Давайте пройдёмся по районом нашего города.

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте пройдёмся по районом нашего города. Пытаюсь понять в каком районе я хочу жить.Я точно знаю, что не хочу жить на Борщаговке, Лесном. Скорее всего я хочу жить на правом берегу.Расскажите, как Вы район свой выбирали? Особо интересуют ответы тех, кто не так давно стал счастливым владельцем квартиры или собирается покупать квартиру в ближайшее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы получии этим летом в Новобеличахдом сдали месяца два назад, но мы уже во всю обживаемся и район нам нравится: лес, озера, нет шума под окнами, метро недалеко, маршрутки бегают отлично и по многим направлениям!рынок рядом, поликлиники, школы, садики - под рукой.замечу, до этого жили в центре - полная противополность, был просто ужас.... [+sign]Иннуша и Женечка 01.11.2001[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь если бы стоял вопрос о покупке квартиры, то только на Оболони. Обжитой район, много больших магазинов, не шумный и не спальный, рядом река и пляж, зелень, метро, качеств. инет за недорогую плату.Ну а если "даром", то хоть на Борщаговке)))))))[+sign]*******************************Светик и сынуля Саша (12,08,2004г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравится Беличи- Новобеличи... (то что сейчас у метро Житомирская- Академгородок) если есть машина, то Ирпеть-Буча, там лес, сосны)) прямо как Юрмала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня особо прельщает Соломенский район. Кто там живёт? Оболонь? Не знаю, надо подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу в Соломенском! Мне очень нравится.. Хотя есть разные места.. Нравится район Соломенской площади, Курская, пл. Космонавтов.. Не нравится: район Волынской, Волгоградской, Ушинского, Караваевы дачи, Отрадный..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу, мне нравится, ..Севастопольская площадь многих не устраивает, что нет метро, но мне оно как-то по жизни не надо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу на Святошино - сосны, посадки и леса. Оч. рекомендую след улицы - Львовская, Котельникова, Верховинная, Хмельницкая, Святошинский переулок[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу, мне не нравится но я между индустриальным мостом и метро шулявскаяне чистый район, много заводов, негде гулять с ребенком под домом нормальнонет супермаркетов и базаров, а то что есть такими не назовешь[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прально, я тоже за Академгородок..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю, у меня там кума живет (-) а[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю Оболонь-там есть все: природа, магазины, метро(кому надо) всякие садики-школы и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Соломенке живу (+) Мне нравится всем, НО - я покупала в первую очередь в этом районе, потому как у меня мама там живет, мне это было важным. Если б не привязывалась к маме, то брала б тоже на правом берегу, но где-нибудь подешевле, но бОльшую по метражу квартиру. Квартиры очень дорогие:([+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно поддерживаю !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы оттуда переехали и очень довольны загазованность Соломенки ни в какое сравнение не идет со спальными районами столицы. Выберите что-то отдаленнее... и почище. Мы на Позняках, я просто нарадоваться не могу.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там жила с детства (район Краснозвездный пр-т - Клименко), мне нравилось (хотя сейчас очень люблю Оболонь), инфраструктура, яры недалеко. И метро тоже редко надо было. До центра троллейбуды, до вокзала трамвай, только к родственникам на Воскресенку да в зоопарк ездили на метро. С,оломенский район, тогда Железнодорожный - это восспоминание о детстве, о маме, о школе, а это всегда так приятно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина - the best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет ничего лучше Троещины!! Троещина - мой любимый родной массив, вкотором никогда не потеряешься из-за прямых широких улиц, в которомнет старых хрущевок, в котором всё дышит духом новостроек иновоселий, запахом свежепосаженных деревьев.. Я обожаю свой район, несмотря на отсутствие метрои транспортные проблемы! Может это больше нечтоиррациональное, т.к. я совершенно не представляю жизни в другомрайоне, мне везде всё чужое и "не то", только на Троещине я себячувствую "в своей тарелке", "дома" и "по-хозяйски" :-))))[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет прожила на Чоколовке угол Уманской и Козицкогоочень нравилось, вокруг 2 парканедостаток - нет супермаркетов рядом (на сегодняшний день), метро, далеко до воды ехатьтеперь уже больше 10 лет живем на Березняках - довольна, хотя привыкала долго :)озеро, Днепр, тишина, дышать легче, полно садиков рядом, школдобираться легко и быстроно Русановка нравится больше по озеленению и инфраструктуре :))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЗНЯКИ! Дуже швидко звикла до цього району, можливо у мене будинок розташований в хорошому місці просто.Але коло мене мені все подобається, живу 6 років.Жила до цього на Лісному 7 років, єдине що там було супер пупер і ні з чим не зрівняти-це повітря та ліс, я 5 хв пішки від лісу жила на Матеюка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы соседи, я живу прям возле Индустриального моста.Я не в восторге, раньше на Русановке жила - там лучше. А тут и погулять негде :(Если бы сейчас покупала квартиру, то на Оболони в так называемом районе Чили. А вообще-то, я бы дом за городом строила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Ты первый человек, которому нравится Троещина. я там прожила 5 лет, снимали квартиру. Так вот если меня надо "наказать" - отправляйте на Троещину:) Как для меня - так хуже только Северный полюс.Когда меня спрашивали "а почему ты не хочешь на Троещине квартиру, там же дешево", я всегда отвечала "Я хочу жить в Киеве" :)И друзья тоже всегда нам говорили - "Будете в Киеве, заходите в гости" :)))Плз, не обижайся:)[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это где? этот Чили? (-) лд[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клубника, а где именно ты живешь? Когда покупала квартиру, скоко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мост мне тоже не по душе. Насчет стройки, зачем мне это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть, как Вы любите свой район ! Я тебя понимаю, но Троещину не люблю, я выросла на Соломенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах