Как сделать так чтобы вас укусила собака.

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как сделать так чтобы вас укусила собака. На самом деле это совершенно несложно. Особо везучему можно даже остаться без руки или ноги. Но зачем они вам? Ведь вам так хочеться чтобы вас покусали)Итак - топ 10 способов, составлено мною из личных наблюдений за странными прохожими и рассказов на "собачьих" форумах1. Увидев спокойную служебную (или просто крупную собаку) сидящую у ноги её хозяина, ни в коем случае не проходите мимо! Это ж ваш шанс!Обязательно подойдите к ним впритык крича на всю улицу "я боюсь собак!" "срочно её уберите". При этом рекомендую истерично размахивать руками, и желательно замахнуться на хозяина. 80% собак сочтут это нападением на хозяина и будут его защищатьЕсли собака оказалась на редкость флегматичная, илихозяин её удержал- не отчаивайтесь, и на вашей улице будет праздник.2. Подкараульте эту парочку когда они будут гулять в лесу и собаку спустят с поводка. Придерживайтесь вышеприведенной инструкцииЕсли вам досталась собака идеально отдресированная, которая по команде хозяина проигнорила вас, сразу приступайте к пункту 3.3. Попробуйте убежать в сторону от собаки размахивая руками и крича во всю глотку. Возможно в собаке проснется охотничий инстинкт, она вас догонит и наконец укусит.4. Старайтесь гулять исключительно в местах большого скопления собачников- так ваши шансы на покус (вкупе с поведением психа) прибавяться. Не забывайте истерично кричать "поназаводили монстров" "здесь же могут дети гулять" "собака должна сидеть на цепи!" особенно хорошо это будет выглядеть на выставке собак.5. Стремитесь щупать, гладить и тискать всех собак без разрешения их хозяев. Особенное внимание уделите грозным, крупным и явно неуравнавешенным на вид псам, хозяева которых будут умолять вас не подходить. Обьясняйте это тем что вы так избавляетесь от страха перед собаками.6. Если хозяин с собакой решил сбежать от вас - догоняйте! А то вдруг собачка таки решиться укусить-а ей не дадут??7. Громко и требовательно заявляйте что все собаки даже в диком лесу должны носить глухой намордник. А лучше вообще - скафандр. При этом комендуется подсовывать руки в пасть собаки - показывая где именно этотнамордник следует носить.8. Если вас не смотря на все старания постигла неудача с домашними собаками, попробуйте с дворнягами. Выследив достаточно крупную дворнягу сначала попытайтесь швырнуть в неё чем то мелким - дабы обратить на себя внимание. Далее пристально смотрите ей в глаза(собаки воспринимают это как вызов) если дворняга не бросилась сразу-попробуйте использовать пункт 3 - т.е убежать от неё. 9. Если вам все еще катастрофически невезет - попытайтесь проникнуть в чей то охраняемый двор, или на територию стройки где обычно ошиваеться толпа мелких дворняжек.10. Если вам до сих пор не удалось побывать укушенным - попытайтесь использовать последний метод. Купите взрослого, агрессивного неадекватного, большого пса. Желательно кобеля.Издевайтесь над ним. Не кормите и избивайте. Но при этом ни в коем случае не дрессируйте и желательно посадите на короткую цепь. Рано или поздно он вас укусит. Поздравляю. Вы своего добились. Теперь можете(залечив укус) сесть за комп и написать душераздирающую статью про собак -коварных убийц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... То-есть намордники хозяева собачек как всегда имеют в виду,лучше глупым прохожим посоветовать не ходить мимо и не провоцировапть добрых домашних любимцев. Очень мило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати, а мелким "блошкам" типа тоев и чихов, сидящим на руках хозяина, обязательно + потыкайте указательным пальцем в нос! Эффект будет мгновенным:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще напиться, и неуверенно сидя на корточках, тянуть к себе за уши морду собаки и дышать в нее перегаром! И на попытку отттянуть собаку за поводок, догонять ее гусинным шагом и лепетать - "все херня, меня собаки любят" и пытаться поймать ее за хвост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Видно не только я с пьяными неадекватами встречалась. Хотя это сейчас мне смешно, тогда было не очень(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще увидев собаку в наморднике, смело попытайтесь его снять при этом доказывая владельцу, что она ( он ) живодёр, а собака добрая и ни кого укусить не может.А если собака запротестует, наорите на хозяина и попытайтесь её пнуть ногой.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще - напившись - обязательно используйте пластиковую бутылку из-под пива в качестве апорта. И, если собака на вас не реагирует- бейте этой бутылкой собаку по носу, чтоб разозлить и привлечь ее внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то мне не смешно. особенно когда 2 дня назад меня укусила дворняга - я спокойно не спеша шла по улице, кстати ярко освещенной. чувствую - за сапог что-то тянет. смотрю- дворняга сзади вцепилась, рычит и тянет. увидела что я намерилась пнуть - удрала.ппц я так распсиховалась... если б не сапоги - загорать бы мне в ближайшей инфекционке с уколами от бешенства, брюки б точно прокусила[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, я вчера участвовала в п .4 )))))) мамочка с коляской села на пенёк там, где выгуливаются собаки ...всё происходило как описано в п.4 ...и "позаводили тут.." и про намордники , и про детей.....Самое прикольное , что чем ближе кружил вокруг неё бурбулищще , тем истошнее она вопила , но не встала ....И вот бурбуль подлошёл к ней, она сказала :" скотина" и тут же стала убегать...О_О ....кароче, бурбуль оказался умнее мамочки. Не укусил.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подобное иногда наблюдаю- уходишь ведь подальше, чтоб уже СОВСЕМ никому не мешать. Нет, прется мамашка по буеракам, спотыкаясь и толкая перед собой коляску, (покурить подальше, чтоб никто не засек) и за метров 50 орет благим матом - уберите свою собаку и ваще вон отсюда - у меня ребенок спит!))) какой там спит после такой истерики))) Но справедливости ради хочу сказать, что такое оч.редко появляется. В основном адекватные мамы) миримся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово, Автор,дали рекомендации!!! В точку!!! Бывают, конечно, исключения, но мы не о них))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)))) да просто ручонки к ним тянуть без спроса :) Можно получить тот же результат. Была у моего знакомого карликовая пинчеришка :) ни к ней ни к хозяину дотронуться было нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а адекватных хозяев много? гулять у подъезда и без поводка это же вообще - маст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне тоже не смешно - меня летом укусила собака. На стоянке, я пришла заплатить, зашла в ворота и пошла в домик, она сзади напала. Охранник сказал - она всех кусает, когда у нее щенки. Особенно мне весело было ставить на той стоянке машину, я вожу троих детей, 4, 6, 8 лет. И они, как вы понимаете, не ходят спокойно, а бегают, кричат, балуются. Стоянка единственная в моем районе. Покусанных оказалось много. Собаку убрали, тк в то время поступило много жалоб на нее, в том числе и из травмпункта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и мне не смешно(((( соседка мало того, что выгуливает большую собаку без намордника и поводка. так еще, заходя в магазин, оставляет ее одну на ступеньках. Мой двухлетка, не подозревая о возможной опасности, начал махать руками... Пока не встречаемся, но если слова и законные меры не подействуют на хозяйку, отравлю псину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше хозяйку, а собаке найдите более адекватных хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то понятно, что сначала с хозяйкой вовсю бороться.... Пока из подъезда сразу прыгаем в машину и едем в парк.... Во дворе собаки со всеми сопутствующими прелестями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К моим овчаркам постоянно пристают пьяные мужики Мухтарчика погладить. На предупреждения отойти подальше именно эту фразу и говорят: "Меня собаки любят", или "Так это ж овчарки, они безобидные" Мои овчарки в принципе безобидные, они абсолютно адекватны, на провокации разные не реагируют (проверено уже даже специально созданными ситуациями), приучены, что детям можно абсолютно все, но это пока не возникает у них мысли, что мне что-то угрожает. А что они воспримут за угрозу мне, я не могу предположить. Кроме детей. Детям можно реально все. И мячики в них бросать, и палочкой в морду тыкать, один мальчик 12 лет даже тыкал им руки в пасть, собаки боялись даже языком повернуть. Младшая (ей 10 мес) сейчас вообще всех любит, из серии "залижу до смерти", а старшая расслаблена, пока меня не раздражают. Если видит, что кто-то мне на нервы действует, начинает глазами за человеком следить. Но агрессии они не проявляют вообще.Вообще - нет неадекватных и агрессивных собак (домашних), есть неадекватные, невоспитанные, с комплексами, хозяева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 2 овчарки и 1 ротвейлер. Ротвейлер людей вообще на улице не замечает. От деревьев и других предметов люди для него отличаются лиш одним - на них нельзя метить. Мы его взяли в 4 летнем возрасте. Собака с идеальным послушанием, вышколена по полной. Когда мы с ним гуляем и к нам кто-то подходит поговорить или что-то спросить, ротвик спокойно останавливается справа от меня и глазами определяет себе очередное дерево или столбик. Если разговор затягивается, ротвик просто ложится справа от меня и смотрит куда-то вдаль, совершенно не интересуясь моим собеседником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставлять собаку одну вообще недопустимо. Но кстати о наморднике. Тут по ссылке можно посмотреть на собак в намордниках, насколько намордник спасет ребенка, да и вообще любого человека, если хозяин не удержит собаку на поводке. А поверьте, что даже стафа в разъяренном состоянии взрослый мужик наврядли удержит.Самое надежное средство не причинить никому беды собакой - просто добросовестно ее воспитать, чтобы собака слушалась бесприкословно.У меня такой ротвейлер. Взяли в 4 летнем возрасте, собака была идеально воспитана и обучена. На людей он вообще внимания не обращает, на мелких собак, даже исходящихся в истерическом лае, тоже. Но на крупных собак реагирует жестко (на крупнопородных кобелей). И у меня была ситуация, когда я остановила собаку в самом начале реакции просто командой Нельзя! Ротвика под 50 кг весом я, немелкая девушка, не удержу даже на строгом ошейнике. Но мне это и не нужно (хотя в людных местах он на строгаче), Собака слушается идеально, следит за моими движениями и даже без команды выполняет то, что я от него хочу. Например идем по улице, я останавливаюсь и он сразу останавливается как по команде Стоять Рядом. Я начинаю движение и он сам тут же как по команде тоже начинает движение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие собаки, если их специально на людей не натаскивают, ведут себя очень адекватно и нужно очень по стараться, чтобы они кинулись. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О том, насколько спасают намордники, смотрите по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=pFYqsQLulaM&feature=player_embedded
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам сочувствую. особенно если вспомнить как сильно собаки не любят пьяных у братца была шикарно воспитанная овчарка, я никогда умнее зверя не встречалаи то если лез пьяный с нежностями - пес мог злобно зарычать. это был верх агрессии :)) без команды[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение