Через недельку хотим пристраиваться )) Котята черные, нарядные ))

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Через недельку хотим пристраиваться )) Котята черные, нарядные )) В нашей первой теме уже ничего не понятно, поэтому заведу новую для пристройства.Если кто-то мечтал о черной кошке, а также о котике в черном фраке, с белой бабочкой и даже стрингах - есть варианты )))Детки хорошие, у мамы замечательный характер - надеюсь, дети пойдут в нее. Двое старших точно хорошие детки ))) С третьим/четвертым еще не совсем поняла.Отдельные фото пока не получаются. Они или спят, или устраивают броуновский движняк ))Есть 2 девочки и 2 мальчика. У котят с белыми отметинами усы и брови белые - очень красиво на черном )) В лоточек ходят. Кушают пока маму, Рояловский паштет и детские мясные консервы Кроха, так что уже не пропадут )) Кто-то пытался грызть бэби-сушку, но пока с этим не очень.Для общего представления Черная девочка - очень спокойная малышка Мой любимый дружочек )) Он же )) Чтобы никто не сомневался, кто тут доктор )) Это девочка ))Четвертое существо получилось расплывчато, к сожалению - это мальчик, похожий на последнюю девочку. Вот так. Если Вам кто-то понравился, не стесняйтесь )) Я знаю, на Ликаре есть ТАКИЕ ПХ ))) Надеюсь, что нам опять повезет с ними )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие лапуськи!))) эххх...мой сОбак все такой же котоненавистник, гад....а так мне хочется второго котэ.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, Ира, я так мечтаю стать родительницей одного из чернышей, вот только найти хозяев свалившейся на меня кошки нужно, все же верю, что домашняя она. Ваши котятки все просто прелесть, очень красивое и оптимистичное семейство. Пусть им всем повезет, и я не теряю надежды с вами все же породниться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А я как мечтаю об этом )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Да уж, Наташа, и как Вы с одной кошкой живете? ))) А у меня Санька на плече спит и лапками мнет, а Коржик на груди тарахтит )) (Это я дразнюсь )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам сочувствую, как вы решились взять такую зверюгу наперекор кошке(( Правда у меня кошки на первом местеа собак люблю на улице[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь стать хозяйкой одного из этих лапочек :) Я уже давно слежу за вашими темами :) Муж наконец-то сдался и согласился на котенка!Мне очень понравилась черная кошечка с белыми усами, которая на последней фотке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните - поговорим ))+ 067 238 4321
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я мечтаю. Научите, как мужа уговорить! Облизываюсь (в переносном смысле :) ) на совсем черную девочку или на маму, но пока возможно только в обмен на мужа, блин :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка - доктор )) забронирована ) Даст Бог, все сложится)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, уговаривайте на маму! Очень хорошая кошка - реально. Еще время есть - пока котят раздадим, пока молоко уйдет, пока стерилизуем... Может, на передержку возьмете? А потом она плавно перейдет в ПМЖ? Или не прокатит? Неужели муж не сдастся + от мурчания ласковой кисы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с одной кошкой живу с огромным трудом,честно! собака мне второго ктота,тем более Брюса, заменить не в состоянии. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду стараться, время и правда пока есть. Все-таки хочется с согласия мужа и насовсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот нашла на старуху проруха,как говорится...кошки у меня тоже на превом месте,собаку взяли исключительно ради дочки. Просто нужно было внимательно подойти к вопросу отношения собаки к кошкам -я как-то провтыкала этот момент... Была уверена,что подружатся. Пока не получается никак...Т.е. кошка давно готова,а вот сОбак норовит ее погнать всякий раз..На улице ни одного кота не пропустит -охотник весь из себя...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подержу кулачки @@@@ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уговаривание - это долгое мероприятие :) Начинаете за три месяца до дня рождения просить у мужа кота в подарок :) Мой сдался после того, как я отказалась от сережек с брЫльянтами :) Сказала, что согласна только на кота, никакие серьги мне не нужны... Он был очень удивлен, но после этого согласился :)сегодня будем всей семьей придумывать имя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня как раз ДР в феврале :) Но мой вообще уже согласен на кошку, даже на пару кошек. Но у него пошел какой-то бзик на породу. Хотя сам вырос с прекрасной кошечкой-метиской, которой светила улица, если бы его родители ее не взяли. Вот решил человек, что породистые все такие из себя здоровые и с хорошим характером, а дворяне - нет, хотя это и противоречит многим законам генетики и естественному отбору. Поэтому заваливаю сейчас мужа умными статьями и фотками котят Иры Триш :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мій чоловік повадився ганяти котів за допомогою собаки я це діло пресекла після того, як у мене на руці вискочив здоровенний синець - собака погналася за кішкою, я не втримала, вдарилася рукою об ворота. Ну і стрьомно, може погнатися за котом на дорогу. Тепер коти у нас використовуються виключно для відпрацьовування витримки :))) Команда "сидіти" - і соба сидить, дивиться на кота, обливається слюнями. А я їй в цей час скормлюю вкусняшки :)))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, пусть придет познакомится с моим Айфоном! Я о нем темку заводила в прошлом году про некрасивого котенка. Вырос красавец 6 кг, а характер! Сама себе завидую! Лучше кота я не знаю, а знаю я ооочень многих ))+ Это к вопросу о характере. Как, впрочем, и здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, почитайте про бомбейскую кошку+ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0Вылитая Сметанка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тут очень представляю, для меня был бы страшный стресс, да и с собаками этими, какие они быстрые и запах, ну не то, вы вообще стойкий очень и добрый человек, ради дочки такие жертвы, я бы не выдержала, пришлось бы отдать того, кто позже появился назад(((У самой собака, но она самодостаточная и коту не вредит и нервы у меня целы, собака на улице - это прекрасно.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) треба на Корінцїї випробувати таке. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у меня идея: возьмите на передержку котичка, только чтоб послушного и доброго, гляди мужу понравится с котом [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вам скажу кот таки лучше бриллиантов, бриллианты не мягкие и не мурчат) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? Породные коты тоже хороши. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение