит это ваза с крупными дырками, непонятно как же в нее цветы поставить и для чего она свекровь подарила китайский халатик неизвестного размера из стеклянной тонкой ткани которая прилипает к телу, комбидрез на рост 180 при моем 158. Малому на день рождения мужской дезодорант в 7 лет.Мужу двойной плет - полная синтетика (на базаре по 25 грн. Мне на 30 лет дешевую фоторамку (9-13)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в виде вазы с крупными дырками - подсвечник =) то есть, даже не на вазу похож, а на старинную амфору с трещинами и отколовшимися кусками. внутрь ставишь свечку и поджигаешь, свет из этих щелей так загадочно смотрится.. =)а ваша ваза может быть для сухоцветов и прочих икебан =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мой ДР - салфетки для уборки подарила в придачу к пижаме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша свекровь небедная подарила на НГ светящего-мигающего деда Мороза, жуткий пластик, жуткий цвет...Это в семью из 2х взрослых человек, без детей. Мы выпали в осадок. Эт при том, что "вы должны жить по фен-шую без завалов и хлама". Шок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От любимой свекрови, совсем не бедной, на новоселье получила швабру-щетку. Еще б метлу подарила...[+sign]Мама Юля и сынок Ванюша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесвкусная посуда (мягко говоря), такиеже полотенца, простыни, гели для душа, шампуни, картинки (для украшения неизвесно чего:))... и все в этом роде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень оригинально, конечно, обхахочешься! Если бы мне такое подарил кто то из близких - одела бы на голову (родные и близкие знают мой буйный характер), если друзья или знакомые - взамен подарила бы унитаз и больше не приглашала бы на подобные мероприятия! Кружочек на унитаз - не смешной подарок! Мысли напрашиваються нехорошие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, прочитала мнение других, и вдруг вспомнила! Комическая ситуация, а главное навек... Шесть лет назад, была у нас кума! Крестил малую мой муж у подруги из компании (его друзья, компания дружила чуть ли не с детского сада .) Мы только поженились. Она барышня - не рыба не мясо, но считала себя дюже кросивой, такой что мужики падали от ее красоты! Это не прямые ее слова - это между строк! Так вот! Пришла наша кумушка к мужу на день рождения. Во - первый опоздала на два часа, во- вторых с порога раскритиковала все что моими руками было сделано (т.е. не так убрала, не так встретила, не там усадила (не возле своего мужа) и наконец не так приготовила!) Я скандал поднимать не стала, тем более за меня вступились другие гости у которых было совсем противоположное мнение! После праздника, разворичиваем с мужем подарок - там постельный комплект для одного человека! Незнаю что она этим хотела сказать или показать, но я рассудила так - у дамы появились виды на моего мужа. Через месяц мои подозрения подтвердились - когда она стала вешаться на шею моему мужу, приглашать его посидеть в кафе после работы (не ставя меня в известность). Короче мой муж сам от ее знаков внимания сбежал, мы срочно сменили место жительства (снимали квартиру) и вообще исчезли из ее жизни, да так, что она по сей день не может с нами даже по телефону связаться. Спасибо друзьям за поддержку! Вот такие вот подарочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же! Хочу скрыть разочерования от полученного подарка но мое лицо и мои глаза выдают меня! Поэтому, я набираюсь терпения - придумываю подарки от которых бы я точно не растроилась и хамства - начинаю звонить своим гостям и рассказывать, что мне можно подарить. Но в последнее время мне предпочитаю дарить деньги! Таким подаркам я очень рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любить себя надо а не отслеживать кто чем восхваляется на форуме))))[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тогда плаакаль и еще мнет понравилось про оберег там кто-ото писал, в котором перец первым отвалился)))[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали бы, что залетите к ней на огонек вечерком :)) извините :) рассмешило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы покажите вазу свою ( или похожую из инета) вам тут быстренько присоветуют, как красиво использоватьМожно вместо кашпо использовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где его купить??? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне дафай мне отдафай))) у меня и антрисольки есть , и все бокалы, стопочки, стаканчики-без одного(двух...) штук...отакэ[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не радуюсь деньгам - все равно на фигню какую-то потрачу[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, лучше самой потратить на фигню, чтобы позже безпроблемно выкинуть, чем тебе эту фигню подарят и будут периодически проверять, как она там, и ждать благодарности :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была точно такая кума, я с ее мужем крестила малую моей подруги. Те же замечания к подруге, и про уборку,и про стол. Плюс она своего мужа ко всем ревновала+нажиралась на всех праздниках+оскорбляла потом подругу. Так вот на годик малявки, нашей крестницы, накануне она позвонила с вопросом что ребенку вообще нужно. Подруга говорит : или комбинезон или сапоги. на следующий день привезла в конверте 46!!! гривен и 1 страшную ободранную розочку и час за столом рассказывала всем что ДЕНЬГИ лучший подарок.46 гривен. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и фигня фигне рознь :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может у нее денег не было :)) лучше 46 грн, чем фигня какая-нибудь за эти же деньги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, деньги то у нее были. Просто она выделила 50грн на подарок, а потом решила еще шикарную розу за 4 рубля купить, ну не доставать же их из кармана. просто могла бы еще рубль оттуда достать, не так бы странно смотрелось. А в плане "не было" не тот случай. Деньги есть. Просто подход такой. а еще она когда напилась подруге рассказывала (видно уже не врубалась кому рассказывает) что вообще это жирно 50 грн. на подарок крестнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах