Реклама на бордах сейчас - это по приколу?

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оля, не нарывайся :-) Я попыталась - см. выше, что вышло :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно сегодня только подумала, что уже наверное эту темку в архив перенесли, дак нет же -откопали:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж думала :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, будь простіше і не сприймай ТАК БУКВАЛЬНО До речі, ти ж хочеш щоб твоя малявочка була розумною, чогось досягла в житті і її всі поважали?Хочеш.Тому сприймай це саме так-лагідно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цікаво - реклама " нікопольський завод ферросплавів повинен повернутись в державну власність" - теж соціальна реклама чи замовлена якоюсь фірмою?Просто незрозуміло - якщо рекламують холодильник, народ мав би подивитись на рекламу і купити його, так? А що ж з цим заводом - купити його ніхто не купить, на що спрямована ця реклама? Я так розуміла, цією справою суд займається, чи я помиляюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я також коли побачила цей постер (рекламою тяжко це назвати:), подумала - а ми тут до чого:))))[+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо :)) так и буду. На самом деле - про никопольский завод - куда круче :)) Хочу, шоб всем было хорошо и дети рожались и рай был на земле...эххх!! :))) размечталась уже :)))[+sign]Олюнчик с пузякиным :))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне другое интересно: что делать уже с наплодившимся сбродом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Які у нас всі добрі на Лікарі...........Це так резюме по всіх останніх топіках Коли я казала що 8 000 грн для новонароджених-це породить тільки збільшення народжуваності в неблагополучних сімях-мене на Лікарі чуть не зїли і казали що це в першу чергу допомога матерям і будуть народжувати ті, які хочуть дітей і будуть їх любити. А тепер ви обзиваєте дітей, які народилися( і вони не винні зовсім що родилися в дурних батьків)- сбродом..................................А слово Кохаймося-тут на Лікарі вважають не мелодійним романтичним українським словом-а прямий призив до Є..............Як пошло....................Це як про ГАЇ-всі кричать що збільшилися аварії через те що ГАЇ не стало, і винна Держава ,бо ми без ГАЇ почали їздити на червоне і не дотримуємося правил дорожнього руху. По всіх останніх топіках вивід один-у всіх наших особистих маразмах винні не ми самі-а обовязково Держава.Доки ми себе будемо так вести-звинувачувати ТІЛЬКИ КОГОСЬ, а не себе-то так і будемо жити далі в гамні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею в виду всех нас, и себя в первую очередь :-) нам что бедным делать... вопрос риторический поэтому ответу неподлежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого Вы считаете этим сбродом, позвольте поинтересоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ИМЕЮ В ВИДУ ВСЕХ НАС И СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВСЕХ НЕ КОСМОНАВТОВ, НЕ ОСКАРОНОСЦЕВ И НЕ НОБИЛЕВСКИХ ЛАУРЯТАХ, я к тому еще веду, что дело то не в количестве, а в качестве народонаселения, может действительно надо понимать рекламу так: не размножаться, а любить друг друга просто, поддерживать, вдохнавлять, ценить? С другой стороны, может нашему правительству не дают покоя лавры Китая? Если нас станет также много как и их, то тогда дети всей земли будут играть в игрушки маде ин Укрейн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а може дана реклама пропагувала не кількість а якість? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, знаєте, як кляті москалі називають наше палке кохання? - блі-і-і-ізость!_ Тьху, повбивав би.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня обычный человек не менее ценен, чем космонавт или нобелевский лауреат. Люди живут, радуются и переживают, занимаются своими делами. А государству - ну да, надо же чем-то похвастаться, что и у нас есть космонавты и оскароносцы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах