Танці з зірками. 14 апреля.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и если я правильно понимаю, это у него не первая жена :) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошевой, видать, победит :)) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Ну я предполагала, что будут "подтасовки"... но чтоб до такой степени? Убрать пару, которая действительно ТАНЦУЕТ!Лично я не поверю, что за Нелипу меньше всего голосов отдали!!!! Подстава!!!![+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего не первая? Вроде бы первая.... [+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нелипу, конечно, очень жалко - румба была великолепна, а танго, ИМХО, отвратительное. На полусогнутых, да еще и этот закадровый текст..Хотя,буду честна, Скрипка вообще не танцевал. Должен был вылететь он, хоть я за него и болею. Кстати, Кошевой очень понравился. пасадобль был бесподобен :-))[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? жаль.[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 жена это у Макса правда одна из них была не официальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, уже 3-я.... А так и не скажешь... [+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно вам, не скажешь.... он такой "милашка" улыбается и в общении человек легкий, на него ведутся толпами. я думаю жена, прекрасно это понимая, не ревнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имела ввиду итого - второе место у Скрипки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасадобльв исполнении Кошевого - вообще бомба :О))) вобщем зажег :)))[+sign]Каждый имеет право на счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна, что он приятный человек, но что б 3 брака в его возрасте.....[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попрошу, сбросьте мне пожалуйста ссылочку на сайт Танцев даже Гугл мне просто старые танцы выдает. спасибо. можно в почту[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше - сюда. Мы им все и напишем, что думаем про такие "танці у клюбі"![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще думала, что Подкопаева вылетит в эту передачу по крайней мере, по прошлой программе, то за неё было меньше всего зрительских голосов. Но в передаче за 14-е апреля, её сложно было выгнать, большой бал от судей. Подкопаева ещё фразку выдала очень не хорошую, бррррр, мол, выплакала у судей баллы. За Скрипку не волновалась, уверена была, что его оставят. Кошевой веселил оба танца, искренне ему апплодировала.:) А вот Нелипу мне не жаль, чего-то в его танцах, как для меня, не хватало. Прикольно будет, если в финале Скрипка с Кошевым будут соревноваться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага-ага спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже слышала что 3я :) ну, думала, могла и ошибиться, но то, что не первая - точно :)) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слезы и сопли говорите???Она недавно родила у нее гармоны еще играют,капец девочки вы же все тут мамы и так о ней отзываетесь Лиля самая что ни есть искренняя,я ее очень поддерживаю.Я вообще восхищаюсь их семьей,она умничка,после роддов и так танцует!!!Она лучшая!!!ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так танцы.тв и есть:) Просто на этом сайте уже всё со вторых танцев. [+sign]Не будите во мне зверя... он и так не высыпается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Снежана тоже после родов, как оказалось :) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она большая молодец. ИМХО Тоже было неприятно читать такие комменты о ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /////////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно:) да а если еще учесть что Подкопаевой поставили диагноз "бесплодие" ...поэтому то как она носится со своими детками легко обьяснимо, согласитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь)) Делать из деток пиар-ходы.... не по-мамски как-то.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах