Девушки, я бы хотела посоветоваться

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой нет, ты сама говорила, что эти гады, сперматозоиды и в моче живут, а вдруг он туда писнет ненароком? ;-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто их победит, етих мужиков? вон у умниц-красавиц мужья что вытворяют :-) [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, не хочет и завтрак в постель носит? Какой милый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же раньше меня встает и завтрак несется мне готовить может это его сильно напрягаета может его на ночь чаем не поить - может он утром так сильно в туалет хочет, что сразу вскакивает и убегает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В секс-шопе ж на батарейках и жужжат, так что все соседи будут думать, шо ты по ночам пылесосишь. А шарики (шопотом) вангинальные - звенят конда ходишь. Ты ж знаешь, что лушей кухни. чем домашняя - нету. Так что, лепите, Шура. МОжешь мужа попросить натурщиком побыть, авось в нем како воспоминание отзовется. В смысле вспомнит, зачем ему то, что танцору мешает:))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А также на курсы массажу! (-) [+sign]Matilda с Максом (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он говорит, что хочет, любит, завтрак в постель носит и себе и мне заодно, у нас все рядом, квартира небольшая, так что это не такое уж и проявление любви..... но почему-то никак не сростется у нас, то устал, то ребенок, то работа допозна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо ему еще остается? может и вправду у мужика проблемы по части работы детородного органа? а так, все ок - завтрак носит, деньги зарабатывает, моется регулярно перед сном :-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а хто говорил, что юзать надо незачехленным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох-хо-хо....... ну вот перспективка..... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход один - заводи будильник на 5 утра - шоб наверняка!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нету!!! говорю - своими глаза вижу каждое утро - как на параде!!!! по стойке смирно! ну ей-богу, вот может раньше него встать, будильник поставить, и наброситься - а это не будет нарушением личного пространства? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так лифчик для того и придуман, чтобы грудь была как надо :) Вот представь - ты такая загорелая, оденешь шикарный белый лифчик, начнешь спинку ему в душе мыть, потянешься за полотенцем, нагнешься за чем-нибудь - разве устоит? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет - лепи утром, пока спит и писАть хочет!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? насиловать? а презерватив он не любит что делать - да и мне как-то не очень, доверяю я ему, пока!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу... ... Когда ее спрашивали, сколько ей лет, она кокетливо смеялась и говорила, что женщине столько лет, на сколько она выглядит. Многие ей верили и потом имели большие проблемы - ей не было шестнадцати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опасно вдруг этот фонтан бахчисарайский не ему, а ей в лицо изольется? от напряга-то...[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он меня в душ не берет - закрывается интересно что делает? и я не загорелая..... такая себе не первой бледности! у меня в этом году отпуска еще не быломожет наша беда в том что отпуск по-раздельности ходим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так утром и начинай работать в этом направлении :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может если лепить, то другой фасончик? ну для разнообразия какой тогда лучше, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааааааааааа..... и потом у меня уже желание точно отпадет все тупик товарисчи!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остается только АС() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы-гы, лепи утром :)))))))))))) Ржу нимагу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

досоветовались:))))))))))))))) .[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, лепи другой, но все-равно утром. И на натуру гляди - для вдохновения!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах