Кто где родился и ходил в школу?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто где родился и ходил в школу? В топике про Софиевку нашлось много людей родом из Умани. А я вот родилась и училась в школе в Кременчуге(Полтавская обл.). Может поищем в этом топике земляков?Юля, Кирюша и Гришенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Киеве - родилась и училась в школах 214 и 157. Училась в инязе, а потом в универе Шевченко.Може кто и найдется?Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев-Печерск-Липки-Школа 77- Университет Шевченка - Историк :)))))))) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не по профессии работаешь?.. Наверное много интеренсого знаешь :)))))))))Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умань, СШ№2 Закончила в 1995 УДУХТ (КТИПП)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закончила КПИ, прикладную математику Юля, Кирюша и Гришенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я родилась в Одесской обл. г. Измаилзакончила школу №1Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи :)))))))))))) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве, училась в КИСИ, теперь он КГТУБА называется :)) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я родилась в г. Гусе-Хрустальном (Владимирская обл.), а выросла и училась в г. Нежине (Черниговская обл.), школа №15.интересно, отзовутся друзья-однополчане? :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в 157 училась! закончила в 97 году. А ты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я народилася в м.Бережани-невеличкий сайт про місто, один з багатьох різних http://www.ber.te.ua/вчилася в школі №1-ось фотографія http://www.ber.te.ua/berezhany/photo/now/adm2.JPGа в Києві вчилася в торгово-економічному інституті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я через 3 недели закончу!)) у чусь на КВ, компьютерные системы, знаю многих, кто раньше меня закончил. Ты в каком году отучилась?И как твоя профессиональная судьба сложилась?)Я веб-программистом стала. Не скажу, что суперсильно образование в этом помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родилась в Cимферополе. Когда было 6 лет, родители переехали в Киев. Училась в 51 школе. Потом ун-т, ром-герм.филология, там же окончила аспирантуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в 92. Кто был классным руководителем? У меня Калюш (географичка)Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда окончила? Я в прошлом году. У меня Белова научной дамой была. А у тебя кто?Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже пенсионерка:))) И я и муж закончили в 1994. Работаем по специальности. Я сейчас дома с детками. Сейчас там все поменялось. У нас был ф-т прикладной математики и такая же специальность, общежитие №14? А сейчас как? Кто у вас декан?Юля, Кирюша и Гришенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я Калюш помню! у меня был новый физик, ты его ещё не могла застать - Селезнёв...Вообще хорошая школа. Сильные преподаватели.Сейчас, я слышала, сильно крутой стала - чуть ли не с первого класса платное образование...Мне ещё повезло, я успела поучиться за 30 грн в месяц))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с Беловой-то я в одной группе и училась. Хи-хи... Диссер у Стариковой писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще на шару :)) Школа, и правда, очень хорошая, я вот малую туда отдам, если ничего лучше на тот момент не будет. Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, а я на "ты" - кошмар..... Елена Николаевна уволилась, а Белова - зав. кафедрой нынче. Ой, теперь, даже и знаю, как, лучше, а Вы где работаете? Не в универе, как я понимаю?Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас там столько всяких изменений.... Только общежитие в таком же состоянии, как и было, наверное...)) Я, к счастью, киевлянка, общежитием не пользовалась. Но бывала там частенько))Декан сейчас МолчановЕсть 2 специальности - прикл. математика и комп. системы(зав.кафедрой Тарасенко В.П.). Половина мест - платные. Набирают больше 10 групп каждый год. Второе место у факультета по проходному баллу, как никак - престижный.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему на ты нельзя? Я начну комплексовать ...:)))) Про Белову знаю... Сама я несколько лет преподавала на кафедре теории и практики перевода, когда еще Семенец был зав.кафедрой, а потом Сухенко. Потом ушла, работала в посольстве, сейчас в одной финансовой конторе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

51 школа - моя! я ее закончила в 1986 году ,и директриса Кищук - до сих пор самый грозный человек из встретившихся мне в жизни:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молчанова помню. Какую-то билеберду по своей книжке читал. А деканом был Копычко. А кто преподы? У нас звери были, которые потом на ММСА ушли. Некоторые наши студенты сейчас преподают:)))Юля, Кирюша и Гришенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах