НЕдорогой украинский корм для собак - хорошие отзывы

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НЕдорогой украинский корм для собак - хорошие отзывы Мне рассказала девочка, которая кормит своих и родительских собак - голден, немец, самоед, метис - этим кормом 4 месяца. Делала биохимию голдену, у которого вечно что-то не так - врач остался доволен. Перестала сыпаться шерсть, все лоснятся.Из плюсов - цена 25 кг 250 грн., нет консервантов и красителей. Из минусов - хранится только три месяца, и только в сухом месте, так как на балконе плесневеет. Еще минус - только самовывоз из Глевахи. ЗАТО - когда приезжаешь за кормом, можно зайти на производство, все расскажут и покажут. Автор этого корма и хозяин производства на этом корме защитил кандидатскую. Витамины, микроэлементы добавляются. Понятно, что там не куски мяса идут, а тех обрезь или что то похожее. Но как бюджетный вариант, который точно не вредит, может, кому-то подойдет. 095 237 48 18 Виталий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю про цей корм, наш водій купує для своїх ротвейлерів. З його слів - дійсно хороший [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще у мене таке питання - чи додається туди хондроїтін і глюкозамін для суглобів важких собань? тому що якщо ні, треба докуповувати мінеральні добавки, а вони теж не дешеві, і ще й треба знати, скільки давати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что за такую цену туда еще и это добавляют. Но можно позвонить и все спросить. Кстати, мне кажется, лучше отдельно давать все, что необходимо, чтобы быть уверенным+ Мы кормили своего ризена кормами с добавками, правда, не со щенячьего возраста (тогда еще не было), а уже в зрелости. В конце жизни у него был ужасный артрит, последние полгода жизни он не мог встать из лежачего положения без помощи. Не знаю, может, если бы со щенка мы его кормили этими добавками, было бы лучше. Но однозначно сейчас я бы все, что необходимо, давала бы отдельно, не надеясь на корм, потому что это ОЧЕНЬ важно для крупных собак. Не дай Бог кому-то с таким столкнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вони можуть дати склад корму, я б з заводчицею порадилася [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, позвоните, я же телефон в 1 посте написала. Я сейчас бессобачная, так что это только инфо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, це не проблема один раз на 3 місяці поїхати в Глеваху і купити -якщо хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замааанчиво! Вы бы стали с Рояла перходить? Или не стоит эксперементировать? Голден и той.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас бессобачная, поэтому могу чисто теоретически )) Я бы съездила посмотрела на производство, поскольку уж есть такая возможность, потом решила бы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А название корма какое ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно . Спасибо [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер не обслуговується. Вы не могли бы уточнить , может еще какие номера есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала девочке, отпишусь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже позвонила-не обслуговуеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там цифры перепутаны вместо 237 нужно 273
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дозвонилась. на мою овчарку 25 кг очень много. Виталий сказал нужно 15 кг :( Сегодня есть только 25 кг, 15 будут завтра. Суббота и воскресенье не рабочий у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,может кто-то будет ехать за кормом(+) я бы взяла 1 пакет с благодарностью за доставку в киев:) может еще кто-то присоединится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не отвечает. если мне ответит, и все таки смогу произвести покупку, то готова буду поделиться кормом (мне много кг не надо сразу). + доставить по всему Киеву не смогу, но вот Окружная, Виноградарь, Одесская площадь + - в сторону, можно встретиться. главное купить, живу то я сейчас как раз в Глевахе. Девочки, если получится, отпишусь тут что и как.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже овчарка, мы могли с Вами кооперироваться и брать упаковку напополам. Вы в каком районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, дозвонилась. 15 кг будет завтра. Работают с 9 до 15. + собираюсь завтра туда. если кому то надо, могу купить. в субботу смогу отдать в Киеве. Если кто то захочет на пробу, смогу поделиться, моей 15 кг многовато для первого раза. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, у меня мальчик поедет туда. Мы хотим взять мешок напополам попробовать. Скинь номер телефона. И тебе привезем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куреневка. Я завтра хочу поехать , если Вам удобно можем взять 25 кг упаковку мой тел .067 749 два три шесть два. Ира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, и я дозвонилась+ Виталий сказал, что перед тем как ехать, лучше перезвонить.Иногда в наличии мало мешков. Завтра будет много. Корм без названия, как сказал Виталий: "Без названия 10грн.за кг, а с названием 40 грн.за кг." Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах