Через недельку хотим пристраиваться )) Котята черные, нарядные ))

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я хочу :) но муж не согласится... Но я планирую на будущее, когда он привыкнет к этой кошке, все-таки завести вторую :) коварная какая я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос по питанию Так мне нет смысла заранее покупать сухой корм, только консервы? Уже выбрали горшки, миски, наполнитель. Осталось выбрать домик и когтеточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете купить сушку небольшой пакет, она же не пропадет. Пусть стоит в мисочке. Вдруг вовремя+ не появится паштет, может, пожует сушку, голод не тетка.Наполнитель силикогель? Они на него хорошо ходят. Все остальное на Ваш выбор. Ну разве что Кнопочке дизайн лотка не понравится ))Да, только когтеточку повыше, я писала. Маленькую не берите. И домик не берите закрытый. У меня стоит открытый и закрытый в комнате, так они на закрытый залазят сверху, приминают и так спят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела мальчика+ максимально ласкового, потому как старшая довольно своенравная барышня. сейчас вот ещё проблема - укатываю мужа! мы обсуждали уже, что заведем ещё котика когда-нибудь, рассказала что у вас есть симпатяжки. а он не очень хочет сейчас (( новая квартира, новый ремонт... а новый член семьи может внести диссонанс. хотели именно уличного взять, тут к нам прибился было котейка, пока ремонт делали, уже на него настроились (тоже черненький, только дым), переехали - а его нет нигде ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть муж придет и посмотрит на котят всех вместе. По-моему, тот не хочет сразу двоих, кто их не видел вместе )) Я серьезно. Спящие в обнимку котята способны растопить любое сердце )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планирую уже не паштет, а тот который кусочками По наполнителю силикогель. Какого размера гранулы у вас? Они есть 3 и 5 мм. И сразу ли нужна когтеточка? Я думала чуть позже купить сразу такое сооружение, забыла как называется, где игрушки, когтеточки и домики или гамаки. Горшки выбрала открытые, большие, с высоким бортом. Куплю один, если подойдет ей такой, то потом и второй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем вместе приедем забирать :) И дети просятся с нами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно всем, только комната маленькая и сесть негде. Хотели ремонтировать, а получилось вот так )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня гранулы разные. Наполнитель один, а сыпят в пакеты что хотят. Наверное, меньше лучше.+ Когтеточка нужна. Да, городок лучше и лучше побыстрее. Котята с удовольствием лазят, где только можно и это все заодно дерут - у меня это небольшая когтеточка и рулон ковролина. А еще на кровати там водружено кресло, так на него тоже уже забираются ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так еще один мальчик есть. Они все на мордочку похожи, только у второго немножко больше белого+ Вот он некоторое время назад:МалявкинОни все ласковые )) Лезут на руки, с удовольствием гладятся, общаются.Думайте ))) Ремонт... ну, кот-то лучше )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черненькая девочка, очень хорошая, фото+ Черная девочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару фоток+ Очень нарядный )) Черненькая красавица Клуб джентльменов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tanya__ZZ, мне по мальчику так и не перезвонили (все как всегда :(, тк что если Вы серьезно хотели, звоните+ О67 238 4321
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо бы уже пристраиваться... Котята классные, честно! Воспитание мое и Сметанкино )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение