Девушки, я бы хотела посоветоваться

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Умничка))) иди домой))));-))(-) .[+sign]И снова в бой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не знаю даже понимаешь он чутко спит, вот проснется, а я сижу клацаю на его телефоне - вот если бы в душ пошел, а я в это время! о это идея!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала - полезнее:)))) га-га-га[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну это как-то не того, не этого!!!! ну не может быть, что я вся такая красивая, ухоженная и какая-то 40-яя привлекла его внимание, чем интересно она лучше???????нет если подумать, то на работе у него секретарь новая появилась.... может оттуда ветер дует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветер от секретарш не дует, от них только болезни могут появиться, а думать ваще-то надо всегда)))))[+sign]И снова в бой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напрасно-напрасно, милочка так думаете .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бельишко конечно хорошо, но комплексы у меня грудь после кормления обсисла, еще когда одета, так ничего, а в белье видно, а он у меня апполон!!!! красавиц и запонки и все на месте, как мне теперь до него дотянуться - еще и секретарша чертова эта!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну таких как вы розмаита - умниц и красавиц среди 40-летних не часто встретишь, а в основной массе 30-летнему , чуть больше мужчине, такие не интересны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возраст в этом деле играет практически последнюю роль) обаяние, умение и т.п. и т.д.)[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может, это я и есть? А?[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако шутки повторяются.... Виагра таки многих зацепила))Я если серьезно, попробуй немного пожить для себя. Т.е. в спортклуб походить, с подругами встречаться и т.д. При этом быть с ним приветливой и ласковой, а не угрюмой теткой.Пусть видит, что кроме НЕГО у тебя есть еще куча других дел, так что не хо - не на...Будешь интересна себе, заинтересуется и он.Это как один из вариантов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак я приставала, я ж не каменная - он у меня профессионал такое пропустить никак! он отворачивается и засыпает, спросила в лоб - кто-то есть - посмотрел как на дуру и говорит - ты самая лучшая, любимая - врет СОБАКА!!!! точно! а с потенцией все ок - по утрам все в боевом порядке на построении:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем так далеко?)) это можно и здесь устроить. И не только можно, но и нужно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай сличать! мой - высок, статен, в меру упитан, черноволос, зеленоглаз, умница, в меру скромен, на все руки мастер.....такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и вроде не пальцем деланы:) и симпатичностью и обаятельностью дружим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не он .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ты думала, он упадет в ноги и начнет каяться?) зато теперь ты можешь ему точно сказать, что отпуск ему на пользу не идет, потому лучше его не брать вообще (если в отпуске он так устает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАКИЕ ШУТКИ!!! тут брак и жизнь можно сказать рушится какой спортклуб, когда дома ребенок, работаешь и потом несешься домой, потому что скучает и он и я... да и подруги - такие же, и я вроде приветлива, ну поскандалю изредка, так это от недостатка внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вуууууууууууууухххх потому как мне конечно не в жизнь не проконкурировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыы) спасибо за тему - веселая!:) главное шо видать с юморком подходите к данному вопросу:) значит, все чики-пики!!!:)[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАК ЭТО ЖЕ ПО УТРАМ ;-) физиология - страшная штука, и эта штука по утрам просто писать хочет :-))))[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, запишись на йогу, степ, фонд помощи больным коньюктивитом, и курсы лепки керамических фаллоимитаторов:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажу, я это и так знала, что на пользу не пойдет но ведь он просто поставил перед фактом - еду и все!:(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как???? оно же в стоячем состоянии не писяет? мне так казалось так шо-то я пропустила в физиологическом процессе - где наша Камила???? нужна профессиолнальная консультация!!! СРАЧНО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он и в душ не ходит? тогда точно другой нет, обычно они при появлении нового объекта страсти начинают очень сильно о себе заботиться, так душ в этой заботе - обязательный номер программы :-))) [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах