Через недельку хотим пристраиваться )) Котята черные, нарядные ))

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

АПну. Забронировали еще моего любимчика, поглядим... Двое котят свободны пока. Но я отдаю только тем людям, у которых ближайший месяц кто-то есть дома днем, все-таки за малышом нужно проследить, маленькие еще с утра до вечера в одиночестве сидеть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, я идеальный клиент. Я вообще почти безвылазно дома. Но никак Золушку не пристрою:(, а третьего сейчас приводить - Триша не котов, так меня задерет:), она и так вся на нервах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, забронируйте пока у Иры? Вот я по критерию нахождения дома днем не прохожу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам через месяц уже можно брать )) Можете бронировать )) Но муж-то не разрешил еще, наверное? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, зачем за ним следить? Не, ну следить лучше, конечно Но если положить вдоволь еды, то такая мася будет только есть и спать[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мася будет плакать. Ну не должен такой малыш по 10 часов быть без присмотра и развлечений. Если есть добрая кошка, которая пригреет и вылижет - нет проблем. Жалко мне малявок. Тем более обязательно найдутся такие ПХ, что нужно ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, мне иногда кажется, что он уже смирился :) Хотя прямого согласия так и не дает. Но пока что решили разобраться с первым котенком (25го числа забираем абиссинскую кошечку), а там будем смотреть. Авось, и к Вам со временем постучимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сомневаюсь что будет плакать, но брать таки лучше в пятницу, за выходные привыкнет) чего ему плакать если сыт и тепло? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите,вы абиссиночку берете из питомника? мне эта порода очень нравится.. Как они в уходе?[+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, из питомника Заводчица - Ольга Скабовская, очень приятная женщина, о кошках может говорить вечно :). Сами котята с мамой живут отдельно, там тоже очень хорошие люди. В уходе - опыта у меня пока нет, но из советов просили только много внимания уделять (они якобы очень преданные, как собаки, любят быть рядом с человеком) и за деснами внимательнее следить, а так - все как и за другими кошками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела в нете породу, такой цвет интересный, прям как у льва не классический рыжий, а какой-то ржаво-желтый что ли... Интересная кошка. И грациозная по пропорциям очень. Но главное, чтобы повезло со здоровьем и характером, конечно. А то выслушивала сейчас жалобы знакомой. Купили кошку, т.к. определенную внешность хотели, а теперь страдают с этим крокодилом злым.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и сухой корм еще не понимают, а как паштет на целый день оставлять? Заветрится, засохнет. Ну и скучать будет. Мне жалко. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно! Я почему больше к котятам от волонтеров тяготею - они уже характер описывают (или его зачатки), ведь у каждой кошки он свой А как она будет выглядеть - второстепенно, имхо.Желаю Вам побыстрее пристроить кошку в хорошие ручки и взять кого-нибудь из этих красавцев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цена зависит -будете вы разводить или не разводить? Эх.. как же они мне нравятся!! Но цена..[+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажу. Лучше уточнить у Ольги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы паштет оставила и сухого немножко [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне понравился "ваш любимчик"! забрали уже? поздно тему увидела (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не забрали, но забронировали. Если на этой неделе не заберут (бывает, люди просто пропадают), я напишу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, а это у Вашей кошечки была панлейкопения или я ошибаюсь? Если да, Вам желательно брать только полностью привитого котенка. Несмотря на то что время прошло, лучше перебдеть, эта зараза такая стойкая... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) у меня уже есть кошка 4 года, как думаете, подружатся? я очень хочу второго кота. она у меня барышня суровая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у моей кошечки (( но во-первых, мы уже год назад с той квартиры переехали и месяц назад переехали ещё в новую. ну и год прошёл... старшая привитая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на новую квартиру переехали, тогда все нормально, конечно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котенок точно подружится ))) Лишь бы кошка захотела )) Но опять же - правильное поведение хозяев - и все будет нормально )) А если заберут этого мальчика, другого котенка не хотите? Они все такие хорошие детки, просто чудо! Их мама - очень + покладистая, ласковая и послушная, надеюсь, дети в нее )) Они так лезут ко мне, когда я в комнате, облепливают со всех сторон, очень человекоориентированные ))) Ну и на мордочку они все на одно лицо практически )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триш, как там малышня поживает :)? Выкладывайте свежие фотки :)Я уже детям фото малышки показала, старший каждый день мужа просит забрать "нашу кошечку побыстрее" :)Как думаете, они будут уже к 25-му сушку кушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо поживает. Насчет сушки - не знаю, пока видела, что только черная девочка ела.+ Едят паштет и у мамы кусочки в соусе тоже едят. Ну и сосут, конечно. Может, без мамы и возможности догнаться молочком процесс пойдет быстрее.Насчет фото - засада. Они с мамой в отдельной комнате, там сейчас никто не живет. И когда я к ним захожу, они на мне - на руках, на ногах, на спине - сфоткать невозможно ))) Ну вот пару фоток - Ваша Кнопочка тут дерется ))) Слева, если поймете )) Кнопа слева Кнопа дерется2Она стала очень контактная, играет, лезет на ручки, когда я сижу на полу. Когда она лежит на спинке и я чешу ей пузик, она ловит лапками мои руки - смешнючка ))Кстати, не хотите сразу двоих? Море удовольствия, действительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение