Помогите выбрать имя кошке

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нынадо - мое имя созвучно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ася, лИса, Зося Ксюша, Люся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люся была, персом у меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) У меня Женя. Так муж ее назвает то Суламифь (когда она дрыхнет), то Диана (когда она охотница). Оба имени мне нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огого! Отчаянный шеф))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра))) Моя тема о нечаянно купленном сфинксе и вариантах имени была месяц назад))) (дописала чуток)+ Только у меня пепельная... Можете в реге глянуть)))Я вам сейчас в архиве свою тему найду. Там столько всего предлагали и очень классного)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду с нетерпением. Они все к ночи резвится начинают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да))) Но моя мерзнет последнее время. Поэтому спит в обнимку с батареей целыми днями))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая красотуля или красотун? У моей тоже такие замечательные локаторы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка))) Вот ссылка на мою тему+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/433169.html[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем утром обсуждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы назвала именем любимого персонажа какогонить))) Вроде Керри или Саманта -из Секс и город)) Повспоминайте -наверняка ж есть любимые героини кино или из книг))Когда-то у нас жил кот Мейсон (любимый персонаж из Санта-Барбары)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назовите ее Ласточка, а сокращенно будет Ласта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кошка Кузя и кошка Фруня (изначально Фрида) и собака Бонифация (Боня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амели ? Матильда тоже гуд, у меня племяшу так зовут)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваниль (Нила), Зара (Зарюша) [+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ZARA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошка Сисяндра! Красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше Кассандра () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки! Эта кошка точно инопланетянка. Мы переселяемся !!!! Жили всю супружескую жизнь у свекрови, в отдельной комнатушке.К слову планировали комнатную кису, которая не будет выходить на остальную территорию.Родители мужа выразили категорический протест " за ноги и через балкон", но муж согласился на кису и мы ее уже любим.Вообщем - переселяемся в не достроенный дом на зиму...Бетонные стены и пол, пока без удобств, но с отоплением.Вот такие изменения принесла кошка - я от эмоций и событий даже пока про имя не думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в честь урагана?)) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дезире-Дези
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тифани, Пикси, как-то тут советовали Пикси для сфинкса = такое хорошее имя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою вообще Сгущёнка зовут, но она по окрасу соответствует + не требует изысканных имен, простая кошечка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение