Давайте пройдёмся по районом нашего города.

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я закончила 264 школу в 1998 с золотой медалью, и поступила в КИМО, который закончила тоже с отличием. Между прочим, знания были ничем не хуже, а по некоторым предметам (например, английский, что немаловажно) и лучше, чем у выпускников престижных центральных школ. Мне действительно есть с кем сравнивать. Может, мне повезло с предметниками, да и из 28 выпускников класса не поступило в вузы только две ("обломались" учится).Так что, своей простой троещинской школе, точнее многим ее преподавателям я очень благодарна. Мне кажется, учеба зависит от отношения самих детей и их родителей.Что касается контингента, то прожив с 1986 года на Троещине уже 18 лет, могу сказать, что в более старых районах (раньше мы жили в начале Маяковского) действительно уже не очень, многие попереезжали. А вот в новых микрорайонах (сейчас мы с мужем живем на Лаврухина, это рядом с Радунской, но ближе к Сильпо), где люди сами инвестировали в свое жилье, преобладают вполне воспитанные, даже "среднеклассовые" люди. Одни иномарки возле подъезда чего стоят :-) У нас тоже есть машина, а вопрос с мостами, надеюсь, будет скоро снят с повестки дня.Хотя, если выбирать, я бы хотела поселиться на Оболони. Там теперь мои родители обитают возле школы Искусств.[+sign]Вика и Маруська (13.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы живем в доме с видом на село, поле, Десну, Вышгород, Оболонь, Куреневку и с ОБАЛДЕННЫМИ закатами! И это все - Троещина! Лаврухина 15/46. Правда, проблем с маршрутками нет, потому как машина. А если вовремя выехать на работу, и поэтому в возможной пробке на мосту не нервничать (АКПП - сила!), я успеваю (ой, успевала - я же в декрете) обдумать планы на день, а если за рулем муж - даже накраситься :-))))[+sign]Вика и Маруська (13.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% :-) Ну, я думаю, таких знатоков нет, хотя, может, кто с продажей недвижимости связан.[+sign]Вика и Маруська (13.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вкус и цвет-товарища нет! Якщо мені подобається на Позняках-то вам може не подобатися.Моя порада, визначте критерії по яким ви шукаєте будинок, проїдьтеся по районам, та відчуйте самі що ви ТУТ хочете жити!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. У нас в Лесниках полно участков продается Это первое село по Обуховской трассе.[+sign]Мама Юля , Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую Вам за відповідь я так зрозуміла, що більшість проблем була пов`язана не з районом, а з будинком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер не помню, а улица кажись Срибнокильска, я уже маму года 3 как перевезла сюда[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на конечной 3-его трамвая церковь классная там у вас, только уж больно между домами стиснута
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООоо! Как приятно встретить замляка!!:-)) У меня кстати, в 264-й школе щассвекровь работает :-)Пчёлка, мы с тобой соседки, я у мужа на Лисковской живу! А раньше жилау матери на Маяковского. У нас вообще очень удобно сложилось - всерядышком: мы, моя маманька, брат мужа с женой и тёщей на Сабурова. Красота! :-)))А что с мостами у нас не так?[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, приветик! Троещина forever :-) ! Правда, я в частном доме мечтаю жить...У нас тоже все недалеко: родители мужа на маяковского, а мои - на Оболони (только Днепр переплыть :-) а так. совсем рядышком)Я не знаю, как там в нашей школе сейчас. Моя классная уже ушла, а ведь какой математик. Интересно, директриса наша все такая же? Была такой активисткой, депутатом райрады, школа после троещ. гимназии и коллегиума 3-е место по району держала. А свекровь что преподает?[+sign]Вика и Маруська (13.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це Княжий Затон, а я в сторону Елтікса живу коло адіміністрації.У нас завжди чисто.А зараз на Княжому Затоні все міняється.За три роки там стільки класних нових будинків набудували, магазинів багато, і взагалі багато що змінилося в кращу сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу між Індустріальним мостом і Караваєвими - фууууу! Ні базаруц поруч, ні супермаркету великого, гуляти ходжу у Відрадненьський парк.[+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)<a href=[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах