Кто где родился и ходил в школу?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В 164 мой брат учился одно время Это ж на Уманской?Я там жила рядом,в роще гуляла:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в 92 училась. А вы в каком год закончили. Я в 1991.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,Вы про год говорите, а я про школу 92. )))) Не дочитала сразу. А кто из 92 школы? Отзовитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж тоже в 166 до 8 класса учился, правда потом перешёл в 145. А я на Отрадном 173 физмат. школу заканчивала. Родилась я в Харькове, но мама просто поехала рожать к бабушке, а через 3 недели вернулась в Киев.Наташа и Надюшка (05.01.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,а как мужа зовут ?:-))) Интересно,в каком классе учился,я очень многих помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев, школы: 88 (Печерск), 282, 293 (Троещина) Ну а учусь в КПИ на полиграфическом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет землячке ;))) (-) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я родилась в Липецке с 88 года жила в Донецке, училась в сш №№ 7, 12, техническом колледже, и в музыкалке №4начинала учебу в ДПИ, а заканчивала уже технический универ, по спец-ти "бухучёт и аудит"Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень приятно, я тоже ее закончила в 1987году, могли друг друга даже помнить, класс Анны Ивановны. О Кищук впечатления хорошие, хоть и грозная она, но мы с ней даже успели в старших классах подружиться, она почему-то ко мне очень хорошо относилась. Меня всегда впечатляла ее память, она помнила практически всех детей поименно. А к вашей пораллели почему-то у нее было, мягко говоря, несколько предвзятое отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, родилась в Бельцах (Молдавия), в школе училась у бабушки первые два года в Черновцах, СШ № 2, потом вернулась к родителям в Киев и уже до конца училась в 51й на Чекистов, 13(Орлика).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев, сш №31, Киево-Могилянская Академия Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черниговская обл, г Прилуки а после школы Киев КПИ факультет электроники и параллельно университет финансов экономический факультет.Наш город славится сигаретами "Прилуки" - может слышали (а то тут все почти не курят :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Полтаве ;) потом в КПИ. Мех-маш Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так... А в какой ? Я сначала в 28 потом в 6 Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты с моим мужем училась :), наверное Коля Скляренко, если знаешь. Но в "А" классе, кажется был. Закончил с тобой в один год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чертов у меня был рук-лем диплома:))) Тогда он был молодой и ему все пофиг было:))) А теперь зверь значит.... А Богданского нет уже? Вот зверь так зверь был:)))Юля, Кирюша и Гришенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев сш№57, КПИ (ФАКС), нархоз (финанс менеджмент) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет прикладная математика!!! У лестницы - тополь зеленый.При лестнице есть странный дом.И днем, и ночью люд ученыйВсе ходит, шастает кругом.Идет налево - с пар уходит.Направо - кофе ходит пить.Там ужасы: Макаров бродит, Молчанов с кафедрой стоит.Там на протоптаных дорожкахСледы известных нам людей -Копычко там на длинных ножкахПродать желает всех людей.Над ними он как коршун кружит.Из-за него народ весь тужит.Там Якут с тяжкою сумойИдет-бредет сама собой.Там Россошинский тихо чахнет,Там странный дух..."Наукой пахнет".Там каждый был и кофе пилИ видел тополь тот зеленый,Под ним сидел, а люд ученыйВсе те же сказки говорил.Из газеты "Памяти 23 февраля" гр.КМ-01.P.S. А насчет Чертова - по мат.ан. Богданского бы Вам... , а так с ним мы вроде нормально ладили, но может он зазнался.Извините за опечатки и пунктуацию.Оля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет него не знаю:-)) слава богу меня эта участь миновала тока рассказы слышала. А нас Чертов шмагал по полной программе. И еще Якут помните?:-))) Так она до сих пор преподает. Еле ходит, но мат.анализ до сих пор читает:-)))) Тоже чертей дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто моя группа так его доводила:-)) что он потом после нас валерьянку пил... бедный:-)) а потом шмогал естественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер:-))))) тока щас не кофе, а пиво пьют:-)) А вот Макаров и Якут до сих пор нервируют КПИ-ишный народ:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я закончила школу 204 и КИМО. Не верю я этому счастью, что учеба позади!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи, а я из Светловодска. Родители там и сестра (школу заканчивает) там живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кировоград я там училась в пединституте, а муж родился, в школу/институт ходил. Вот только номера школы не помню:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев, с/ш №71, №26, Нархоз. Шулявка Живу на шулявке, Жовтневый универмаг. Есть соседи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах