НЕдорогой украинский корм для собак - хорошие отзывы

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Кто уже ел?+ Какой полет? Как собаки? Нам два дня назад привезли-пока еще не ели.Внешний вид-да, необычный. Расскажите-как ваши собани? Пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня,мы вчера попробовали. Рич был более чем доволен:) целый вечер просил добавки:) по поводу всего остального пока говорить рано,но собаке корм понравился. и спасибо большое за то,что привезли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на здоровье. + Завтра буду своим давать. Дай Бог, чтобы всем подошел-будем возить. Ира, а какая дозировка? Я своей голдяхе 400 гр. в сутки давала. А сейчас как? Также?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съели 4кг . Аллергии нет,окрашивания белой шерсти нет,ест охотно,шерсть отлично отрастает(мы после родов восстанавливаемся) В день в среднем съедает-200-250г(самоед,вес 25кг) Пока минусов не увидела,продолжаем есть.Через месяца два поеду анализы сдавать,чтобы удостовериться что ей всего хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки может кто-то будет ехать за кормом? напишите пож-та я бы взяла 5-10 кг тоже[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) написала Вам на почту, а на дату не смотрю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для котиков такого счастья нет? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже своего пита кормлю уже 2 года этим кормом, покупаю на сайте kormua.com
или ищите в поиске корм для собак "Украинец"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже своего пита кормлю уже 2 года этим кормом, покупаю на сайте kormua.com
или ищите в поиске корм для собак "Украинец"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕдорогой украинский корм для собак - хорошие отзывы Мне рассказала девочка, которая кормит своих и родительских собак - голден, немец, самоед, метис - этим кормом 4 месяца. Делала биохимию голдену, у которого вечно что-то не так - врач остался доволен. Перестала сыпаться шерсть, все лоснятся.Из плюсов - цена 25 кг 250 грн., нет консервантов и красителей. Из минусов - хранится только три месяца, и только в сухом месте, так как на балконе плесневеет. Еще минус - только самовывоз из Глевахи. ЗАТО - когда приезжаешь за кормом, можно зайти на производство, все расскажут и покажут. Автор этого корма и хозяин производства на этом корме защитил кандидатскую. Витамины, микроэлементы добавляются. Понятно, что там не куски мяса идут, а тех обрезь или что то похожее. Но как бюджетный вариант, который точно не вредит, может, кому-то подойдет. 095 237 48 18 Виталий

Такой цены уже давно нету ! актуальная цена в 2016 за 25кг стоит  600 грн. звоните +380932232413, или сами ищите корм для собак "Украинец" 
или на сайте kormua.com

P60519-180307.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕдорогой украинский корм для собак - хорошие отзывы Мне рассказала девочка, которая кормит своих и родительских собак - голден, немец, самоед, метис - этим кормом 4 месяца. Делала биохимию голдену, у которого вечно что-то не так - врач остался доволен. Перестала сыпаться шерсть, все лоснятся.Из плюсов - цена 25 кг 250 грн., нет консервантов и красителей. Из минусов - хранится только три месяца, и только в сухом месте, так как на балконе плесневеет. Еще минус - только самовывоз из Глевахи. ЗАТО - когда приезжаешь за кормом, можно зайти на производство, все расскажут и покажут. Автор этого корма и хозяин производства на этом корме защитил кандидатскую. Витамины, микроэлементы добавляются. Понятно, что там не куски мяса идут, а тех обрезь или что то похожее. Но как бюджетный вариант, который точно не вредит, может, кому-то подойдет. 095 237 48 18 Виталий

Такой цены уже давно нету ! актуальная цена в 2016 за 25кг стоит  600 грн. звоните +380932232413, или сами ищите корм для собак "Украинец" 
или на сайте kormua.com

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах