Через недельку хотим пристраиваться )) Котята черные, нарядные ))

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не спорю, но их купят, рано или поздно И когда у нас в стране совсем-совсем не будет бездомных животных, а все будут при хозяевах и счастливы - я с радостью куплю породистого и за 8 тысяч, и за 13.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы именно о мальчике или вообще? Если вообще, то он с кошкой рос, и мы брали этим летом на передержки, на время отпусков хозяев. Жизнь прямо обретала новый смысл :), а потом такая тоска, когда приходилось расставаться с животинкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я несказанно рада, что есть люди с такой позицией )) Спасибо Вам! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передайте мужу, что порода не гарантирует здоровье и хороший характер, иногда случается наоборот+ это я Вам, как владелица породистых животных говорю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я надеюсь:))) [+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та де вона всидить, побіжить на взльот [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть какая выдержанная собака :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та писать на форуме каждый может. Это Вам, Ира, спасибо! И kyusya, della, Anna_76 и всем остальным, кто спасает и помогает животным обретать дом, не жалея ни сил, ни времени, ни денег. Я вами очень восхищаюсь! Дай Вам Бог всего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно! Многие открыто говорят, что беспородное животное в дом никогда не возьмут. Вот где печаль. Как будто они чем-то хуже (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие же они хорошки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто так говорит, сами, небось, голубых кровей, ага :) Еще что забавно - если (когда!) появится мода на беспородных - все будут брать беспородных, как брали сначала персов, потом вислоухих, потом девон рексов и т.д. Настоящих ценителей определенной породы, имхо, не так уж много, большинство просто поддаются влиянию общественности.И вообще, золотые слова сказал мне сотрудник: "Какую кошку возьмешь - ту и полюбишь, так что не парься, бери любую".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я буду тримати))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или купят или заберут так. Уменьшить популяции бездомников можно стерилизацией [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, ну имеют право. И это не преступление. Преступление рожать для здоровья от беспородных И куда их девать потом никто не думаетЭто безответственно стьА брать по родное животное или нет - каждый вправе решить сам[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, надо найти именно свою кошку) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, чтоб попробовать) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аа, спасибо, мы уже "влипли" в клуб котолюбов :) Правда, с котами-мальчиками пока так и не сталкивались, все девочки попадались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, а разве сразу поймешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, многие понимают [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мальчикот, идеально добрый и ласковый, а еще общительный очень [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не осуждаю никого, но если честно, мне такие заявления не очень приятны. Я еще могу понять, если человек действительно нашел "свою" кошку (а не поддался моде, что сплошь и рядом), но относиться к беспородным или к бездомникам, как + к существам, не достойным жить в их семье, - этого я никогда не пойму.Мне одна женщина как-то звонила и гордо так: "Мой кот должен выглядеть элитно!" А при этом свободный выгул без кастрации и еда со стола. Но элитно. Грустно это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бездомников вообще быть не должно. Любое живое существо достойно иметь дом. И чтобы его любили. Это важно для всех. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама з татом - гарячі фінські голови :))) але то я так мрію тільки, вона поки що не всиджує перед котом. Перед іншою НЕЗНАЙОМОЮ собакою може всидіти. А якщо собака знайома і дружня - ховайся в жито, біжить, хвостом крутить, аж попа відривається.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я навпаки люблю дворових бандитів зі смітника :))))) забрати, відкормити, намити його - і не кіт, а красавець, а імунітет - броня. Жаль, чоловік мій проти котів, і породистих, і дворових. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение