Кто где родился и ходил в школу?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аналогічна картина з нами була У вас хоть один рік товарознавство було, а у нас три роки,і кожної сесії-екзамен з економіки різної.А Ушаков Андрій з тобою вчився?Не памятаєш такого?Він такий білявий, чуть лисуватий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила на Алмазном, на улице Велико-Тырновской (напротив Автовокзала). Родители там и сейчас живут. Вот как раз поедем на Родину в гости к бабушке с дедушкой в конце июня:))У меня в 28 школе подружка училась, мы на территории вашей школы частенько гуляли (в далеком детстве:)))Таня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Киеве чуть больше, почти 4 года. Я училась в №12 на пр. Ильича (точнее ближе к Марии Ульяновой). Там же и родители сейчас остались жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Киеве родилась:))) В Прилуках мои родители родились и брат старший. Где школа находится, я знаю. Моя бабушка живет в с.Дедовцы возле Прилук.ОксанаЮра(27.04.1999) и Оля(8.08.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я :-) № 241 учулась в каком ты классе была ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КПИ, ФЭТ (сейчас ФЭЛ) Привет КПИшникам!В 1991 году закончила политехнический лицейный класс 182 школы (Теперь это Русановский лицей).С 91 по 97 - кафедра САПР ФЭТ КПИ. Кстати, вчера был день факультета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Да, Ира.А вы у нас простите кто?Мыльте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже закончила 51 школу Родилась и живу в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, почему так подумала:), но когда Полина Константиновна была у нас классной, Кал без конца торчал у нее в кабинете, и еще некоторые, может, поэтому я так подумала. А потом, 16 лет прошло, хорошо, что я своих одноклассников еще помню:)) И мы больше общались с Марчуком, Федяевым, Эмбахом, Котвицким, 1985 г.в. Так как были соседями по дому с первыми двумя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень приятно:))) Хотя далеко не все хорошо о нашей школе отзываются, к сожалению:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) 57й год выпуска- это классно придумано:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...я там тоже училась.... в 12 школе, полгода, до поступления в колледж...(в 9-м классе, в 1990 году, но ты уже , анверное, закончила школу?)а жила где?как приятно встретить земляков ;))я тут случайно узнала, что подружка детства тоже живёт в Киеве и родила ;) бедные телефонные линии...как они вдерживают часы болтавни по телефону ;)))))Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно,торчал оценочки зарабатывал "за красивые глаза", в этом деле он с детства был мастак!Кто ж не знает Марчука, особенно теперь? Знаем, проходили......в "доореховый" период.......Мда, ностальгия накрывает потихоньку, вроде только вчера было, но совсем в другой жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом со школьным забором на Калужской, белые 14-ки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заокнчила в 93, а ты? Ира,Настася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага концерт, говорят был классный но мы пока не выездные :))я с 93по 99, биомедицинская электроникаа из ваших у нас Артюхов был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята, как приятно читать своих!!!!(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может кто из Днепропетровска есть? сш№3, а потом горный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Артюхов - хороший дяденька У него ещё дочек много (три, кажется). А Шлыков Влад у вас, случайно, не преподавал? Он ещё в аспирантуре доучивался. Одноклассник наш. Занудный парень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ми теж закінчували "Могилянку" Тато - культурологію (бакалавр 2001 року),а Мама - філолог (бакалавр 2000) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я закончила НАУ, тогда (в 1996 )он назывался КМУГА, а школа в Киеве №221 ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы, мы из Днепропетровска) Я ходила в две школы №120 и №34 - последнюю и заканчивала. А училась в Государственной Академии Строительства и Архитектуры (ДИСИ) и ПГАСиА .Юля и Вика.http://vika-model.narod.ru/portfolio.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а это в каком районе?я на косиора жила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наш папа из Прилук ;)) и тоже в КПИ ходил ;)) Ирина и Сергей Сергеич (11.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

г. Киев, 7-ая школа до 4-го класса и 187 далее, потом КТЖТ вот такие мы ;)Ирина и Сергей Сергеич (11.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах