Танці з зірками. 14 апреля.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скрипка на втором месте по зрительскому голосованию :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин...... и я в шоке...... аж слезы на глазах...... расстроилась до ужаса!!! Никого при вылете так жалко не было, как Макса..... :(((((((((p.s. по-моему у этой пары такая взаимная любва... Еще и жену жалко, что она свидетель обниманий-целований)[+sign]Света и доця Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скрипка на первом, потом Подкопаева, Кошевой и Нелипа На всякий случай посмотрю завтра повтор - хотя в принципе то это уже все равно - яж болела за Нелипу :([+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это таки Шок :( ну никак не ожидали!!! ....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жена Макса как расплакалась :( ПО-моему его жена и не ревновала к партнерше в отличие от жены Зеленского [+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для кого шок, а для кого и не шок. Скрипка не должен был вылететь! Он классный чувак.Значит у него рейтингсреди народа большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласитесь, что Скрипка танцевал хуже всех, хоть и рейтинг у него в народе большой - не спорю Но это ж ТАНЦЫ, а не соревнование рейтингов и не соревнование на "классность чуваков"[+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Создается впечатление, что на танцы вообще никто не смотрит. ИМХО, Кошевой должен был вылететь еще в первом эфире. А Нелипу так жалкоооо.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шок:((( жалко Макса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капець((((((((((, я в шокеее(((((((,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже об этом подумала))) потому как эти "образы" ей точно красоты не добавляют...а вот лет +20((([+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так и в прошлых танцах, Могилевская лучше танцевала, а в итоге кто выиграл? Значит, организаторы сами виноваты, что придумали смс голосование. Так или иначе победит тот, кто более симпатичен народу, а не кто лучше танцует. Это шоу звёзд, а не международное соревнование по танцам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Зеленский был тоже на уровне, не будьте так категоричны :) в отличие от Кошевого.вот прикольно будет, если Кошевой победит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, так не хочется, что бы Подкопаева выиграла! Что-то она на меня отталкивающе впечатление производит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скрипка на втором, на первом - подкопаева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да еще как хихикнет :)) иногда лучше петь, чем говорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне очень не хочется чтоб Подкопаева выиграла Все танцы у нее хорошо поставлены, но души в них нет совершенно. Нет никакой искренности и чувств, как мне кажется - сплошная техника. И заметьте, после Танцев-1 ЯМа и Шоптенко стали звездами. А тут вот таких танцевальных звезд в оставшихся парах и нет. Мальчик у ПОдкопаевой вообще тихий-скромный. Дружинина по-моему тоже из этой серии. А у Кошевого партнерша хоть и боевая, но как-то не притягивает к себе.[+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Подкопаеву точно не хочется... я вообще за Нелипу болела. Хех..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, я в шоке... неужели у него жена есть...........такие обнималки были чувственные, искренние, на месте его жены, задумалась бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш народ поражает меня своим фанатизмом!!!! Ну да Скрипка инетерсная личность, я его очень уважаю. НО он танцует плохо, вернее ВООБЩЕ не танцует!!!!!! Ну выиграет он в результате, и что?????? Это же ТАНЦЫ со звездами....а не кто так и научился танцевать.....Он же по моему и не хочет особо учится :( ему оно не надо, он и так звезда...А Нелипу жалко до слез....он же единственный из мужчин кто вообще танцевал на этом проекте, учился и старался. а их первый танец вчера - ПРОСТО СУПЕР!!!! Складывается впечатление,что наш народ считает что судьи дураки, и просто так поставили Скрипке на 13 баллов меньше чем Нелипе.Эх, грустно.... хоть проект не смотри....Ну и кто выиграет Сриипка? Женя? танцоры блин......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально Скрипка танцует Он танцует с душой, как человек, а не профессионал. В КПИ танцам не учат:) Вот у Подкопаевой, все движения выверены, легкие, ну и что, интересно на нее смотреть? Такое впечатление, что она вот-вот затанцуется, и сальто сделает:)[+sign]Вика&Наташик (07.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже удивлена. Ведь Скрипка, действительно, и не пытается танцевать...Я ожидала в финале увидеть пары Подкопаева - Нелипа. Причем болела за Нелипу. Теперь уже и неинтересно смотреть.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно точно сказано - Скрипка и не пытается танцевать. Вернее он то пытается - но у него ничего не получается. Я на 100% до вчерашней программы была уверена что вылетит Кошевой, а за ним Скрипка. Когда я посмотрела вчерашние выступления Скрипки, я уже на 10000% была уверена что вылетит именно СКрипка, а следующий уже Кошевой, но никак уж не Нелипа. Макс действительно здорово танцевал, теперь мне смотеть не интересно. Мне кажется, что рейтинг Танцев-2 и так намного ниже чем у Танцев-1, а после вчерашнего события, рейтинг скатится еще намного ниже.[+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я согласна. .[+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах