просто мне плохо

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, а мне таких подруг как вы не хватает Я с мужем и с детем, с семейными разговоры об одном и том же: про детей да про мужа... Хочу альтернативы.. Так что пишите в мыло, будем дружить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык за чем дело стало?? МогЕм и встретиться:) [+sign]Жизнь прекрасна!И я тоже:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю назревает очередная встреча? в[+sign]Пусть наши желания удивляются нашим возможностям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и фантазерка! :))) (-) .[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на то:) Но как-то слабенько:) Я бы уже и встретилась с кем-нить:)[+sign]Жизнь прекрасна!И я тоже:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что, так и будем ходить вокруг да около или договоримся о встрече? Предлагаю середину след. недели, 19.00, кто хочет - раньше. Место встречи - где-то в центре, пока на более точные координаты хвантазии не хватает, предлагайте варианты!!!![+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы + "встречаются как-то Петька с Василием Ивановичем...встречаются-встречаются, а поженицца не могут...":)(от эт накрыло меня...)[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зри выше!!! .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю о барчике симпатишном. Можно даже куда-нить на женский день сходить, заодно клятву на стриптизере произнести:)))[+sign]Жизнь прекрасна!И я тоже:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык автора не видно, а мы тут сами колбасимся:)(-) .[+sign]Жизнь прекрасна!И я тоже:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эт ты мне шоли встречу назначаешь? гыгы + да я завсегда готова! только организатор из меня никакой...ау-у-у...кто возьмет в свои сильные руки сие занятие???а я как все, я подтянусь.[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, баюся, на Ж Д меня не пустит обладатель орудия, на котором буду произносить клятву :-))) А какой барчик?[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всем предлагаю, но я ж не могу всем написать один и тот же пост :-)))) подумают, что я чиканулася....[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и шо? автор подтянется а мы пока решим где и когда[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цю, да я запросто:) Можно и без ЖД, но шоб не камерно:)Поскольку по городу езжу редко, то баров знаю немного.Бочка, Волосатый Лимон,Виола, двадцатка...шота в голову больше ничего не приходит...ваши варианты?[+sign]Жизнь прекрасна!И я тоже:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бочка, Виола - знаю, а что за Волосатый лимон??? пошлые асоциации так и прут!!! Гы-гы-гы!!![+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на Печерске. Там, правда, всегда народу куча. Находится напротив Якитории. Цены средние.[+sign]Жизнь прекрасна!И я тоже:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это... с клятвой ты здорово придумала! Я бы тогда тоже пошла. Так чтоб только секс, бокс и полный джазззз. :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу, хочу на встречу (+) предлагаю даже на "потанцевать" - можно прийти пораньше в какой-нить клуб и поболтать, а потом ещё и потанцевать.Предлагаю в следующую субботу, то есть с субботы на восркесенье.Честно говоря, жутко не хватает как раз такого девишника без разговоров о малявках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились:) стукнете тогда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарю:) у меня два, хи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже муж и ребенок, и я не очень люблю когда встречаюсь с такими же подругами говорить только об этом, я тоже просто обожаю болтать о том, что у Да перечислено. Так что это зависит от человека[+sign]Юля и Лизонька (13.05.05)[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/7_21_13_5_2005_3_lizonxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не грустите тему для разговора всегда можно найти, главное чтоб человек был интересен.У самой тут долго подруг не было, но ничего- прижилась, пообщалась и все наладилось.А ввобще- приходите на ближайшую встречу, вот увидите- лишней не будете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошли, пошли, пошли!!!!!!!!!!! пожалуйста!!!!!!! очень хочу, что бы ты пошла!!![+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и я! Привет девчёночки!! Спасибо всем кто откликнулся и загорелся идейкой о встрече. надеюсь вы все хорошо провели выходные! я желаю вам прекрасного сегодняшнего дня не смотря на "весеннюю" погоду за окном"! :)что касается встречи, так как я девушка = домашняя кошка, то к сожалению не знаю никаких кафешек, баров и т.д. поэтому полагаюсь в этом на вас... остаётся выбрать день и встретиться! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах