говорить ли мужу?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, как я Вас понимаю....(+) была в такой ситуации всего 2 мес назад. Усложнялось тем, что это ТРЕТИЙ уже ребенок. И очень маленькая разница между детьми, устаю очень, да и токсикоз похлеще, чем раньше... Я мучалась, мужу не говорила пока, сама ходила на УЗИ чтоб подтвердить, уже и вызвонила знакомых докторов..... Душевное состояние было очень тяжелое. Муж хотел ребенка, правда, позже, но его реакцию я знала - он против аборта. Через месяц я решила поговорить, он муж, и с обманом я бы жить с ним не смогла. Он конечно, знал, что мое решение не такое как его, НО..... сказал: Я хочу этого ребенка, но тебя поддержу в ЛЮБОЙ ситуации. Решали мы еще две недели, взвешивали все за и против (в основном я, он то уже решил, что хочет). И.... теперь растим пузик вместе! Вы даже не представляете, насколько легче, если обсудить с мужем ситуацию, я думаю, он отнесется с пониманием, и тоже поддержит Вас в любом исходе дела. Просто объясните ему причины вашего решения, может, он и изменит это ваше решение, все же аборт - очень большой грех. А вторых родов не надо бояться - все по разному, и если Вы будете ждать малыша,а не сделаете глупость, то Бог Вам даст легкие роды!!!!! УДАЧИ!!!![+sign]Марта, доня Маша, син Ігорчик і маленький пуз :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВІТАЮ!!! молодець, я такими людьми горджуся!Нехай росте майбутнім космонавтом, футболістом, вченим-одним словом достойною людиною!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо поговорить, у вас же семья! а по поводу ребенка Вы вместе все и решите, если Вас останавливает только страх перед родами, а не что-то другое, то это вопрос решаемый. Существует анестезия. кесарево в конце концов. Ведь правильно сказала akczfl, последствия аборта могут быть очень разные, а вдруг потом захотите ребенка а не получится? Все Господь Бог решает, когда нам пришло время рожать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно говорить!! независимо от исхода разговора с ним.. .........[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау!!!!!!!! поздравляю:) представляю себе как давалось решение:)))) молодцы![+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не способна на решение делать аборт хоть в жизни принимаю порой очень тяжёлые решения и их никогда не боюсь.Даже думала, я - вроде сильный человек, но не способна на то что для самой необразованной и самой примитивной женщины обычное решение. А про контрацепцию - это тоже больная тема для меня с моим безалаберным характером и страстностью. Я тоже именно "залетаю" всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки, (+) нелегко пришло это правильное решение, зато теперь - опять ПУЗЗ!! И в нем ма-аленькие глазенки, носик, ротик, пальчики и все остальное.... :-)))))[+sign]Марта, доня Маша, син Ігорчик і маленький пуз :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, автору загляните ко мне в регу. Там пока фоток нет, но есть линеечки моих результатов принятых решений про аборты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заглянула в регу - там новая беременность, а старших деток отдали первому мужу? Или все-таки удалось с ними личную жизнь наладить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я поздравляю! Пуз с таким содержимым это моя наверное несбыточная мечта! Пока растет только пуз с салом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть:)))) от всей души поздравляю:)) огромных сил вам и терпения:))понимаю, как на третьего тяжело было решиться))[+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ща разрыдаюсь!!!!!:) от умиления:))) .[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла мода на троих детей Поздравьте меня тоже, правда не хотела на форуме говорить, но раз такая тема.У меня тоже опять ПУЗЗ, и дикий восторг, :))Подпишусь как МартаАлла, доня Женя, син Саша и средненький уже пуз.Вы не одни такие!!P.S. Инка, присоединяйся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так! несбыточную мечту пора сбывать:)) мужа в двойной оборот:))[+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так личная жизнь была и так А первый муж уже передумал их забирать. По моему он готовиться стать папой со второй женой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже и мужа вроде удалось уговорить, а вот дочка старшая никак не соглашается - до слез!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, что пошла мода на 3их детей и добавлю, полноценную семью.[+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пол дела сделано:) а дочка почему не хочет?[+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мне хто-та подарил 1-х комнатную квартирку... машинку, дачку и т.д., то я б залюбкы!:))) а так я пока пасссссссссссс(((оценивая свои возможности...не потянем:)))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извиняюсь жутко, но добавлю про мужей, которые очень хотят еще одного ребенка -К СОЖАЛЕНИЮ, нашему женскому, иногда мужчины в ответ "заводят" ребенка на стороне... Знаю такие пары - и теперь все в один голос говорят - это она виновата сама, надо было рожать.По сути, муж ведь не просит ничего запретного, незаконного и т.д. Ребенок - это счастье. Делать аборт вы решили - делайте, а вот мужу скажите! Подготовьтесь к разговору, ну может стоит подыграть себе немного, типа пила антибиотики или еще что-то. могут быть проблемы, давай в другой раз.... Знаю, это не честно, но лучше, чем вообще промолчать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тайна для меня, она обсуждать эту тему не хочет, плачет просто и говорит, что нам никто больше не нужен. Я думаю, что ревнует и боится, что на нее свалятся какие-то новые обязанности, но это только мои домыслы, а что у нее на этот счет на уме - Бог его знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот! Если дело в страхе родов, то может быть, это выход? А муж будет счастлив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пока" принимается)) у тя есть еще много лет в запасе:))[+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, я, конечно, не в свое дело лезу - но не обязательно уговаривать всех, мужа - вполне достаточно. А дочка поймет потом свое счастье и будет вам благодарна всю свою жизнь! Сама такая - разница с младшим братом более 14 лет. Он теперь учится в Америке, а я втихаря звоню ежедневно родителям и спрашиваю не звонил ли он? Втихаря, потому что муж ревнует! Говорит. что нельзя так сильно любить брата! Можно! И сама думаю лет в 40 родить 3-го...Удачи Вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО, ЕПІДЕМІЯ! ВІТАЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах