просто мне плохо

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала жду ответик! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прифетик тук тук...:) я вернулси! как делишки? как прошли выходные? про "гости" я помню! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте! :) я только за! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, привет ну вам-то как? лучше, надеюсь? :)у меня все более-менее, работа радует - она есть! :)А так все по-старому, про гости тоже помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДеУшки, але! Мы собираемся, или где? :) У кого желание имеица?У меня!Кто еще?[+sign]Жизнь прекрасна!И я тоже:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у миня имеиццо!!! как насчет четверга? или предлагайте свои варианты.[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я псица свободная, практически:) Можно и на четверг запланировать. Только вот Хде? Мне что-то ничего на ум не приходит.[+sign]Жизнь прекрасна!И я тоже:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю в Виолу не протолкнемся, может в Бочку на Подоле?[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я вроде в Бочке была.. эт вроде бы возле Маяка? и там вроде бы неплохо было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их просто несколько этих Бочек, одна на Подоле, одна возле Маяка на Петровке, мне даже больше Петровка подходит. Можем там.[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну чет вы совсем вяло договариваетесь! :) + захожу-захожу, а четкого решения так и не принято до сих пор. ауже, между прочим, ПОНЕДЕЛЬНИК!я с четвергом согласная, к слову.[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное и я хочу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чозанаезды!!!! "захожу-захожу"....А самой внести посильную лепту?[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с правилами посещения ознакомлены? :-) без клятвы не принимаем!!!Шучу :-)))) Ждем всех![+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с правилами согласна :) главное чтоб место встерчи было приемлемо.. а то по ночи ехать одной как-то стремно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вносю лепту + ИТОГОучастники: просто я, Да, птичка, Еленка, Валюша, jasna, Рыба - активно хотящие... :)Solmira, nat_kat, klazy - вы с нами?кто еще?день:четвергместо:Бочка Петровкавремя:19-00 (?)нужен чел, который закажет столик (чур, не я, я в той бочке не была :)) ).ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ И ВНЕСТИ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! (то бишь, маякнуть под этим постом).[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маякнулась :) только я тоже в этой бочке никогда не была, - можно по -точнее координаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачот! Только Птичку забыла в числе потенциальных участников указать.И давайте может на 18.30? мне как раз полчаса ехать с работы :-))Столик могу заказать я, только после того как все охочие отзовутся, что бы знать на сколько чел. заказывать[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"чозанаезды!!!! " :))) + есть птичка - ты че? :)я могу и в 18-30(он как за птичку перживает.... :)....ну дык уламывай птичку, она что-то молчит)[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маякую... вот только как я узнаю что вы это вы? ;) я ж ни с кем не знакома...:(табличку напишете "ФОРУМ"? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никто ни с кем не знаком :-)) я из всех участниц только Рыбку в лицо знаю[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как интереснаааа! и всё таки ... нуна ж будет понять что мы это мы!!! а как? ;) просвятите темноту.. в слепую не встречаласи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так... меня терзают смутные сомнения, а не исправила ли ты свой пост кнопкой "редактировать"...... :-))))))2 раза перечитывала, прежде чем "наехать", Птичку так и не видела.....Старею...[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас на столе будет жертвенный фаллоиммитатор стоять для клятвы :-))))) .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто желание тепла! просто уныло на улице и так же на душе......давайте дружить :Е)[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах