просто мне плохо

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я могу быть к 19...есть несколько вопросов: 1) кто берется столик заказать?2) какое кодовое слово говорить...когда прийду?(на кого заказан столик?)3)все-таки на какую сумму ориентироваться?4)пишите...что собираемся с... и до утра)))...поэтому вопрос...каков формат этого завелдения?...просто бар?(пожалуйста...расскажите..я там не была ни разу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошие вопросики!!! у меня такие же возникли...по поводу формата заведения.. мне показалось что это типа бара. но возможно я ошибаюсь.. давно это было.. и может путаю...ждёмс ответики от знающих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада может + ю ар велкам ту май ася?:)[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько ответов 1) закажу я2) столик будет заказан на Иванову3) сумма - зависит от того, что ты будешь. Не знаю как сказать, наверное средние цены. Я сама там не была :-)))))4) до утра - это наверное скорее шутка, хотя я смогу сказать только за себя: Я - не до утра. Заведение позиционирует себя как клуб, но мне кажется, что это больше пивнуха.И самое главное, я узнаю, может если там будет концерт, тогда придется искать новое место...[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут порыскала в инете и нашла сайт этой Бочки! http://bochka.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну + вот и что "давай"???у меня ж твоей аси нетутиэто ТЫ "давай"!ижду[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абалдеть! "давай" нужно читать как давай номер своей аськи[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в регу слабо глянуть? :) (-) .[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы :-) у меня второй день - смотрю в книгу, вижу фигу. Смотрела я в регу до этого - видела фигу. Ща застучу[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмотрела сайт...там есть меню и цены...устраивает к Да...когда закажите..пожалуйста напишите..ждем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что нужно срочно искать другое место!!!! Там концерт и платный вход :-(((( Я принципиально не хочу платить деньги за вход и за музыку, которую не собираюсь слушать....[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу предложить люблю я Бабуин - но не тот, что на Хмельницкого, а тот, что на Хоревой. как Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вариант Бочки, но той что на контрактовой мы там уже собирались как-то, прноблема в том что они тогда столик отказались заказывать а так как вы девушки хотите в пятницу вечером, это гиблое дело просто так куда-то идти мест не будет, вообще пятница вечер для форумских встреч гиблый день везде проблемы со столиками[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) я туда - ни ногой. Есть причины.[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ка поподробнее сильвупле... мы там часто ужинаем - что-то с едой или личного плана причины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравиться "Дива" на Ярославской(тоже Подол) диванчики там на 6 чел максимум...но есть и столики...вот только можно ли их сдвигать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личного :-)[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деушки, есть маленькое джаз-кафе на Костельной. Место еще не очень изученое, посему людев не много. Цены средние.Телефон щас поищу.[+sign]Жизнь прекрасна!И я тоже:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот что пиво - не буду бо за рулем. мясо не буду бо пощусь. смотреть на Вас всех буду - во все глаза!!! давайте оперделяйтесь ужо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО! костельная рулит! я на ней работаю!!!![+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слуш, может тогда зайдешь в кафещку, если не сложно? Я телефон не могу найти. Находится по стороне костела в подвальчике, раньше там арт-галерея была.[+sign]Жизнь прекрасна!И я тоже:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела там новая тема в беседке относительно встречи предлагают Рафинад[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки!!!!! + а ну шагом марш в новую тему про встречу!а то эта трафик жрет мама мия!давайте на Богдана Хмельницкого!место опробованое не одной форумской встречей и точно будут места!считайте, что уже заказаны[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах