Кто где родился и ходил в школу?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киев - с/ш 40 (Святошин), 223 (Ю. Борщаговка), НАУ (тот который ГВФ) Я родилась в Пирятине (Полтавская обл.)До 4 лет была на аоспитании у бабушки в Чернигове. А потом в Киеве. Училась в 40 школе, потом переехали - заканчивала 223. Закончила ГВФ (теперь НАУ) в 2000 году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабку Якут помню! Читала у нас численные методы. Как сейчас помню. "Прошу к доске, прошу":)))Юля, Кирюша и Гришенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, воспоминания нахлынули:))) Юля, Кирюша и Гришенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Помню в детстве ездила с родителями в Светловодск гулять в парк(или дендропарк не помню уже:)))Юля, Кирюша и Гришенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве, в 86 школе. Закончила в 1994 Клево было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:-)) я у нее беременная сдавала численный методы спасибо ей конечно. Особо меня не нервировала, а то я бы с расстройства и родила бы у нее:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, роща - замечательное место! У нас там все друзья живут, так в рощу на шашлычки мы до сих пор похаживаем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаем Прилуки:) и часто там бываем. Оттуда мои родители и брат там родился.ОксанаЮра(27.04.1999) и Оля(8.08.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

241школа, КПИ,фак-т электроники (бывшая электронная техника)Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев, школа 200 (Святошино) ОксанаЮра(27.04.1999) и Оля(8.08.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Помню конечно! Но я в "В" училась, а мой муж в "Б" Дима Врублевский. Я думаю ребята больше общались между собой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родилась в Киеве, училась в 180 школе, потом в "инязе"(сейчас это лингвистический университет) Лена, Машута(31.08.97) и Вероничка (29.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и был, конечно, но первая работа всегда сырая...Особенно, когда пишешь ее сам. Старикова никогда не писала за своих подопечных. Вот Медведева, та многие страницы за своих переписывала, подчищала, наводила блеск не только в мыслях, но и в словах. А ты не пробовала поехать в Англию поучиться? Я там в Рединге училась. Написала диссертацию магистрскую, на этот раз именно по дискурсу. Интересно было учиться...Но, правда, теперь не понятно, зачем я все это делала... Хи-хи. Из любви к искусству, так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня подружка училась в этой школе Даша Александрова (сейчас она уже Полякова) в каком году закончила - не знаю, но она 78 года рождения :)она кстати до сих пор на Ереванской живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Белова тоже подчищала, причем поначалу - конкретно Потом уже когда я "приписалась", дело лучше пошло.А про Англию...Я думала поначалу, а теперь хозяйство большое (ребенок, муж, собака) да и что-то смысла я не вижу. Я рассматриваю образование как вложение денег. Так вот от лингвистики толку что-то маловато, а из любви к искусству, я что-то не готова пока. Вот если муж опять станет зарабатывать, столько сколько раньше - тогда с удовольствием пойду в универ, а пока - я самая главная зарабатывающая единица на 3 семьи, так что... позжеА цитаты я проверяла, действительно, не цитировала :))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев, с/ш №78, ин-т Транспорта возле ж/д вокзала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, зато я 4 поверх добре знаю У нас там економіки всякої було, з 3 курсу по 5 курс.Особливо Сиротенко і Крайній.......самі любимі викладачі кафедри економіки.А хто вас викладав прод і пром товари?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж. Сейчас помимо языка не мешает еще что-нибудь уметь, а преподавание дело "не рыбное". Почти все мои знакомые постепенно поуходили из ун-та. Устроились, кто где мог...Все по-другому стало...У меня вот тоже малый в 1998 году родился. Сейчас в основном думаю, как его обеспечить, а не как классно в ун-те работалось...А ты на амер. или британс. проектах? Слышала, что сейчас тех.помощь сокращается и фирмы уже не так охотно сюда рвутся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ У меня жена тоже училась в пединституте, сейчас уже университет, а я родился, но мало жил. А учился в лётке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, :))) тісний світ. Мені твоє ФІО здається знайомим.Не знаю чому.Цікаво, може якісь спільні знайомі є?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а мы к вам катались. Да и за одеждой тоже в основном на ваш рынок наведывались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне не изменяет память, то среди барышень вашего класса был очень популярен некто Женя Зотов, двоечник и раздолбай, но зато на Костолевского смахивал!А на нашей параллели совковой крутизны много собралось, потому Кищук и неровно дышала в нашу сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После защиты на проекте Тасиса у нас голландцы были. А сейчас в Авале, у них свой проект - новую банковскую систему ставят - с айришами.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ты сейчас в Донецке живешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Училась в Киеве, сначала в 188 школе, а потом в 145. Потом в Университете на физфаке.Маша и Даша (19.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах