Так-с:))) А хвастаться подарками будем?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шкатулки я видела в Тенденсе и сундучки там же красивые )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем хвастаться :) Мне от мужа – долгожданный цифровой фотоаппарат! Я телефону новому предпочла его родимого :) Еще от сестры фен, дочка подарила красивую картинку – рыбки в море (я по знаку зодиака рыба), а папе нашему нарисовала льва прикольного (он соответственно – лев :) ). А мужу получился очень хороший подарок – машина (купили буквально за 4 дня до нового года). Так он сказал, что больше ничего дарить не надо, но подарила кошелек и прикольную черепашку на липучке с большими глазами в машину :) (типа тише едешь – дальше будешь :) ). Ребенку подарили: палатку детскую (зачем спрашивается барышне 9-ти лет оно надо?? - но была очень рада), книги Гарри Поттера 2 части (тоже обрадовалась), пижаму новую прикольную (пижамы - моя страсть), игру "монополия", конфетные подарки не считаются (все дружно их едим). В общем все довольны. А скоро Рождество.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне колготки супер дорогие (ценник забыли снять)дорогую стильную чашку для кофе и подносик для одного (заказывала)набор- соль перец- в виде хрюшек.Детям и платье и кофточка и шар с рожками, мужи парфюм, свитер.Мне маловато потому что набираются сил перед днем варенья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МР3-плеер, набор посуды, банное полотенце + мочалка, кремы д/рук, туал. вода Nina Ricci PJ Lucky day, деньги, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бум:) мои: - пиджак полуформальный на поросячье-розовой подкладке, куртка, духи, комплект колпаков на машину взамен снятых:), флешка и проф. книга по управлению проектами от старшего:)мои близким:- сертификат на тайский массаж, парфюмерный набор из брокарда, родителям двд-плеер и флешка, старшему - рубашка из Селы, здоровенная энциклопедия по Винде, младшей - пупс-младенец с звуковыми функциями, набор здоровенный карандашей восковых и крайоловские массы для лепки (бывший порадовал ребенка еще и тумбой крайоловской с наборами для рисования-лепки, а на работе дите наградили за 3-е место в худ. галерее тоже художественными принадлежностями, она , бедная обалдела от этого арсенала всего:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть и шкатулки и типа косметички причем наборы одного цвета а еще на Севастопольской в переходе в кругу- там сундучки есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвастаюсь :) + Мне пока только от мужа - Класнючий чемоданчик для драгоценностей!!!Красная лакированая кожа, открываешь, а все ящички сами открываются!!!! Давно хотела :)К родителям поедим на Рождество, думаю еще будут подарочки :)Мужу подарила- Armand Basi in Blue, + гель для душа+ витамины :)))Ребенок завален подарками, хотя сам особо много не заказывал, просил одну машинку и новую книжку :)[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тут одна рассылка вспомнилась как то по почте прислали ... там сначала идет текст ...что жена намекая мужу на машину сказала, что хочет на ДР нечто что разгоняется от 0 до 120 за 5 секунд.потом предлагалось окрыть картинку с подарком, который сделал муж ... а там фото напольных весов :)))весы - подарок утонченный, людям, кторые всю жизнь борются с лишним весом - противопоказаны. я б оскорбилась и устроила скандал за грязные намеки :)ну с другой стороны .. если Вам Ваши весы сказали, что жира мало, то тогда да .... хороший подарок :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дед Мороз принес все что хотели) Мне: дамский красненький телефончик LG, встречу НГ в ресторане, новое платье - это от мужаКрасивый набор ложек-вилок и деньги - это от родителейНабор ванно-мыльных принадлежностей- от семьи сестрыБанное полотенце на липучке, тапочки и шапочка для сауны- от семьи сестры мужаПремия- от начальникаМужу: путеводитель по Тайланду и сеанс тайского массажа- это от меня.От всех остальных: галстук, набор для сауны, мыльно-рыльные принадлежности, премия (не маленькая)..... еще на подходе портмане.Еще не были в гостях у его родителей, так что список пока не полный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ладно :)) Я тож всю жизнь борюсь + а вообще он, наверное, сам не решился бі такое дарить - как-то получил за кассеті с гимнастикой от Кроуфорд, просто мы намедни были в магАзине и я там "плакалась", дескать какие красивые стеклянные весы... "наше-то совсем расколололось...". Вообще, главное западло этих весов то, что их низзя беременным женщинам. Я прям не знаю, что я делать буду, если что:)))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Палатка, кстати, рулез + у меня когда мелкой подарили - я туда от гостей залезла, села в лотос - благодать:))))))))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, варенье не за горами:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа ... тогда это многое объясняет, а то все таки что ни говори - такие весы оч. смелый подарок :) не ... ну если были прозрачные намеки, тогда да - святое дело купить :).а почему беременным нельзя? просто не обращать внимания на процент жира, только отслеживать вес как таковой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот еще раз перечитала твои подарки- а зачем тебе такие весы?:) нет ну воду то измерять можно, а жир гда нашли?а ввобщето я сама такие хочу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, видно, какие-то импульсы идут в пятки потому что нельзя еще людям с кардиостимуляторами... или заменителями... не помню, короче, после операции на сердце.[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышь:))) Если уж нас с тобой сравнивать, то мне они нужнее:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда да, лучше не рисковать и пользоваться вот теми старенькими, развалившимися :) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я пока и не рискую:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не заметила:) я вот тут думаю- чего хочу на рождество и ДР, может весы себе заказать?А то муж все кричит что я худею, а я уже 1кг набрала!А еще хочу купить набор магнитов на холодильник- свекровь малой подарила- мягкая игрушка с магнитиками в лапках. Такая прелесть:) Хочу всю коллекцию теперь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, мне такие магнитики тож нравятся:)) + Тебе не 1, а 21 набрать надо:)) имхо:))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и мои подарки: - духи Аvon ( МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ) от любимого мужа;- махровых халат и тапочки оранжевого цвета от родителей и брата;- гель для душа " Ив Роше" от кумы;Мужу:- супер сексуальные трусы из секс-шопа;- духи "Лакоста" маме, и папе " Хуго Босс", брату дорогой медиатор;- куме и куму копилки в виде огромный свиньиКатюшке:- пижамка от мамы и папы;- катающейся верталет от кресной и тапочки от кресного;- и фотоальбом от бабули дедули;[+sign]Лена, Андрей и Катюшка (01.07.2005, в 14:31)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в куплю-продажу загляните там еще 1го числа хвастаться начали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в смысле, кто что начал продавать - тому подарили такое же, но круче?))) Была такая мысль. Особенно много мобильных телефонов и парфюмов. Мужчины запахи не угадали? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будем :0(( мне муж не подарил ничего. Сказал, что не умеет...Как-то раньше умелось, а теперь — ну просто кризис жанра...За что огреб пару рычаний в голову. Обидно до слез. А вот кума подарила АКВАРИУМ!!! А вторая (по наущению первой) — трех рыбс в него.А мама — нитки для вязания, красивенные, пухнастые и теплые...А муж — зарраза.....[+sign]Все будет обалденно, и не о чем скорбеть!Нам надо непременно сто сорок раз пропеть Про то, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк :0))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ними такое бывает((( Я перед ДР обычно говорю, что хочу получить. Пусть будет не сюрприз, зато не будет чего-то ненужного.Но иногда у этих мужчин просыпается инициатива, и тогда нам дарят что-то просто так.Пусть таких "простотаков" будет побольше)))))А вы не расстраивайтесь, потратьте его зарплату на себя любимую))))И радуйтесь, что не подарил кота-рыболова))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах