НЕдорогой украинский корм для собак - хорошие отзывы

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки! Кто уже ел?+ Какой полет? Как собаки? Нам два дня назад привезли-пока еще не ели.Внешний вид-да, необычный. Расскажите-как ваши собани? Пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таня,мы вчера попробовали. Рич был более чем доволен:) целый вечер просил добавки:) по поводу всего остального пока говорить рано,но собаке корм понравился. и спасибо большое за то,что привезли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да на здоровье. + Завтра буду своим давать. Дай Бог, чтобы всем подошел-будем возить. Ира, а какая дозировка? Я своей голдяхе 400 гр. в сутки давала. А сейчас как? Также?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Съели 4кг . Аллергии нет,окрашивания белой шерсти нет,ест охотно,шерсть отлично отрастает(мы после родов восстанавливаемся) В день в среднем съедает-200-250г(самоед,вес 25кг) Пока минусов не увидела,продолжаем есть.Через месяца два поеду анализы сдавать,чтобы удостовериться что ей всего хватает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки может кто-то будет ехать за кормом? напишите пож-та я бы взяла 5-10 кг тоже[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) написала Вам на почту, а на дату не смотрю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А для котиков такого счастья нет? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже своего пита кормлю уже 2 года этим кормом, покупаю на сайте kormua.com
или ищите в поиске корм для собак "Украинец"

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже своего пита кормлю уже 2 года этим кормом, покупаю на сайте kormua.com
или ищите в поиске корм для собак "Украинец"

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЕдорогой украинский корм для собак - хорошие отзывы Мне рассказала девочка, которая кормит своих и родительских собак - голден, немец, самоед, метис - этим кормом 4 месяца. Делала биохимию голдену, у которого вечно что-то не так - врач остался доволен. Перестала сыпаться шерсть, все лоснятся.Из плюсов - цена 25 кг 250 грн., нет консервантов и красителей. Из минусов - хранится только три месяца, и только в сухом месте, так как на балконе плесневеет. Еще минус - только самовывоз из Глевахи. ЗАТО - когда приезжаешь за кормом, можно зайти на производство, все расскажут и покажут. Автор этого корма и хозяин производства на этом корме защитил кандидатскую. Витамины, микроэлементы добавляются. Понятно, что там не куски мяса идут, а тех обрезь или что то похожее. Но как бюджетный вариант, который точно не вредит, может, кому-то подойдет. 095 237 48 18 Виталий

Такой цены уже давно нету ! актуальная цена в 2016 за 25кг стоит  600 грн. звоните +380932232413, или сами ищите корм для собак "Украинец" 
или на сайте kormua.com

P60519-180307.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЕдорогой украинский корм для собак - хорошие отзывы Мне рассказала девочка, которая кормит своих и родительских собак - голден, немец, самоед, метис - этим кормом 4 месяца. Делала биохимию голдену, у которого вечно что-то не так - врач остался доволен. Перестала сыпаться шерсть, все лоснятся.Из плюсов - цена 25 кг 250 грн., нет консервантов и красителей. Из минусов - хранится только три месяца, и только в сухом месте, так как на балконе плесневеет. Еще минус - только самовывоз из Глевахи. ЗАТО - когда приезжаешь за кормом, можно зайти на производство, все расскажут и покажут. Автор этого корма и хозяин производства на этом корме защитил кандидатскую. Витамины, микроэлементы добавляются. Понятно, что там не куски мяса идут, а тех обрезь или что то похожее. Но как бюджетный вариант, который точно не вредит, может, кому-то подойдет. 095 237 48 18 Виталий

Такой цены уже давно нету ! актуальная цена в 2016 за 25кг стоит  600 грн. звоните +380932232413, или сами ищите корм для собак "Украинец" 
или на сайте kormua.com

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас