а давайте поговорим о ненужных подарках

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ненавижу, когда дарят посуду, полотенца, элементы интерьера т.к. не люблю лишних вещей в доме.Особенно умиляют бесконечные наборы тарелок в цветочек, или просто блюдо (чайник, салатник и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа, косметика и парфюмерия-рулит! Крем для ног с конфетно-шоколадным запахом, например.... аллергия у меня на него началась тут же:) духи, туалетные воды от которых кашляла по получасу... есть. что вспомнить:)[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Не, скорее пофигизм одаривающего одариваемому:) - ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей семье рекордсменом по бессмысленным подаркам всем , без исключения, членам семьи является моя мама хиты:манюсенькие шкатулочки с разных стран, массивные серебрянные украшения, диски и книги по психологии, парфюмы с жуткими ароматами, зубюпаста"Никомед"(мне, любимой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 :) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я помню а мне раз шарфик знакомая подарила, в котором я ее неонократно видела...[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие: 1. Удочка без снастей (то есть только палка)2. Туристическая сумка для туалетной бумаги3. Железная черепашка4. Деревянная кошка5. Ребенку- здоровенный мягкий медведь(в однокомнатную квартиру)Это все от одного человека в разные годы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немало радости пару лет назад принес набор синтетических комбинаций и нижних юбок. В комбинациях предусматривалась грудь размера Е минимум. Бережно хранился со времен чьей-то командировки в ГДР.Железный скелет рыбы с головой на веревочке - я до сих пор в глубоком недоумении на тему смысловой нагрузки.Один из самых трогательных подарков - прокладки на ДР. Монстры ФМКГ еще не вышли на наш рынок и паста Колгейт была окружена нимбом неимоверной крутизны и недоступности. И вот тогда мне подарили прокладки с крылышками - поверьте, это был бомбовый подарок ))) А еще и 4ый кажется класс - не было человека круче меня в женском сообществе школы целых три дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы от пунктиков 7,8,9 не отказалась, а не дарят мне вот вазочек надарили. и нет чтобы нормальных- так они маленьких! вроде и вазы есть, а цветы ставить не куда. только кум порадовал- высокую подарил.Косметику не дарят еще со школы. Правда гели иногда попадаются- но выбирают вполне удачно.О, вспомнила- самый не нужный подарок- книга "Эротический сонник". КУниги люблю, но это как то не пошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы стаканы да бокалы подарили еще, а то их не хватает катострофически а вот остальная посуда- с приданного или подарок на свадьбу (большой сервиз из темного стекла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

железный склет рыбы - не эмблема ли Fishbon ?? :)))) у мня такие есть, фото в студию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли это чья-то эмблема, маркетинг такой организации надо было бы уволить в полном составе. Уж очень уродлива :((( Бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, тады не оно :)) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был один подарок,не так,чтобы ненужный,а я просто прозрела от такого подарка- свекровь со свекром на 30-летие сыну со словами :"А что вам дарить-у вас все есть" (ну,типа Билл Гейтс по сравнению с нами нервно курит в сторонке),был торжественно вручен на гулянке в 30 человек-что бы вы думали?..................."Сникерс",и все.С тех пор я думаю,что меня уже в этой жизни вообще ничем не удивишь,если учесть,что вся бытовая техника,появившаяся в доме у свекров,была подарена нами.В октябре мужу будет 40,наверное,"Суперсникерс" подарит,потому что после "Сникерса" больше вообще не было никаких подарков никому из нас-ни невестке,ни сыну,ни внучке.[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые украшения дорогие с бриллиантами и попроще без от поклонника с которым ничего не было кроме легкого флирта и случайного поцелуя :-) дарил настойчиво на каждый праздник в течении 2-х лет, отказы не принимал - подкладывай в стол, в сумочку, в карман пиджака, пальто, шубы, говорил если не нра то чтоб делала что хочу, хоть выбрасывала...а муж-то ревнивый, был бы шкандаль грандиозный с разборками....вот и храню дома в секретном месте золотые запасы....:-) слава богу сменила сферу деятельности и нет необходимости общаться с этим человеком....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, мне б такого -настойчивого... я бы тоже схованку сделала, а потом сидела бы, перебирала все долгими вечерами и мужу бы рассказывала-во. как жену твою любят, ценят, уважают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь до недавнего времени дарила свои ношеные ,естественно, наряды.Хотя мы носим разные размеры.А последние 3 года стабильно дарит ужасные синтетические носки и тапочки. на прошлой неделе приезжала в гости и подарила крем для увядающей кожи от морщин (написано по русски ,большими буквами). Хотя мы дарим ей золото или быт.технику (по заказу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне невестка как-то на НГ подарила лифчик нулевого размера а у меня был тогда 75В и ночнушку очень бабскую 54го размера (а у меня был 44й). мы с мужем прозрели в каком размере она меня представляет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подборка подарков (частично из темы на ликаре) - Вот ребенку недавно свекровь привезла, красивую машинку деревянную, которая в течение 3 лет стояла у нее в туалете на бачке.........- корзину с котятами, которых из кроличьей шерсти делают и которые лезут ужасно, даже если их не трогают...я была в шоке и оцепенении поначалу, а свекровь мне - ну ты ж любишь кошек)))- тетя из Одессы :-)) подарила аллюминевый крестик с бумажечкой от серебрянного- соломенный веник-оберег. На нем там дед-бабка, хата и всяких сухих овощей налеплено. Короче сколько он причинил мне проблем! Каждая фиговина что-то означала. Дед с бабкой - это мы с мужем. Фасольки -дети. Мак - деньги, Перец -МУЖСКАЯ СИЛА и т.д.Сперва отвалился перец...я человек впечатлительный и сильно расстроилась (долго клеила), потом отвалился дед..я еще сильнее огорчилась, потом отвалилась головка мака...как раз был конец месяца и в конце концов на фоне угрозы выкидыша отваливается фасолинка. Летел этот сраный веник в мусорник с балкона. А подарившей тетушке я до сих пор рассказываю как я люблю этот оберег (она ж еще и спрашивает регулярно).И живем же как-то без него!!!!- знакомая развелась с мужем и уехала в другой город жить Есть у них общая дочка, так вот папа ехал на день рождения к дочке в конце мая и привез санки. Видимо купил со скидкой где-то. - знакомый парень - сосед подарил кассет штук пять на Д.Р., хотя перед этим я его просила полгода починить мой магнитофон.- на день рождения свекровь подарила баночку орифлеймовского крема (она работает в Орифлейме).Когда я ее открыла, там не было половины банки!На вопрос, что это такое, свекровь невозмутимо ответила "а это я взяла себе половину, я тоже хочу такой крем".[+sign]Маша и Тимоша 30.08.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно! На 40 лет пригласите свекров на чай утром, а отмечайте праздник без них :)Я бы точно так поступил.[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто какой-то английский юмор у ваших родственников %-) это очень мягко говоря[+sign]Коло мене хлопці в"ютьсяІ за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що,Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке :). особенно от санок и от полбанки на ДР кремчика... во безбашенный народ бывает :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веник-оберег))))))) мамадарахая))) а насчет санок...я крестнику купила ко Дню рождения (октябрь), а вручила, не совру, в апреле. Просто долго не виделись. Попросила его никому не рассказывать, что крестная такое вымочила :)) Весело было кумовьям - санки к машине нести, а потом домой заносить. В разгар весны %-)))[+sign]Коло мене хлопці в"ютьсяІ за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що,Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня свекровь ваще загадочная тетка,я уже как-то писала о ней,+ вот позвонила,что в начале июля приедет в гости,так я от предощущения счастья уже почти облезла :)))А насчет ее (свекра уже нет в живых) жадности я не вру-она всегда приезжает на все гулянки,всегда с пустыми руками.Ой,нет,вру,в прошлом году моей малой было 19 лет,так она приехала с открыткой за 2 гривны.Зато текст был-как от самой любящей бабушки :)))Кста,точно такое же отношение и к дочкиным девчонкам :(((Хотя ей никогда подарка дешевле 100 баксов никогда не дарили ни мы,ни дочка со своей семьей.[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня сейчас закидают гнилыми помидорами, но! я жутко расстроилась, когда мне кума подарила малому стульчик для кормления+ Обьясняю, у меня к таким покупкам свои требования, спинка раскладная, моющаяся обивка, коррекция по высоте, съемный столик и тд. И вот они нам приносят слульчик Джоби, с торжественными улыбками, который не вписывается ни в одну из категорий моих, тем более я могла купить такой стул сама, просто он мне в 3 месяца пока не нужен был. Ну я конечно благодарила, и пользовалась, потому как люди постоянно проверяют как он там поживает, но моё лицо говорило за меня, так что они потом всем знакомым рассказывали, что мне сделали таааааакой!!! подарок, а я ещё и недовольна! Уже прикрываюсь от помидор =)[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах