НЕдорогой украинский корм для собак - хорошие отзывы

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пан пес - закарпатский. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эта марка как называется? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніяк не називається. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо большое, уже думаю сама выберусь. Как собачка? Лопает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно сказать не хочет. вчера дала на пробу + жменьку в сухом виде он сьел только половину и ждал пока привычный дам. Сегодня размочила столько же , только к обеду сьел и опять пошел к мешку.Коты тоже понюхали и ушли. У меня муж все корма сначала сам пробует : ) Сказал, что описать на что похоже не может, одним словом " никакой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она же и ест очень мало, зачем такие эксперименты [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно-то так, но последнее время Акана оччень подорожала. Думали переходить на что-то другое.Вот и мониторила этот вопрос. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взяла на пробу 5 кг. Первый раз моя взяла с руки и выплюнула) Но увидев подходящую кошку к этому корму сожрала,распробовала и начала требовать ещё уткнувшись носом в пакет). Ест его с большим аппетитом,выбирая из миски в первую очередь новый корм ,а старый уже в конце доедает,если видит,что больше ничего не обломится. Стул отличный,пока по шерсти и окраске на коже не скажу ,так как мало времени прошло,буду позже ещё писать.Планирую взять мешок в село собакам свекрови-она их кашами кормит,они худющие как палки,а скоро зима.хочу откормить немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите, не пожалеете. Мы маме в село тоже покупаем, потому что тоже варит каши, а летом они моментально скисают, а так красота, даже коты с удовольствием едят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому бы можно на хвост упасть? Тоже хотела бы попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам удобно подъехать на Куреневку + Могу отсыпать 5 кг, мой соб с оочень большой натяжкой этот корм ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно(((....если даже муж!!!.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо подумаю,когда удобно.А в какое время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почти весь день дома, только с 14 до 15 малого из школы забираю. Там выше мой тел. есть, как надумвете - набирайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, с кем можно в долю войти? и подойдет ли он мелкой собаке - йорку? [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я тоже хочу присоединиться с просьбой- если кто будет ехать и мы бы мешок купили .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше писали, что маленьким собаням не подходит( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж буду вдячна тому, хто поділиться - заберу від кількох кілограмів до мішка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, чоловік поїде у вівторок. Якщо треба буде-пишіть [email protected] купимо і Вам мішок. Тільки забирати на Позняках, якщо Вам тут зручно.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, у кого крупные собаки, к вам Вопрос + хватает 700 граммовой баночки ?Перестала разбавлять со старым кормом,утром насыпаю, он к обеду выедает и целый день просит кушать.Я когда корм покупала спросила у Виталия, можно ли больше насыпать, он сказал не нужно.А я смотрю на собаню и мне его жалко ни с Канином, ни с Белькандо такого небыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и нам купить? Мне очень зручно на Позняках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту Ваш телефон .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам написала в пошту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, если будут свободные 5-10 кг+ заберу с благодарностью и удовольствием:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, мы 2раза в день по поллитровой баночке даем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах