Помогите выбрать имя кошке

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тесса, можно Тесс [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой подруга назвала кошку Наоми, но у неё сиамка, очень в тему [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Кассандра, зовем КАСЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была Бася. Ласково Бастилия ))))) А сейчас кошка Кукурузка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все к лучшему, это лучше чем со свекровью, все будет хорошо! Кошечку Нео тогда можно назвать или Ева :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас у знакомых была кошка Тесса, очень красиво звучало имя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фисташка) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тити - это круто))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

esli Sphynx - to mozhet vybrat arabskoje ili vostochnoye imya? Naprimer Jamila, Lala, Adara, Amira, Tamara, Yasmina, Mona, Rima, Salma...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аша - -[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...http://www.credo-ua.org/2011/03/42825http://www.radiomaria.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, у вашей кошечки потомства не предвидится?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,ну так как Вы назвали кошку?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы хотите котенка? У моей знакомой три кошки-сфинкса, котята там частенько))) Если интересно - узнаю когда ожидаются. Только в личку пишите, за темой следить не буду.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баст - Бася ( очень понравилось и описание значения имени классное). Спасибо, за идею!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бася-это ещё и Барбара))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение