говорить ли мужу?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мнение ну если вы потом собираетесь рожать, так какого..... стоны. Короче, заводите обменку. Я забеременнела второй раз когда старшему 4 месяца было и ничего теперь у меня погодки с разницей 1 год и 2 недели. Так что подумайте как деткам хорошо будет вместе. А мужу говорить или не говорить это Ваши доверительные отношения. Что так если потом узнает разведетесь, а скажете всю жизнь попрекать будет. Так что может решитесь? А потом хоть трубы перевязывайте, человечек же теперь есть.[+sign]Наташа, Данилко и Даринка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати тоже об этом подумала - если идет именно о страхе родов... у меня первые естественные были кошмаром, а плановое кесарево - как сказка...мне б наверное тяжелеее было б сделать аборт чем рожать еще..[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот знаешь, Наташа. для меня вообще дико, как это не посоветоваться с мужем. У нас как бы вообще все сообща(вплоть до того, какие мне трусы надеть....) А что уже говорить о таких важных решениях![+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мартуся! я на почту тебе поздравления послала. З.Ы я тоже третьего хочу!!! но мне пока нельзя[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решать только Вам, кто же посоветует аборт? моей дочке 5 лет и я где-то жалею, что не родила пару лет назад, т.к. теперь, когда она уже самостоятельная и взрослая я вообще не решусь на второй раз (пеленки, сопли и т.д.)... Хотя решила, что если Бог дал, то так и будет. Потому как оно всегда не вовремя будет (особенно, если на работу уже вышла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и у нас так так же. Всегда мечтала, что о беременности сообщу в какой то обстановке при свечах....бла-бла-.... А всякий раз бежала с банкой мочи в одной руке в другой с тестом, особенно всесело получилось во второй раз, когда что то в кобчике заскочило и к вышеперечисленному добавились спущенные трусы и штаны (ущемление было, наклониться не могла что бы одеть) вод мужа дважды удивила внешним видом и новостью :-)[+sign]Наташа, Данилко и Даринка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не поверишь - у нас практически так же было... :-) только трусы натянуты были... И то же мечтала о том, что скажу в какой-то романтической обстановке... Ну второй раз для тебя вообще неожиданый такой! Данька ж совсем крошечный был...[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что говорить Это очень важный вопрос, который касается как Вас, так и Вашего мужа. Лучше решить все вместе. Но это мое мнение.[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень метко сказано... Давайте узаконим смерть..На свете столько неугодныхЛюдишек мелочных и злобныхЗачем нам этот сброд терпеть?Давайте просто их казним:Бродяг, бомжей, уродов разных,Пенсионеров безобразных,Ведь станет легче нам и имВам слово казнь коробит слух?Ну что ж, давайте зашифруем.Мы не казним, а четвертуем...Да всё-равно народ наш глух.Мы просто выбросим за бортВсе то, что в жизни нам не нужно,Освободимся простодушноОт нежелательных забот.Я рассуждаю как фашист?!Простите люди, а не вы лиУже убийство утвердилиТех, кто перед вами свят и чист?Не вы ли, как аппендицитНеоднократно удалялиДетей, чью жизнь вы допускалиВ порыве страсти, сбросив стыд?За пять минут таких утехДовольно страшная расплата:Четвертовать невиноватыхИ брать на душу страшный грех?И это был не эмбрионПростите, и не гуманоид.Казнили вы дитя живое,Ребенка выбросили вон.Наверное, не знали вы,Что дух дается человекуВ момент слияния двух клеток.С тех пор он есть, с тех пор он жив.Не вы, а Бог дарует жизньКакое вы имели правоЗачать в себе дитя сначала, А после так легко убить?За эти несколько недельОн духом к вам привык, поверьтеОн как и вы боялся смертиДа что уж говорить теперь!Бог создал тварей и людейНазвав людей венцом творенья.И нет созданья совершенней...Чем мать, убившая детей?Секс между мужем и женойНе развлеченье, а святыня,Халатность здесь недопустима,Во всем царит порядок свой.И ваш случайный эмбрионК вам не случайно попадает,Сам Бог его вам доверяетВам честь оказывает Он.[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня так же. А я думала что я одна такая, тоже представляла романтическую обстановку, потом корила себя за "недержание" речи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Наташ, аж мурашки побежали... Хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу конечно сказать надо - это объективно, и пережить скандал, сору и т.д..Но за ваше решение никто Вас осуждать не должен.Это Ваша жизнь, и только Вы знаете почему хотите это сделать. В конце концов, что потеряет Ваш муж если Вы родите ребенка? Ничего. Сколько мужей очень хотят ребенка, а потом забывают об его существовании ... Для вас же это навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу конечно говорить, даже если будет скандал. А вообщем ваша это жизнь и никто не имеет права вас осуждать, так как только вы знаете все объективные обстоятельства вашей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах