Так-с:))) А хвастаться подарками будем?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так-с:))) А хвастаться подарками будем? Мои:* навороченные напольные стеклянные весы с определением % жира и воды + диски с фильмами + белье - от мужа* рисунок - от младенца* обновление стиралки - от родителей* антирамы под графику и чашки от брата* варежки, фигульки на елку и прочая от друзейМуж получил-таки флешку, парфюм, ту же стиралку и дартс - вчера весь день дротиками бросался:)). Кстати, десченки, возьмите на заметку - офигительный подарок для мужиков... не знаю, правда, где наши друзья ЭТО откопали:))Мелкая вообще в подарках купается - писать слишком долго, особый успех имели хрустальные ангелоски на елку, велюровая подушка-свинка, барби-русалочки, стеклянный шар со снегом, лего и прочая и прочая - все это уже второй день подряд укладывается "спать" на подоконнике, благо он широкий:))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я неожиданно огреблась телефоном Муж под настроение купил вечером 31-го, хотя собирался покупать себе цифровик. Теперь я с подарком, а он без. Наверное, придется купить на Рождество цифровик, хотя такой дорогой подарок не планировала(((А вообще, приятно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Вольфс скажет как муж на свитер отреагировал!!!!(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с новым телефоном :) а муж без подарка :( сказал, что ниче ему не надо[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое "антирамы"? Интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно:)) + мож цифровик подождет до Валентина:))?[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да:))) Интересно:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єто рамі без рамок - просто стекло с прищепками для рисунков... мне нравятся:) -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня: 1. Деньги2. Форма для выпечки. Давно хотела купить, но все не складывалось...Так и пекла в старой сковородке без ручки. А щас - это ж совсем другое дело, сбацала тортик, малой с куском торта 0,5бутылочку кефира выпил - это ли не радость?3. Новый фен.30 декабря сломался фен. Пришлось мужа отправлять за новым.4. Две салатницы, ярко красного цвета.Ребенку - набор строительных иструментов с тачкой; пожарную машину с сиреной - это под большую елку. А под маленькую и под все цветы в вазонах пакетики конфеток... Ему главное, шоб много подарков было...Мужу - джинсы и брюки, покупали вместе загодя, а то очень поизносился....Остальным - трусики, бельишко, дорогой коньяк, конфетки Фереро Роше, духи, мюсли, азбуку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня телефончик. А у мужа - ZIPPO для трубки и коробка хорошего табака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня от мамы - шоколадка, от тети - кремы для рук и губ. Все. У нас только ребенок может списком подарков похвастаться:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня От мужа: 1. Навороченый набор для маникюра ZINGER2. Рамочки для фото3. Кожаные обложки на паспорт и права4. Денюжки на блузку :))От меня:Большая белка из Ледниквого периода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белка - рулез:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвастаюсь мне: любимый подарил неприлично дорогое украшение, совершенно неожиданно и очень приятно.Старший сын - набор стаканов, я заказывала.Свекровь - два абалденных набора постельного белья! Просто оооочень красивых - сатин с шёлковой вышивкой (но это не только мне - это нам).Подруга - суперовую хлебницу, эдакую красивую и нужную вещицу.Брат позвонил, поздравил, чему я очень рада - у них с деньгами сейчас худо, он очень болел в прошлом году, поднимали его всей семьёй на ноги и теперь он здоров - самое-самое главное, а подарки ещё будут и будут!Брат мужа - очень красивый плед (но это тоже нам, не мне одной)Неожиданно много подарков получилось!про то, что дарила я тоже оглашать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим по поведению)))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, конечно. впереди еще так много праздников.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, оглашай:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не много надорили, но кое что есть набор белья для сна (вместо ночнушки)+закоска+бижутерия- от свекровподсвечник+бомбы для ванны- от сестры мужапортмоне кожаное- от мужатапочки- от бабушки мужасамый веселый подарок у мужа- ему сестра подарила трусы с бешеной свиньей:)от моих родителей мне и мужу- деньги на подарки, которые мы впринципе потратили на салюты для НГ.Ну а больше всего у доци- рубашка+свинка (от нас), кубики (от тети), конструктор (мои родители), карандаши+альбом для рисования+лошадка-магнит (родители мужа), носочки (моя бабушка), книга сказок (бабушка мужа), сумочка+шампунь (от знакомых). И это мы еще не совсеми встречались:) Так что ее список точно увеличится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м дя ... прям и не знаю, шоб я сделала за весы с определителем жира :) у мужа был какой то прорыв и целый декабрь получала подарки- красивую сумку,- новый мобильный,- шкатулку,- невероятно красивое и подозреваю что дорогое ювелирное украшение,- цветок орхидэи в горшочкев общем избаловал ... :) на сам НГ получила маникюрный набор Зингер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжение))) Мужу костюм и пара рубашек (угодила, рад!), хороший шотландский ликёр и книги.Сыну старшему - свитер (заказывал), куртку (рад, не ожидал), альбом "Старый киев" - очень рада вся семья))))Сыну младшему ворох игрушек, пазлов, книг - не понял откуда изобилие)))Свекрови пуховик и деньги.Подруге пуховое одеяло и электрогрелку в форме сапога (вечная мерзлячка).Братишке выслали деньги - ему они сейчас нужнее всяких сувениров - дочь учится, платить нечем, вот и принёс Дед Мороз денежки за семестр.Брату мужа рубашечку Пьер Карден - он пока себе такую не купит, молод ишшо. Маме брата мужа (каково звучит?! они сыновья одного папы, мамы разные) - столовые приборы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шкатулка какая? а то я тихонько мечтаю о шкатулке, но не знаю где они бывают.Просветите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она такая как оббита железным кованным узором, но это не железо, а мельхиор а внутри отеделения разные, и есть такие подушечки для колец.стоит совершенно пустая - я уже сказала, что теперь неколько лет уйдет на заполнение :)а где взял не знаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо, а шо б сделала? + Я порадовалась - мне весы сказали, что жира мало (хотя лично мне сдается шо многа:)) и что надо на 5 кг поправиться? Это ли не может не радовать?[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как мне нужна шкатулка - у меня столько колец 8-0!!! -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах