Девушки, я бы хотела посоветоваться

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это ж где таких дают?! чтоб еще и на все руки....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутите все, такие вы! эх думала советы нормальные дадут а вы злые! куда потом керамический? он же холодный!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и виагру тоже :-)) барышню другую :-))) надувную ;-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходит! он же у меня супер-пупер, следит за собой всегда! но просто думаю, что когда спит - может проснуться - а вот когда в душ - то это самое оно, вечером сегодня обязательно залезу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... так может в этих руках-то все и дело? распробовал кайф :-))) привык, в Крыму-то :-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставь и ты перед фактом либо он выполняет исправно свой супр. долг, либо пусть не удивляется, если скоро выяснится, что ты втайне посещаешь любовника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она ж большая! не может быть - и зачем ему надувные - ведь вон девочки пишут, что деется в Крыму - малолетки теперь так отдыхают, что делать-то теперь???? как к телу вернуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты его в печку, предварительно :-))) керамика выдержит :-)))[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не поняла подробнее - может я чего-то не умею? и мне на курсы надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я долго выбирала довыбиралась, еще и ребенка родили, кому я теперь буду нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как???? прямо так и сказать так он говорит, что не против, но устает сильно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мама родная :-) надувную сдуть можно и в портфель положить :-))а за малолеток срок дать могут, ты ему на ночь уголовный кодекс подсунь на почитать ;)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да и обожжжжжжжжжжжжжусь не лучше уже в секс-шоп пойти, только я одна стесняюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он в душ вечером ходит? те обычно по утрам(задумалась, а мой-то каждое утро в душ, потом с работы - туда же, как с него шкура не слазит ;), а может и у него кто-то есть? [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек в тем уну как тебе наша новая секретарша?Не лучше, чем правая рука!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от того шо писать хочет встает?:))))))))) я не знала)))))))))))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, для жен миллионеров, или как там :-))) но тебя уже не возьмут - старовата, там же для девочек :-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а пописает - падает :-)))[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так проверить надо и по утрам и по вечераммой по вечерам - утром только умыться, побриться и мне завтрак в постельслушайте может я много хочу? может ну их отношения, может и точно завести на стороне какого-то, а тут близость духа, общий ребенок? ну если он меня не хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вот и я о том же :-)))[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стоячем наверное таки не писает! трудно себе в лицо не попасть! От этих мыслей оно и опускается в нужном направлении. Но пока он еще в койке и в туалет не убежал - можно юзать! И тут уж тем что устал не отмажется - утро, отдохнувши уже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ты в он-лайн сходи :-))) есть и такие, для особо стеснительных :-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну малолетки это я погарячилась но 18-тние, вон почитай про мальчишник в Крыму - страшно становится - ведь если такие вокруг вьются - так кукла уже не за чем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, падает до того, как пописает!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, валяюсь)))))))))))))))))))))))))) люблю пятницу))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах