Возмущена рекламой на ТВ...

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где происходил эксперимент? Есть ли зависимость количества алкоголиков-обезьян в зависимости от широты и страны и страны обитания? И если есть, то откуда обезьяны? Была ли контрольная группа обезьян? Было ли все тоже самое по отношению к человеку? Сколько людей и обезьян обследовали?Я все-таки считаю, что раньше пили меньше. Раньше все равно где ты пил... в положенном или не в положенном месте... но если встретился пост милиции или дружинников... то можно было лишиться и 13 зарплаты... и премии и много чего еще. Поэтому старались пить там, где собирались спать. Сейчас пьют и там, где собираются спать... и во всех других местах вместе взятых. Сейчас же даже вытрезвителей нет.По поводу того, что если разрешает общество, то почему бы не сверкнуть бутылочкой.... не буду бить себя пяткой в грудь. Вот спросите у wolfzz почему, не смотря на одобрение общества, не смотря на рекламу, ее “не тянуло ни тогда ни сейчас к питью и наркоте”.И еще что хотел бы отметить.... к сожалению, на территории бывшего СССР, хотя не знаю как в Прибалтике, говорить не буду. Отсутствует КУЛЬТУРА употребления спиртных напитков. Именно поэтому, в том числе я считаю, что проведенный эксперимент с обезьянами, для нас никакой научной ценности не представляет. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 1989 году вышел фильм "Авария - дочь мента". Да... в этом показывали... до этого я не помню... скажите названия плиз? Именно про Ваше поколение я и говорю.... Это Вы поломали устоявшиеся нормы поведения... Для своих родителей Вы (я) были загадкой и проблемой.. теперь Ваши дети для Вас. Вы еще подождите.... какие фокусы будут выкидывать Ваши внуки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За старика отдельное Вам Бальшое спасиба... Про капельку тут просто уже вспоминали, говоря о рекламе Бёрна.Про юбки я сказал чуть выше. А поцелуи... Гм... я имел в виду не братские поцелуи, а когда парень и девушка начинают уже заглатывать друг друга :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в те же года: маленькая вера и тп. - сходу названия не вспомню - посмотрите большинство фильмов этого периода.дети всегда удивляют родителей. Меняется конъюнктура общества, меняются взгляды, и, как следствие, формируются новые модели поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах