Так-с:))) А хвастаться подарками будем?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аквариум!!!!!!! круто!!!!!!!! просто здорово! мужу шалабон! Пусть теперь за рыбами ухаживает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подарок один постельное белье дорогое, о котором давно мечтала :) я жуть как довольна. Это мама подарила. А больше никто ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дартс відкопати неважко, повір я завжди думаю, де ж його повісити, тмоу що далеко не кожний кидок влучний і стіна кругом дартсу незабаром стає вся подірявлена .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питання а навіщо дарувати по 2-3 подарунка? чи просто на честь свята, відірвалися і вирішили купити і подарувати все що давно хотілося?:О)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не..за рыбами буду ухаживать я... бо повыздыхают с его обязательностью....[+sign]Все будет обалденно, и не о чем скорбеть!Нам надо непременно сто сорок раз пропеть Про то, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк :0))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жить за что? Он у нас один кормилец, я в декрете, только прирабатываю...[+sign]Все будет обалденно, и не о чем скорбеть!Нам надо непременно сто сорок раз пропеть Про то, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк :0))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у мене те самЕ :)) + Цього року були гроші і (що важливіше) був час на вибір подарунків + я отримувала від цих попкупок шалену радість... тому тільки мала отримала від нас 5 подарунків:)). Це просто тому що прьот:))), принаймі відносно мене:))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, біс з нею зі стіною... а от паркет:(((((((( вчора з друзями грали - це капець:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня выдержка железная! а подарков подсобралось))) Ну, вот старшему сыну, например - сначала купили классную куртку, потом ненароком спросила чего он хочет - свитер - купила и его, потом на Петровке заметила интересный альбом о Киеве - ну как тут удержаться)))))))) Мужа ликёр ждал с лета (терпела до последнего!), так это вообще за подарок не ощущалось, нужно было ещё чего-нибудь...И ваще, люблю когда под ёлкой МНОГА подарков в красивой упаковке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня! когда хочется дарить и есть возможность - страшное дело!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня попроще, но не менее радостно муж удивил и обрадовал - подарил фонтанчик с голубями, я в восторге, хотя біы потому что просто когда-то обмолвилась, что типа цветі лучше растут если будет вода,сама мечтала, но как-то жлобилась, аж дух захватило когда подарил - сюрприз и просто в точку попал + гранатовій гарнитур (дал деньги на покупки и я сама купила когда была в Праге, то что я хотела)родители - мне серебряный толстый жесткий браслет с выгравировкой (я такие люблю) , мужу - хороший свитерродители мужа- классный радиотелефон с радионяней (смотрим в будущее:)))я подарила:мужу - соляную лампу привезла из Велички - подарок в прямом смысле на здоровье, бутылку настоящего Абсента привезла все из ой же Праги, просто приехала в аккурат перед новым годом.родителям мужа - коллективный подарок блендер мультиквик + мелкие подарки каждому - свекрови свечу в красивой вазе с елкой внутри, свекру -сумочку для дисков в машину, деверю- наушники + деньгимоим родителям - папе- спортивный костюм, маме - пару кофточек, брату на НГ + ДР - кепку, джинсы+ кенгурушку.А остальное - мелкие приятности от друзей и знакомых, которые тоже создают классное настроение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм... и чем же это попроще, позвольте поинтересоваться? И попроще чего? () =[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне подарок телефон мобильный (у меня муж на все праздники мобильные дарит, работа такая у него)+ботинки. Мужу подарок очки приличные, малому игруху.А всем остальным родственникам мы ничего не подарили, так как я заболела сильно 30 декабря (как раз подарки покупать собрались) и проболела Новый год:(А самый классный подарок нам врач узист сделал, пошла почки проверять и заодно акушерское узи сделала, обрадовал нас Дочуркой:)Самый желанный подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попроще стиралки хотя бы, да и вещи не какие-то фирменные, а обычные с рынка, родители живут в другом городе поэтому стараюсь с подарками хотя бы к праздникам , по мере средств, есс-но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это классный подарок, я бы такому радовалась, прыгая до небес! здоровья вам и пузику!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой муж сделал подарок для нас двоих. Купил в кредит LCD телевизор. Пока я скупалась на НГ в Караване, он сбегал в Домотехнику и купил. Сажусь в машину, а там телик:) Не ожидала! Так как мы вообще решили не дарить друг другу,а только малому и родителям, так что был сюрприз! Теперь нужно подключать цифровое TV. Мои родители подарили нам набор столовых приборов, свекровь тарелки, остальные- гели, кремы,носки, конфеты. Мы подарили- малому прыгательную зебру+ мобилку прикольную игрушечную+ много разных хрюшек, моей маме много всяких приятных мелочей (красивую свечку, книгу с афоризмами, шоколадный гель для душа,кремики и т.п.), папе-хороший коньяк, свекрови-набор кремов от морщин (на которые у неё в результате аллергия, блин). Вот такие подарочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подарила мужу навороченную метеостанцию и щеточку для зеркалки (спасибо девочкам на форуме :) Детенышу - ящик Крайола и мебель для Барби.Мне муж подарил дорогие и красивенные часы. Сижу и любуюсь. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие весы. Можно и беременным если взвешиваться в тапочках. Там главное условие, что бы токи не проходили. Значит сухие ноги и тапки +режим обычного веса без определения жира.[+sign]Дети - это главное!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж получил часы, спортивную сумку. теперь есть с чем ходить на тренировку. вроде рад. часы вымутил у меня еще до НГ :) ну и машину купили в кредит - тоже типа подарок ему, так как он выбирал, а платить буду я :)я получила бешенно дорогие - на мой язгляд - билеты в театр на 16 марта на табакова и безрукова (Похождение, по-моему), и набор для игры в карты (с зеленым сукном! уже играли на нем в преф). Все это было запаковано и т.п. - в общем, коробки и банты - было очень приятно :)[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, зря вы так - серебряный массивный браслет - это уж явно не "попроще" стиралки:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс:)) Здоровья вам:) -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои: - туалетная водо Босс Интенс - то что я заказывала давно, большая "бутылка";- туалетная вода Королина Херера 212 секси и Шик (не очень мне чесно говоря);))))- туалетная вода Булгари из ограниченной коллекции - понравилась очень- 2 заколки от шанель- Подвеска на шею от Гуччи-2 фоторамки на вытяжку на магнитах,(я магниты собираю)- сувенир в виде ананаса от Сваровски- косметика (туши, помада, блеск, и еще что-то не помню что)))) - косметику покупает только он, я так привыкла)))-ручку с золотым пером-вожделенная карточка расширения памяти в Бенк на 2 гига.вроде все...Это от мужаЯ ему - банный халат с капюшоном и разрешение купить вожделенный фотоаппарат.Масяня - первую Барби, набор заколок и мягкую игрушку самолетОт родителей мне: справочник лекарственных препаратов по гомеопатии, бутылку мартини, в ручную мамой связанный шарф и шапкуот свекрови - маленькая свинкаот свекра 100 гр. так что б не видела свекровь. от кумы - бусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно порадовало "так, чтоб не видела свекровь":)) Здорово:) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, получила намедни подарки от свекрови: мужу - 2 свечкимне - украшение на елку... железное :)))))))))))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах