просто мне плохо

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Танюха! Все могут на пятницу + ну смоги на пятницу, плиз! а то там вон jasna дежурная по ребенку в четверг не могёт... jasna! подумай хорошо, мож все таки в четверг смогёшь???девочки, тока на вас двоих все завязано! давайте определяйтесь срочно!!!! кто из вас сможет уступить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, глянула ниже + там же еще INTARSIYA в пятницу тока может...Тань, ты одна против двоих :)))Адназначна, моги на пятницу!!!!![+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в четверг могу железно, а вот в пятницу как пойдет, если тчет во время напишу то смогу, собирайтесь наверное в пятницу ,а я еси смогу приду, но 100% обещать не могу.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы я, ы я! хачухачухачу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну мона подумать - какие мы деловые! :) + "смогу-не могу-отчет"у тебя до пятницы еще вона скоко времени отчет написать! с пятничного утреца, пораньшее, ударными темпами без обеденного перерыва - и все сможешь :)))ну обидна будет, если не придешь...правда...хтож "зажигать" то будет як не ты?[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, давайте апрыдиляйтесь! Мне нужно с мужем договориться.Я тут даже о диете на 1 вечер забуду ради вас:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только. но в основном + проблемка в том, что в силу объективных причин, эта история не может иметь воплощения в реальной жизни и логического завершения... это просто надо пережить. и забыть.... а пока тоскливо мне и грустно :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас тоже большой мастер по зажиганию :)))) понимаешь там не все отменя зависит, там только после 11-12 инфа будет для отчета и то не вся, мне иногда ее приходит в прямом смісле добівать а на єто может уйти время[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двавйте там же Бочка (Петровка), только топографически сориентируйте.Где-то на 7-8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продробный рассказ как туда добраться я уже выше писала Значит собираемся в пятницу. Я смогу там быть в 6.30. Кто сможет примерно в это же время, что бы я не сидела там как дура с помытой шеей?[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты не грусти! если будет желание пишите мне на мыло! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю сколько по времени мне добираться со Львовской площади до Петровки выхожу с работы в 18:00. Может и получится около 18:45, - не знаю. Я пока карту не смотрела и поэтому наводящий вопрос, а от метро далеко находится Бочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, минут 7-10 ходьбы .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок постараюсь подъехать пораньше с помытым декольте.. дабы не оставлять тебя одну! я тя узнаю по сверкающе шее? ! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря по поводу цен я и не помню.. :( но вроде не дорого... может кто то был там чаще и просвятит?! а время, как я поняла начиная с 18:30 и до утра! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ага!!! на всякий случай, я буду в ярко голубой кофте.[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон 461-87-88, только что звонила сказали после 12 звонить. Сколько нас? человек 7?[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посчитаемся? + ИТОГО: просто я, Да, Еленка, Valyusha, jasna, INTARSIYA, Solmira, Fish_ка - 8 птичка, tanita_81 - 2е под вопросом.не густо, но и не пусто :))[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я тебе на мыл написАла.[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не густо??? мы не густо??? 8-))) да мы густее всех гущ! а че так далеко, аж на Оболони? поближе не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я , а я... а я исчо не наю в чём я буду...но тебя я узнаю...по кохточке и по сверкающей шейке ! :)) а .. я буду в очках!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне густота нравится! :) а поближе?! ну может у Вас есть предложения? исчо время есть.. можем переиграть вариант с Бочкой! :)предлагайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже за поближе + ну дык закомпостировано уже :))и потом поближе может просто не быть местов свободных[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че ж на Оболони, когда это Петровка? возде метро, по-моему нормально...[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета почта не открывается :-(, подождем... .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах