Так-с:))) А хвастаться подарками будем?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну правильно - память "навечно" :)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

железное? это что именно:) я уже и не припомню чтобы украшения елочные были железными:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) на самом деле оч.прикольная жестяная фея с крылышками:)), но 2 свечки + железное украшение - правда звучит?[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то ... сама то свекровь нежно ограничилась маленькой свинкой, небось дешевле чем 100 грн. в общем тоже - очень тронуло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не она у меня барышня прикольная, свекровь в смысле.... а точнее намаханная на всю голову, что даже ее сын не отрицает, а принимает как факт с которым давно смирился))))Она ему на 30 лет (мы банкет организовывали в ресторане) при всех подарила копилку из папье-маше, в виде циклопа, со страшной мордой, со словами вот на кухне поставите, ну что б отпугивал.... Я спрашиваю - кого? Муж за нее отвечает - ты приходи почаще,мама, он тебя будет отпугивать)))) да и засунула туда 5 евро, которые свекр регулярно снимает с нашего счета (деньги лежат в банке в котором он работает), т.е. от себя засунула наши же проценты.Сука!_____))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокие, высокие отношения! (с) :))) хорошо, когда мамы-папы только приходят в гости и то - нечасто :)))[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыыыыыыыыыыыы деффки :)))))))))))) ну не ожидала!!!!!!!! пышу Итак, в день НГ он пришел дюхе уставший в 10 вечера и к 11 мы уже принимали Дедугана Мороза в окне :) Лизка верещала каждые 10минут где подарки! Пришлось положить под елку всем. Итак, как оказалось игруху слоника кот. показывает дату дня он успел найти (мне ж прятать особо негде) а свитер не ожидал вообще!!!!! У него лицо меняло выражение 4 раза, сначала удивление, потом улыбка, потом такое хитрое выражение, типа я его надула, а потом смех после рассказа как я это все провернула :))))) В общем мы довольны!!! У нас мулька теперь новая,е сли раньше был Некст, тепрь Томи Хильфигер......есть в какую степь работать дальше :)))))А мне подарили духи, не спрашивайте какие..шо то Кензо..запах очень очень приятный как море :) Кста, всем кто считает шо духи-это избито рассказываю......я дама все таки безбашенная в том смысле, шо духи и прочую косметику не покупаю себе вааще.....ну вот просто мне нра запах....у мамы например..мама хватается за соломинку и покупает мне на подарок....так и получается, что духи мне идут на подарок либо от мамы, либо от мужа...ему еще сложнее, но девчата-это есть кайфф, когда твой муж сам идет в Брокард , сам там общается и выбирает тебе запах кот. ты сама не знаеш какой :)))))))))) ржу :))))))))))))) это таки приколько........и мне понравилось......я правда ему потом сказала, шо дю.же хотела паззл в подарок, но мы его купили в субботу на Петровке и 2 дня родители отсутсвовали в доме, дите играло само, а родители не спавши не жравги собиравли 1000 деталек :))))))))))))Лизка в полном ауте от подурков, нам нужно расширять пространсвто для Дома Барби, для маленького домика (о боже, свекровь позвонила МНЕ САМА И САМА СПРОСИЛА ЧТО РЕБЕНКУ КУПИТЬ!!!) так у нас теперь 2 дома, один на 2 этажа, 2й поменьше......ахтунг!!!!! ставить негде вааще!!! и еще гитара-все..........п....ц полный......это ж при том, что уже раньше появился этот...как его......инструмент...типа пианино.....а блин.....синтезатор......в общем спасайся хто может.....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс:))) Умеешь ты подарки выбирать и преподносить:)) + ЗЫ: де тебе носило? Отдыхали?[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это где??? я убирала!!!! перышки чистила :))))))))))))))))))))))))+ та я вообще то ты верно заметила, все ношусь, я ж мебель меняю..вот и ношусь....с ЧП от Икеа не захотела связазываться..вот и ношусь, и убирала..и вообще меня до 10 просили на работе не показываться :)))))))))))))))) ржу:) почитай, я тебе о мебели написала в Гиде.И все таки самый классный подарок был в 2001 году, когда муж еще не был мужем , а мы только встречались, получил он в подарок большой вязанный носок.......из которого пища и вижы высунулась моська немецкой овчарки :))) месяца полтора от роду....этот подарок мне 3 дня ноги и руки по ночам кусал, спать не давал..она у нас 3 дня жила-ото капець був, я чуть не вмерла..........зато Жека был в восторге!!!!![+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) пошла в гид:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыы..Свекрови, наверное, специально учатся подарки выбирать :-) Я в этом году прямым текстом им заказала и на НГ и на ДР подарки.: книгу Кинга и туалетную воду.Несколько раз согласовывали, чтоб я это больше никому не заказала. Получила .....На НГ - балахон в коричневых разводах (типа туника, наверное) на два размера больше, на ДР - комплект серебряный В принципе, комплект, кончено, приятно - фантазию проявили. но я, во-первых, не люблю серебро - оно темнеет, а мне в облом чистить, а во-вторых, я вообще очень придирчиво выбираю украшения.И ведь, наверное, ж старались угодить..Я в трансе :-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги то конечно ваши, а копилочка ввиде чудного циклопа - за ее кровные куплена :))) душевная женщина :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из того, что получила именно на НГ, а не на ДР: муж - ободок на голову очень красивый, ДВД с сериалом "Друзья", книгу Кинга(которую заказывала свекрам :-)))родители - утягивающие трусики-шортики и еще что-то, блин, не могу вспомнить: -((свекры - балахончик в коричневых разводахбрат с невесткой - пижамкуподруги/кумовья - браслет, резинку красивую в волосы из Аксессуарез, гель для душа и крем для рук Ив Роше, свинку, лосьон для тела, деревянного ангела - оберег для дома.Но мне "основные" подарки чаще всего на ДР дарят, а на НГ - так, чтоб отметиться :-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тю:)) мне свекровь подарила в кулечке постиранную как НАДО!! футболку мужа:)), которую она у него сняла как-то, как он приезжал:))вторую футболку на 4-5 размеров больше, чем муж. Свекру не подошло.Бутылку Гала для мытья посуды и доместос:)И я не злюсс:)))Зато галу и доместос покупать не нада:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... ладно моющие- практично, но футболки?... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно:)) Я еще забыла, что она подарила мне 2 пары, пардон, трусов, которые и по фасону мне не подходят (бо бабськи, а я ношу стринги) и даже с моей поправившейся к зиме попы сваливаются:)))ЗЫ: надо было отдельный топик о подарказ свекрови завести:))) Они наверное, на какие-то одни и те же курсы ходят... типа... "как поздравить невестку, чтоб вам самой не было мучительно больно":)))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... повезло вам с ДР :)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м дя :) .... я б не выдержала и шо то сязвила, хотя у вас есть шанс чтобы ее подарки вам обходились недорого - на 8 марта освежителя воздуха и набора мочалочек вполне хватит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя свекровь подарила мне на НГ ... НИЧЕГО, кукиш с маком :))) Малому правда резиновую игрушку за 5 грн :) А Вы говорите.... у вас плохие подарки дарят! У моей понятие такие, что все подарки должны дарить мы им, а они нам ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже на 25-летие мое ничего не подарила - абыдно :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ми своїм не подарували нічого батьку чоловіка, правда, книжку, привезли. А вони нам праску за 600 грн :О/ Отаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки, я смотрю тема "подарки от свекрови" прям животрепещет:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от мне интересно, а когда форумчанки свекровями будут, что они будут дарить. Особенно те, у которых свекрови так отличаются ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пока быть свекровью не светит:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого 1 января? нет, как по мне, то 31 это круче- от НГ никак не отделишь.У меня вот трое знакомых с ДР 1,01. Так их всегда поздравляю отдельно и подарки отдельно дарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах