говорить ли мужу?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как это не пришло??? А беременность - не знак ли? Как раз пришло, раз беременность наступила.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, как это можно с презервативом залететь? порвался чтоли?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как у этой пары вышло, но многие пары пользуются презервативами неправильно - например одевают их не с самого начала акта, пользуются ими только в "опасные" дни цикла и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас та же история. Очень даже можно. И не только если он порвался, а, к примеру, если надевать его не перед началом полового акта, а в его середине (но конечно же до семяизвержения). Оказывается в таком случае риск забеременеть довольно высок. А не все об этом знают.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно верно или одевают, как ниже замечено... непосредственно перед завершением процесса, считая, что предохраняются... А еще, неправильно одевают, не оставляя свободный кончик...он рвется... Этих "если"... куча :).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бутерброд всегда падает маслом вниз?[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно... Если вы уже все решили, то зачем вам мучать мужа, зачем его настраивать против себя, если человек хочет руебенка, а вы нет, но он уже сущестсвует, то на мой взгляд лучше не говорить, иначе я бы например расценивала этот поступок как издевательство над человеком, мол я беременна но рожать не буду...хочеш ты этого или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и только у еврейского мальчика - маслом вверх! правильно - потому, что у еврейского мальчика масло намазано с 2-х сторон!сорри за флуд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще можно сделать плановое кесарево (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объяснили нет, чтоб как врач статистику привести и логичекими путями втолковать. Шуточками отделались. Не убедили.Я лично против абортов, но автор спросил совета как с мужем решить проблему. А запугивание неудачным абортом это давление на психику. Давайте лучше поразмыслим как ей эту тему с мужем обсудить, чтоб до развода дело не дошло. Есть конкретные предложения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: плюс один к афоризмам :-) ....[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? Не понимаю. Если такие отношения, ИМХО, до развода - полшага. И без аборта.[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамина подружка когда-то из такой ситуации вышла следующим образом То же самое было, муж хотел, она ни в какую. Она сказала ему о бер-ти, потом сделала аборт и сказала, что был выкидыш. Вместе погоревали.. ИМХО надо быть во-первых неплохой актриссой, а во-вторых обладать оченеь гибкой моралью и крепкими нервами, чтоб таким образом провернуть это дело.. Там все прошло "на ура", их это "горе" сплотило на какое-то время... Правда в итоге закончилось разводом, но по другим уже причинам. Сейчас он поздний отец троих деток и дай бог каждому такого отца. Я к тому пишу, что при фантазии варианты разрулить найдутся, вопрос же базовый, а стОит ли...[+sign]Ami и мелкое чудо Юльчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы думаете, что это решение далось Не легко? Очень многие идут на аборт как на очередной прием к врачу. Другой вопрос-судьба ребенка, если мама его с самого начала не хочет, но ему если он родится вопреки желаю мамы и не дай бог у мамы что то пойдет не так, то ребеночку сложно будет жить. Почему мы вопринимаем всех людей святыми, как часто вижу мамулек орущих своим детям-нахрена я тебя родила! Не считаю нормальным аборт, но и не считаю нормальным такое отношение к детям. Более того, побывав в ДД мне просто страшно стало, ряды колясок с новорождненными, 2,3 летки. ЛЮДи я с малой была (на базе больницы на Волынской) у врача и встретилась с этими детками, какие у них печальные и мутные глазки, с какой завистью эти манюни на мою малую смотрели, а я рыдала под кабинетом врача еле успокоилась. Это страшно! Так скажите зачем рожать, зачем заранее ребенка на такие страдания обрекать. Я вижу это с такой стороны. Сорри, не кого не хочу обидеть, но это еще свежо в памяти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем тут говорить о статистике? никакая статистика не убеждает женщину не ходить на аборт, потому, что свойство человека таково, что он думает, что именно с ним ничего плохого не может случиться. А статистика такова - воспалительные осложнения встречаются в порядка 15%, гормональные нарушения - в 15-20%, перфорации где-то в 0,5%, а заканчивающиеся удалением матки(слава Богу) и того реже - в 0,1%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вопросов больше нет вот это ответ профессионала. Пусть автор прочтет и сам сделает выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое перфорация ? (сорри, темнота я...) .[+sign]Ami и мелкое чудо Юльчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это когда инструментом делают дырку в матке, не специально, конечно! Просто аборт это очень сложная операция, тк делаетсяона вслепую, только наощупь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? я так думаю?? Потому что любой нормальной девушке тяжело сделать аборт (хочет она его сама или ее заставляют) все равно плакать и плакатьА где на волынской дет дом???я там живуу меня вечно куча всего дома (вещи, игрушки и т.д.)хотелось бы помочь чуток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физиологически да, психологически нет вот так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про аборт я мовчу, тут тільки на вашій совісті він буде а от навіщо обманювати чоловіка? Я б обовязково з ним все вирішувала, і приймали б рішення разом, навіть якщо б це було важко його прийняти.Все таки участь ви разом приймали у зачатті, і це також його дитина.До речі, можна кесарево зробити, наркоз зараз сучасний, переноситься набагато легше, як колись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуткий офф я вопрос в консультациях задавала, пока нет ответа. Если будет возможность, ответьте пож.. волнуюсь :-(№27297. Спасибо[+sign]Ami и мелкое чудо Юльчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вопрос в связи с этим. Почему вслепую? С УЗИ там совмещать... Ещё что... Неужели невозможно?[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где же в абортарии узи? не в нашей стране!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах