Танці з зірками. 14 апреля.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Танці з зірками. 14 апреля. Жека жжет — не находите? :-)))))))))))))))))))))))))))))))Нелипа оч трогателен.Подкопаева что-то как неживая, и правда — такая вся размеренная и правильная...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин!!! Подкопаева уже образ дубль-мамы заездила: аж раздражает, чесслово.... Цо занадто, то не здраво...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня тошнит(((( от ее показушности... Еще и жопа голая на вальсе - это пипец((((((Буэээээ[+sign]Не тот богат, у кого много добра,а тот, у кого жена верна....(с)мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жека таки жжет:-))))) и партнерша у него супер!А Скрипка все-таки лучше Подкопаевой, имхо - живее, искреннее, настоящее...Интерестно, кто же вылетит?[+sign]Не тот богат, у кого много добра,а тот, у кого жена верна....(с)мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне очень ткань платья понра... Тока это ж фигурку иметь надо... Эх... Шо ли, пойти, ещё какао выпить? :-)[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то кажется, что Олег ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гляньте мой топик http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=94006 При всём уважении, поставить 2 танца фактически за 1 день... мне будет жалко, если они вылетят...[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз пью:-))) присоединяйтесь:-))))) тканюшка, конечно, хорошая и на лилиной фигурке прекрасно смотрится..... но в ВАЛЬСЕ, этом благороднейшем и достойнейшем танце??? не догнала.... спишем на мою деревенскость:-)))))[+sign]Не тот богат, у кого много добра,а тот, у кого жена верна....(с)мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы за Жеку позвонили...2 раза.....смеялась очень над вторым номером:)))) класс!!а по поводу первого его танца, попробуй мужик просто постоять на каблуках ,не говоря уже о походить, а тем более потенцевать- женское респект!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я что - то не поняла , плакать то чего???? Ну рева-карева....[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я смс сбросила 3 раза за него нужно Скрипку убирать думаю[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в вальсе стриптиз не катит ..[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Не танго. Согласная я. Пошла присоединяться))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не заинтересованное лицо при чём тут обиды...кому нравится, кому нет:) насчёт того, что танцы ставились за пару дней- таки да, правда.[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Кошевой сегодня просто супер! :)) очень рада за них, хорошая пара! да и смеялись долго всей семьей :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Тине специально такие образы выбирают, чтобы показать ее с не лучшей стороны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, вылетел Нелипа:( Самая лучшая пара:( жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке никак не ожидала. Думала Скрипка вылетит...Жалко мне и Нелипу, и девочка чудесная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже его партнерша очень нравится. Жаль.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже жаль... честно сказать, Анна Пелипенко нравилась очень.[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урра! Скрипулечка остался! Продожаю за него болеть. Нелипу тоже жаль, лучше бы Подкопаиха вылетела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я даже плакала! Я так болела за Нелипу! Как несправедливо оказалось зрительское голосование - Скрипка на первом месте :( Знала бы - отсылала бы кучу смс за Нелипу. А теперь и интриги то нет - Подкопаева-победитель наверняка. Даже смотреть не хочется больше...[+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж такое творится!!! теперь спать не буду хорошо хоть Кошевого оставили.[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах