Так-с:))) А хвастаться подарками будем?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все-все, отказываюсь от своих слов, стиралку обновили родители мужа на Рождество!!!! старую забирают на дачу ,Klazy спасибо за топик - мысли материализуются, ура! Надо бы написать что хочу еще машину, частный дом в Киеве и т.д.А браслет действительно классный, но как хочушке хотелось бы получить пузатый подарок или сразу уж рисунок от малого или малой, вот так:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я оторвусь)))) вот набираюсь опыта, тассказать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем отрываться:)??? ну разве что не понравится. интересно, а на сколько мы свекровям нравимся? они такие подарки делают потомучно хотят бяку сделать или потомучто считают что это правильно?и спросить же некого- свекровей тут нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне, а мне! а мне ничего :( :( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. Я , например, не думаю, что у меня свекровь специально такие подарки делает У меня такое ощущение, что она старается угодить. Она каждый раз так волнуется - понравится или нет. Честно!Она мне когда-то на 8 марта купила маникюрный набор, а муж ей сказал, что мне ж его буквально недавно на ДР дарили - она тут же побежала в магазин и купила вместо него кастрюлю :-))))Просто ..ну не складывается как-то у нее с подарками[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне тоже отдельно подарки дарят. Но чаще всего их приносят вместе :-)) У же на празднование ДР и,естественно, на НГ подарки оказываются попроще :-))[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай вам Бог в этом году, чтоб сбылись заветные мечты:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я "сочувствую", т.к. были у меня сотрудницы с ДР 2.01 и 4.01... постоянно жаловались, что люди приходят в гости с похмельным синдромом и есть ничего не хотят:))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, и изменить это не удасться, арзве что новый год всетаки отмечать всем миром (хотя это не их традиция) 14,01 но ведь найдуться люди с ДР 15, так что придется мучаться и дальше.Я вот искренне надеюсь что никто не из моих не обижается на простые подарки на НГ, тк делаю хорошие на ДР. Просто денег не хватает на все праздники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я и решилась от сестры - шкатулка для украшений (деревянная, внутри с барахатом, типа под старину)от мамы - тостерот папы - колечкоот свекров - тапочки (я заказала какие хочу)от сестры мужа - фильтр барьер (для семьи)от подруги - набор для ванны (пены, гели, шампуни т.д.)А с мужем мы друг другу сделали подарок на НГ - купили плазменный тв.кстати, свекры ничего не подарили моему мужу на НГ, а внуку - и книжки со звуками, и игрушки, и деньги.А мы всем дарили постельное белье и календарь с малявкой, а девочкам (5лет) - косметику детскую "чтобы всем можно было краситься, а не пластмаску", и крестнице - чикковский тел.аппарат.[+sign]Стучите в асю 327424936[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово:)) плазма-рудез:)) Только надо дождаться когда наше ТВ перейдет на цифровое вещание:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а то ! можно я тоже сюда примажусь ? :) - на мой сороковник мне свекровь передала мазь от псориаза для сына( т.е. моего мужа) со словами - деньги можете не отдавать, пусть это тебе подарок будет.Вот так ,благодаря моему юбилею, мы на мазьке денежку сэкономили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я думаю моя тоже из лучших побуждений:) футболку постирала:))))а моющие ей на работе дали:)вот и поделилась на НГ:)))просто к них не заведено в семье было ваще шото дарить, а тут я такая невормальная появилась:)дарю шото:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) класс:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой красавец двд и видик мучает ща буду новую тему создавать[+sign]Стучите в асю 327424936[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах