Танці з зірками. 14 апреля.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ведь цель этого проекта проста и красива- срубить побольше денег на рекламе и смс-голосовании. А с Нелипой получилось. я думаю. так, что никто и не ожидал. что он вылетит. Поэтому и не голосовали за него. Те же Кошевой с партнёршей были на грани вылета сколько раз?. Вот многие и решили " надо поддержать, а то вылетит".. А про Нелипу- просто никому в голову не могло прийти, что вылетят они. Одним словом, всё рассчитано на сбор денег от населения - типа, "голосуйте, спасайте своих. Не проголосуете- и им ничего не поможет".[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все у нас классные чуваки, давайте и программу создадим Кто класнее чувак .... ..........[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сижу сейчас пересмтарвиаю....ну елки....ну просто капец!!!! Ведь Нелипа танцевал!!! танцевал!!!! а Скрипка......ойй[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь действительно - я и не додумалась, что народ не голосовал за Нелипу, потому что никто и не мог подумать что он может вылететь Я еще своим знакомым говорила, что сама буду голосовать только в финале за Нелипу, до этого голосовать нет смысла, потому что и так ясно что он в финал пройдет. Вот блин! И многие наверно так думали. И поэтому не голосовали за МАкса. Сейчас сижу - пересматриваю вчерашний выпуск. Как же ужасно двигался Скрипка во твором танце. Ужас. От этого еще больше жаль Макса и Анну. [+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! И вот тут уже даже я смогу проголосовать за Скрипку :) [+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я сижу смотрю повтор. Никогда не смотрела, а тут специально его включила. Хотелось последний раз еще раз посмотреть на танец Максима и Ани... :(((( Лично я от их румбы в восторге. А Скрипка во втором танце - просто ужас. Хотя мне очень импонирует его неповторимая харизма, но он не танцор! ИМХО. Лиля тоже очень нравится. Мне кажется, то, что движения у нее все такие правильные обьясняется ее трудолюбием, упорством и целеустремленностью. За это я ее уважаю. Но в танцах Максима и Ани есть душа... Очень, очень жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я аж прослезилась вчера ((( не так Макса было жаль, как Аню ((( Она ж всю душу вкладывала в Нелипу ((( а тут такой облом(((Как по мне, лучше б Скрипку убрали. Ну не танцует он, не дано ему...Блин, аж реветь хочется от досады!!!!!!![+sign]Каждый имеет право на счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фуууух, опять наплакалась из-за вылета Макса, обидно очень :( Надо бы учредить приз зрительских симпатий - тогда наверно его Макс с Аней получили бы [+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во. Сама такая. Собиралась голосовать в финале за Нелипу. А болельщики Скрипки не только собирались, но и проголосовали![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и я 2 раза звонила за него! Но, только, мне кажется, Подкопаеву пропихнут в выигрыш, хотя мне, честно, Нелипа очень нравится, и он танцует лучше Скрипки. Но если уж Лободу выперли...Короче, мы - за Кошевого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так давайте голосовать за Кошевого! Чтоб он, а не Лилька победил! Потому что, честно, хоть я сама иобожаю Скрипку, но они с Кошевым примерно были в одинаковом положении по умениютанцевать на начальном этапе, но жека продвинулся дальше. Так что надо по-честному. Все-таки это соревнование по БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ, и зрители тоже должны чувствовать разницу - выбираем ведь не в Раду Скрипку депутатом, а объективно оцениваем танцевальные способности пар.Да, и платье Подкопаевой, как и ее рыдания над всеми выбывшими - просто капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, буду болеть против Лили за Кошевого, если конечно теперь Кошевого не выкинут, чтоб Скрипка в финал прошел [+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно до слез ((( и желание смотреть пропало... для кого-то ж так активно дорожку расчищают... в первом проекте в финал прошли действительно две сильнейшие пары, а тут бред какой-то получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я буду за Лилю голосовать, пусть ємоций маловато,но танцует хорошо, да и вообще ИМХО женщин хочу поддерживать, до сих пор жаль что Могилевская не выиграла прошлый раз так там хоть Зеленский танцевал, а Женя так,просто прикольный.... По поводу её платьев, фанатизма с материнством..... и.т.д. для меня не принципиально. ТАнцует он хорошо!!!!!! лучше всех кто остался - однозначно. Хотя сегодня виню себя целый день что за Макса с Аней не отправила смс :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпеть не могу Подкопаеву((((, а Нелипу ой как жаль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за Кошевого буду,не хочу Подкопаеву!!! .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подкопаева в этот раз не понравилась вообще. Хотя, я за нее постоянно голосовала. Платье мне черное очень понравилось, танец последний, просто мрак, похоронный марш какой-то а не вальс, что они с музыкой сделали?:-(На Скрипку смотреть не могу. Не танцы, а черт знает что. Сын мой ждет не дождется, когда Скрипка вылетит:-)Кошевой в этот раз понравился. Нелипа со своим Служебным Романом не понравился вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторые танцы непредсказуемые какие-то. то Лобода вылетела, теперь Нелипа. Оба ведь хорошо танцевали.... эх, за кого теперь болеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Партнерша у Нелипы супер ! Очень фигуристая:-)) И вообще, танцует классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, жена у Нелипы спокойная и видно, что у них очень хорошие и доверительные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Могилевскую с Лилей не сравнивать! Наталка - талант, а Лиля - тоже талант, но в спорте, а в танцах ИМХО она не смотрится, хоть и старается, чего уж там...и вообще, она - гарна дивчына, а только танец - это душа, а не голые эмоции, слезы &сопли. Вот они сами, когда анализировали свои и конкурентские выступления, так Подкопаева сугубо технику свою критиковала, и сама сказала - ну, нет эмоций, так меня ДЕРЖИТ что-то. А Женю - не держит, он живет танец. Уже сами образы - машина, девушка из джаза - говорят за себя. И без фанатизма, все в меру. И мужская партия в женском платье была супер-мужская! Так что, ИМХО, Женя - достойнее победы. Скрипка не танцор, а просто классный чувак,как уже говорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Наверное, так и сделаем. Если вообще будем еще смотреть эти Танцы-2[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По голосованию зрителей Скрипка на первом. Не спорьте ;) .[+sign]HOMINEM QUAERO[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в слудующую субботу вылетит Подкопаева...интересно кто же тогда победит?)))) кому же штаны танцевать не мешают????))))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже именно так увидела :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах