Кто где родился и ходил в школу?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здорово!!!:)))) Хорошо, что еще есть желающие нам помогать:)))) Значит будут рабочие места...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай-то Бог! (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже родилась в Умани :)) и ходила в садик №5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Киеве родилась и училась, сначала школа №21 на Саксаганского, потом лицей при ней же, окончила в 93 году, дальше КПИ ФХМ защитилась в 99 году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я училась в 31 школе Так что мы и по району были соседями! Очень приятно встретить здесь земляков!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что-то с моими Ником:)(Tesyy) Таня и Артем(21/01/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сейчас в Киеве уже почти 3 годаа ты? давно тут?ты где в Донецке училась и жила? Я на КАлиновке - напр.Дзержинского....Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж, его сестра закончили эту школу, а теперь и племянница там учится, и вижу по настроению мужа, наш ребенок тоже туда пойдет. А я сама из г.Червонограда, Львовская область, закончила самую простую школу без всяких уклонов, а потом УФИМБ (Украинско-Финский институт менеджмента и бизнеса), теперь Европейский универ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж, его сестра закончили эту школу, а теперь и племянница там учится, и вижу по настроению мужа, наш ребенок тоже туда пойдет. А я сама из г.Червонограда, Львовская область, закончила самую простую школу без всяких уклонов, а потом УФИМБ (Украинско-Финский институт менеджмента и бизнеса), теперь Европейский универ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

57 - год выпуска? У меня - 93Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев, шк. №149 (на Чоколовке), потом КПИ (ф-т лингвистики) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я то-же хотела туда ребенка отдать, передумала Слишком дорого, и не уверенна что это того стоит. Получается отбор по кошельку родителей, я не уверенна что это того стоит. Хотя школа имеет хорошую базу языка, но "супер" директора :(Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и память! :)) Я уже редко кого по фамилиям помню из преподавателей. В основном тех, кто с экономики - жива память о Гуляевой, например.Продтовары помню, что была женщина, приятная, невысокая и полненькая. Какие-то теплые воспоминания о схеме раздели тушек остались ... А вот непрод. товары - это было что-то ужасное. Преподавал мужчина среднего возраста, который экономистов хотел сделать товароведами, ну, не сделать, так оставить след в памяти на всю жизнь. В лицо и по имени не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню Дашу одну,темненькая,не очень высокая. Меня,я думаю,многие в школе знали :-))Мою маму так точно,она там работает до сих пор:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я родилась в Ровно, только училась в СШ №13 потом РДПИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ;) Наш класс весь из 28 в 31 перевели Когда она открылась. А меня родители в 28 оставили.А где ты жила? Я пока на алмазном жили то на Киевском шоссе, а потом уже в центре Балкон прямо напротив входа в ЦУМ ;)Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подружка КИСИ закончила в 93 или 94 Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже из Киева, закончила 25 СШ. Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зотов учился на год старше меня, там же Калиновский, еще много народу помню, т.к. у нас поочередно была одна классная руководительница, Полина Константиновна Карамушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж Юра, но он страше тебя на 7 лет как для школы это большая разница, а вот ещё сотрудник мой бывший Юра Калиниченко тоже эту школу заканчивал, он по-моему 76г.р. Может его знаешь, он живёт где-то возле школы?Наташа и Надюшка (05.01.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно встретить земляков А вот мы не часто там бываем - сейчас там живут только мои свекры.А ты в какую школу ходила?Где жила? Я жила возле 5 школы ее же и закончила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

89-й ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда ваша, в нашем классе ПК сроду не была классной руководительницей. Качан была, потом Галата, потом такая аморфная Алла Ивановна - ни рыба ни мясо. Так что годы идут, кое-что и выпадает из памяти (главное, что не Зотов и Каля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классика:))) Я тоже уже универ заканчивала. А жену, случайно не Ира зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто где родился и ходил в школу? Киев, школа 88(выпуск1989),Нархоз(выпуск1996).Есть кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах