Танці з зірками. 14 апреля.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень рада, что вылетел Нелипа!!!!! **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна!!! мне вот интересно, когда она успеват быть везде...куда ж не посмотри, кругом Подкопаева мелькает...на всех тусэ... и потом насмешили, когда в сюжете она гуляет с двумя детьми и тренируется заодно..ха-ха-ха...интересно, если уж на прогулку детей некому вывести (хотя даже у нас, рядовых мамочек, всегда на подхвате нянечка) то кто сними по ночам сидит, когда мама на всех балах и презентациях тусуется...не, я не против...у родителей должно быть свободное время конечно, но блин, так детьми пиариться - аж бесит...в догонку: от ее платья черного прозрачного я просто "приторчала" - вот до чего ж неуместно...бррр..... жуть....[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже рада:))) не танцевал, а прыгал как козел, даже в такт не попадал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, я думаю идея была не ее, а режиссеров, а во-вторых, других участников тоже показывали с детьми, Нелипу например, и вас это почему-то не раздражает, а Подкопаева раздражает?Нелогично как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Скрипка-таки танцевал)))) ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравится подкопаева не душевная она. платье слишком откровенное... как-то с пропиареным образом матери семейства нестыковочка. надоел рассказ об усыновленном сыне. зачем было песенку про мамантенка крутить..опять косвенно всем рассказывать какое доброе дело сделала...женя в последней передаче просто потряс. вот кто станцевал с душой. мы с мужем ржали от души.танец нелипы под служебный роман ..вообще не танец.скрипка как бревно, не гнется.но думаю вытянут подкопаеву...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и Скрипка не танцевал... меня Нелипа очень раздражал своей болтливостью, ИМХО, как баба базарная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах