НЕдорогой украинский корм для собак - хорошие отзывы

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пан пес - закарпатский. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а эта марка как называется? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ніяк не називається. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cпасибо большое, уже думаю сама выберусь. Как собачка? Лопает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно сказать не хочет. вчера дала на пробу + жменьку в сухом виде он сьел только половину и ждал пока привычный дам. Сегодня размочила столько же , только к обеду сьел и опять пошел к мешку.Коты тоже понюхали и ушли. У меня муж все корма сначала сам пробует : ) Сказал, что описать на что похоже не может, одним словом " никакой"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так она же и ест очень мало, зачем такие эксперименты [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оно-то так, но последнее время Акана оччень подорожала. Думали переходить на что-то другое.Вот и мониторила этот вопрос. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взяла на пробу 5 кг. Первый раз моя взяла с руки и выплюнула) Но увидев подходящую кошку к этому корму сожрала,распробовала и начала требовать ещё уткнувшись носом в пакет). Ест его с большим аппетитом,выбирая из миски в первую очередь новый корм ,а старый уже в конце доедает,если видит,что больше ничего не обломится. Стул отличный,пока по шерсти и окраске на коже не скажу ,так как мало времени прошло,буду позже ещё писать.Планирую взять мешок в село собакам свекрови-она их кашами кормит,они худющие как палки,а скоро зима.хочу откормить немного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берите, не пожалеете. Мы маме в село тоже покупаем, потому что тоже варит каши, а летом они моментально скисают, а так красота, даже коты с удовольствием едят )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кому бы можно на хвост упасть? Тоже хотела бы попробовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вам удобно подъехать на Куреневку + Могу отсыпать 5 кг, мой соб с оочень большой натяжкой этот корм ест.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно(((....если даже муж!!!.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо подумаю,когда удобно.А в какое время?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я почти весь день дома, только с 14 до 15 малого из школы забираю. Там выше мой тел. есть, как надумвете - набирайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, с кем можно в долю войти? и подойдет ли он мелкой собаке - йорку? [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, я тоже хочу присоединиться с просьбой- если кто будет ехать и мы бы мешок купили .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выше писали, что маленьким собаням не подходит( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я теж буду вдячна тому, хто поділиться - заберу від кількох кілограмів до мішка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, чоловік поїде у вівторок. Якщо треба буде-пишіть tulip76027@yandex.ru купимо і Вам мішок. Тільки забирати на Позняках, якщо Вам тут зручно.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки, у кого крупные собаки, к вам Вопрос + хватает 700 граммовой баночки ?Перестала разбавлять со старым кормом,утром насыпаю, он к обеду выедает и целый день просит кушать.Я когда корм покупала спросила у Виталия, можно ли больше насыпать, он сказал не нужно.А я смотрю на собаню и мне его жалко ни с Канином, ни с Белькандо такого небыло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно и нам купить? Мне очень зручно на Позняках)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне в почту Ваш телефон .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вам написала в пошту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, если будут свободные 5-10 кг+ заберу с благодарностью и удовольствием:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно, мы 2раза в день по поллитровой баночке даем
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас