просто мне плохо

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто мне плохо долго думала, писать или нет... и вот решилась. с одной стороны не хочется никого тут грузить, а с другой стороны, я очень люблю этот форум, и тут часто дают дельные советы... но иногда я чувствую себя здесь лишней так как я не замужем и детей у меня нет... иногда ловлю себя на мысли что мне ооочень хочется с вами, девочки, встретиться и пообщаться, но вот только наверное вам со мной не будет интересно по вышеуказанным причинам. и вообще страдаю от того что нет подруг , вернее они есть но далеко, или такие у кого семьй, детки... у меня есть любимый человек, но порой хочется просто пообщаться с подружками... не знаю зачем всё это пишу.. слёзы в глазах стоят...может у меня сегодня просто неудачный день...депрессняк + погодка далеко не весеняяпростите за то что пишу это всё сюда и гружу вас своими проблемами...просто хочется выговориться...а вдруг кто то и услышит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, привет, друг по несчастью! :)) + у меня тоже депресняк, прикинь. как раз сижу и сочиняю слезный топик по теме :)только вывесить его не решусь наверно, а то сюда заходят люди (из нефорумчан), которым не положено знать подробности :)у меня тоже слезы в глазах, реву по несколько раз на день каждый день.так что примазываюсь к теме, пополняю ряды депрессующих...а раз нас много, то есть надежда, что прийдет ВЕСНА, пригреет солнышко и депрессия расстает как страшный сон...все дело в погоде и времени года - сезонное обострение :)держись, "просто я "![+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите в гости если скучаете :)И не вешайте нос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приветик ой.. ты знаешь я наверное 100 раз сегодня ревела бы если бы не работа.. ну мона сказать что 1 раз всё таки всплакнула... не было сил терпеть..а вообще противна сама себе... мне когда так плохо то я не могу с собой справится.. всё таки на работе, а раздражение с меня прям прёт... и от того что я самой себе противна еще больше плакать хочется... завидую сильным женщинам, я слабачка...а еще наверное у меня ПМС, живот болит болит и никак не "разрожусь".. это наверное тоже сказывается..и еще противно что от такого моего состояния страдают и близкие мне люди...хочется забиться куда то в угол.. и там пересидеть этот период.. вот только знать бы надолго эт у меня иль завтра всё будет ок?!спасибо что ты ответила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. скучаю...:( раз зовёте - значит прийду...:)спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, девченки, это неправильно :( Немедленно встряхнуться. Вы не одни такие. У всех бывают "средние" периоды. Но потом проходит. В качестве чтения рекомендую книжку о трансерфинге - "Пространство вариантов". Там куча полезных вещей написана. Продается в Квадрате на пл.Славы в отделе эзотерической литературы. Выше носы!!!!!!!!!!!!:))))) Не грустить. Все будет ХОРОШО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я серьезно зову. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо за совет! всё будет хорошо - я это знаююююююю :) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ-ВОТ!!!:)) Скоро зима закончится :))) Все наладится. Только думайте в ЭТОМ направлении.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? :) я с удовольствием!!! на следующей недельке! а то я сегодня уезжаю домой...к родителям. а вот на следующей недельке прийду в гости!!! заготавливайте чай!! :)обязательно свяжемся, аха?:))) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смарите, вот что накатала: Какая же глупость…сидеть и думать о том, чем он сейчас занят: пропал из аси в 16-00 по нашему, а в 17 по ихнему – значит рабочий день укороченный; куда пошел…встретиться со своими творческими друзьями? Или в магазин? Или просто домой? И выйдет ли сегодня ночью в эфир? И если выйдет, то будет ли при этом трезв?... Ну почему весь мир опять сошелся в одну точку? И почему я не могу как он жить своей жизнью и радоваться ей: пойти напиться с друзьми, посмотреть фильм да мало ли чего… где моя самодостаточность и зачем мне эта зависимость? Не хочу быть наркоманом. И даже знаю КАК им не быть, но сделать усилие над собой – непомерный подвиг. Страсть – это зависимость…и эта зависимость – расплата за ту эйфорию, которую получаешь от минут общения.Кажется, что многое отдала б за то, чтобы узнать, испытывает ли он хоть толику того, что чувствую я…невыносимая пытка, терзаться подобными вопросами…а если не чувствует и узнал бы хоть толику моих мыслей, то бежал бы от меня как от умалишенной…а я и есть такая…весь вопрос в том, разделит ли он со мной компанию :))).Как это все старо и знакомо…и как я могла опять попасться на эту удочку?...и как вырваться из плена, если не хочешь освобождаться…невыносимая пытка и невыносимое счастье…какая глупость…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду заниматься аутотренингом! :) :))) авось поможет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в обиду мамашкам, но мне, например, не очень интересно общатся с девочками, которые ни о чем кроме детей, того какого у них цвета и консистенции какашки, козюли и тому подобные детские неожиданности, говорить не могут. Так что это не им со мной не интересно, а мне с ними :-)))А на счет встречи, так это легко организовать, бездетным коллективом.... И говорить про мужЫков, секс, тряпки, фильмы, книжки, магазины, клубы, бухло, жрачку, диету, салоны, ноги, тело, попы, пись....ой! и тому подубную чушь :-))))[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм а можно вопрос? а Вы с ним знакомы только по инету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот!!!! + а если я "детная", то что??? мне уже и нельзя в ваш коллектив? я может тоже хочу про "мужЫков, секс, тряпки, фильмы, книжки, магазины, клубы, бухло, жрачку, диету, салоны, ноги, тело, попы, пись....ой! и тому подубную чушь :-))))":))))так не честно![+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как раз стараюсь поменьше обЧаться с такими же мамашками как я:) Мне бы о вышеперечисленном у Да поболтать:)) окромя тряпок;)[+sign]Жизнь прекрасна!И я тоже:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне про козюльки может и не интересно но вот про деток и их причуды всегда интересно. просто мне уже хочется маленького... поэтому интересно. я всеми ногами и руками ЗА встречу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так.. я за встречу всех всех! и мамулек и НЕмамулек!!! я думаю что нам будет о чём поговорить...ведь так??? ой хачу встречу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладна, только после того, как поклянешся на фалоиммитаторе не говорить о соплях и какашках!!![+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не наю...можно... хто исчо жИлаит?[+sign]Жизнь прекрасна!И я тоже:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тока если ты мне его любезно предоставишь :)) + а то у меня, стыд и срам, нетути такого важного элемента клятвы![+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за неимением такого - на чем произносить клятву?;)(-) .[+sign]Жизнь прекрасна!И я тоже:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папандос :-( у меня тоже только живой! для тех, у кого нет, дружно перед выходом подержали мужа/парня за орудие, поцеловали, что бы закрепить клятву, и вперед!!!![+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот парни-то обрадуются!!!:))) (-) .[+sign]Жизнь прекрасна!И я тоже:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже услышала!!! :))) отсюда мораль - давайте чаще встречаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах