Через недельку хотим пристраиваться )) Котята черные, нарядные ))

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, Олеся!)) И вы правы: идеально собаку держать в частном доме -и собаке привольнее,и себе комфортнее)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в США очень у многих живут преимущественно беспородные и кошки,и собаки -как это ни странно. Я ,помню, мечтала о вислоухом котэ, а тут на форуме предлагался котенок самый тривиальный серый в крапинку -я увидела фото и поняла,что это именно мой котенок. Сейчас вот нашей Рысюне 5,5 лет уже)) И я точно знаю,что как бы мне ни нравились британцы и как бы я ни мечтала о них,все равно в приоритете у меня метисы-найденыши. Они необыкновенные просто ! . Год назад не стало нашего Брюсечки и мы с дочкой точно знаем, что таких котиков,каким был он, просто единицы и ТАКОГО у нас точно уже никогда не будет -он был реально моим ребенком. Именно поэтому, когда стал вопрос о втором котэ, дочка захотела собаку. Но я тихонько мечтаю о втором котике))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы ведь не знаете кто поддался моде, а кто мечтал. Мечтают вон и о сфинксах, что для меня ужа с ужасный, так что.... У меня кот выглядит элитно - уход хороший, питание.Но я не думала о моде, я даже кота брать не собиралась, просто пошли полюбоваться на выставку и я увидела эту мордочку)))пришлось брать, а так и ужасненьких кошек по имени Сгущенка (все 3 так назвала) аж 3 штуки пристраивала и жили они у меня, нормально все[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык я опытным путем и достигла этой истины))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы сейчас об идее, а я о методах реализации. Пока бездомники есть, сначала можно уменьшить популляцию, потом добирать домой всех, кто уже родился и тыняется [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага! они такие...самодостаточные,что ли)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у меня был собак в доме 28 кг, предположу, что размером с вашего не кастрирован, кобель, ну.... гулять с ним весело и прикольно где-то в лесу, но в доме, конечно, это грязь, эти лапы, следы по дому даже от мытых лап ну и запах, руки мыть надо сразу.Второй раз не хочу.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня больше напрягает его активность -он везде одновременно и постоянно требует играть с ним, ну и кошку ж не принимает. И поесть я спокойно не могу -сидит рядом и смотрит голодными глазами -стараюсь есть в его отсуствие. Квартира у нас маленькая и спрятаться от него сложно,еще ж и с кошкой надо разводить -постоянно слежу ,чтоб двери было закрыты там, где кошка. Устала я от этого -капец! Но сОбак неимоверно позитивный, любвеобильный и морда такая выразительная)) Главное,что дочка счастлива во всем этом!)) Вот не дождусь, когда она выйдет замуж и уйдет вместе с собакой,а я буду к ним в гости приходить)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене приватний будинок, але я собі не уявляю, що я буду жити вдома на дивані, а моя жулька - на вулиці :)) Жулька в перспективі буде 35-40 кг :)))))) Але нащо було б її заводити, як не для того, щоб на ногах лежала, там де я, там і вона?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебе просто інша жулька), а мені моя щоб активно з нею гуляти, в ліс там, та ще й у тебе нема в пріоритеті кота! а у кого кіт №1 той на вулиці може тримати жульку, запросто) а в ногах котичоГ! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа надо выбирать собачника) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

був би кіт, сиділи б рядочком :))) жулька, кіт, ще щуриків можна построїти [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Своя" кошка - это не мечта о породе, это реально СВОЯ - увидел и все - и неважно, породистая она или нет. Мечтать о породе - для меня... нет, я не буду об этом писать, не хочу никого обижать, вдруг неправильно выражусь.+ Мне важна личность в животном, характер. Мне нравятся определенные качества. Ну вот мне абсолютно безразлично - глазки, носик, шерстка - я могу, конечно, умиляться чему-то, но мечтать об определенной породе, потому что шерстка такая или ушки определенной конфигурации... нет, увольте...Я понимаю, что порода должна подразумевать определенные качества характера, но на деле это вообще не гарантия.Ну и лично я буду искать желаемые черты характера только среди обездоленных - я убеждена, что если в доме есть место для животного, то лучше подарить кому-то возможность жить. Дать бездомному дом - это реально спасти от смерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, очень жаль, что у Вас сейчас такая ситуация. Сандро у меня - это а ля Брюс. Такой же сладкий пузан ))) А с его скоростью поедания консервы никто из взрослых сравниться не может )) Обожаю его, прямо не знаю, как пристраивать. Но пока все равно долечиваем - наслаждаюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Германии полно беспородных животных. И инвалидов не чураются. Семья, которая взяла у меня пса-инвалида Луи, потом взяла еще двух собачек-трехлапок. И еще у них 4 кота приютских, два из них трехлапые. Ну вообще - такие сердца у людей!+ При этом они могли купить кого угодно, очень обеспеченные люди. Но захотели пригреть таких вот звериков ))) Это так здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, и снова где я пишу о мечтах о породе? Я говорю, что увидела эту морду и все [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я же не о Вас, а в общем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не закрывать двери? Наша одна из кошек месяц гуляла по шкафам и ела там же потом это надоело о и она спустила на уровень ниже, потом вообще на пол. Ну жулик бывает побежит за ней, но это уж скорее поиграть. Вчера пришли с прошгулки Пуся Жулику в морду носом ткнулась понюхала и дальше пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учу - как уговаривать. Старшую кошку выпросил старший ребенок, Вторую муж мне подарил на юбилей (выпросила) а Жулика (собаку) выпросила младшая дочка. Муж конечно был против всего этого зоопарка, но сейчас всех любит, а уж Жуликом прям гордится. Научил его петь под рингтон. Всем демонстрирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела Ваши фотографии, очень классные девочка и собачка :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот читаю вас и задумалась:(+) Первую кошку мою подобрала подруга где-то под лестницей, т.е я её в глаза не видела. Подруга вечером позвонила, рассказала про котенка и я взяла даже не видя кого беру. Вторую кошку брала в слепую: у сотрудницы кошка после дачи, короче котенка я забронировала еще в утробе матери. Ну и третьего котенка, которому сейчас три месяца, тоже взяли не глядя. У соседей в селе кошка должна была родить (а там такие котята подлежат ликвидации) и дети попросили одного оставить - спасли кошачью душу:))) В общем, брала я своих тигров и даже не имела понятия кого беру, интересно.........[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня все так же, как и у Вас ))) Я же говорю - мне безразлично, как кошка выглядит. Но имея огромный опыт общения с ними, я сейчас отчетливо понимаю, какое это счастье - иметь СВОЮ кошку+ Это очень здорово, если все совпадает само собой. Но вот у меня есть кошки, которые абсолютно не мои, так получилось, что они остались жить у меня. Я их люблю, конечно, и они меня где-то любят, но это не сравнить с теми отношениями, которые существуют между мной и МОИМИ кошками. У меня был кот (уже на Радуге) - даже я понимала, что он некрасивый, ну совершенно обычный, и характер у него был - абсолютно не подарок, и привычки у него были - ох... Но это был МОЙ кот и у нас были невероятные отношения. В общем, это нужно чувствовать, словами не опишешь.Кстати, люди, у которых уже есть НЕ ИХ кошки, наиболее отчетливо понимают, что им в кошке нужно и что не нужно. С такими людьми хорошо общаться в плане помощи выбора животного, потому что для меня важно, чтобы люди и кошки совпали. И для них важно. Всем всегда говорю - не бойтесь заводить взрослых кошек, потому что в этом случае можно подобрать максимально подходящее по характеру животное. Ну и нужно доверять человеку, у которого берешь животное - потому что кошка, конечно же, не раскроется при первой встрече.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас со "вторым этажом" для кошки проблема, да и сОбак стремительнее кошки, как это ни странно...и все норовит ударить ее лапой по спине -боюсь,что хребет ей переломит...беда просто... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение