Как сделать так чтобы вас укусила собака.

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

побольше бы таких хозяев как вы, Камри. меньше было бы тем про тупорылых собак а собаки тупорылые бывают крайне редко, проблема в тупых хозяевах...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож. Берут собак, не понимая, что любой собакой нужно заниматься, любой собаке нужно уделять время и внимание. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя старшая пока что только напрягает взгяд и смотрит за моей реакцией. Я своих собак очень люблю, балую, но не позволяю ни малейшего проявления непослушания. Им только раз попустить, потом нужно опять "строить", поэтому предпочитаю не попускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна, в ролике идет речь о собаках. которые участвую в боях Это несколько иное... Специально выбираются самые злые щенки из помета, этих собак не ласкают, лишь могут приободрить, дотронуться к голове за проявление злости. Развивают выносливость- серьезные тренировки, вывозят на бои примерно раз в месяц. Трехлетняя собака привыкает жить именно в таком ритме, ко времени боя собака набирается особой злостью. Я была на достаточно лояльных боях, где прекращалось при первой крови, а владельцы собак в основном бегали по вопросам скрещивания и продажи щенков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно,поэтому давайте игнорить намордники И рассказывать какие все вокруг придурки,а ваши собачки хорошие. Господи,когда уже запретят содержание собак в городах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас фобии, это не значит, что нужно все запретить, что вы боитесь. Все хорошо в меру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. намордник по Вашему - панацея? Навесил намордник на собаку и все окружающие в безопасности? Есть очень хорошая альтернатива - добиться от собаки послушания. Собака даже в наморднике догонит и может травмировать. Любую собаку, даже самую доброжелательную и адекватную можно "достать". Если рассчитывать на намордник, то травм все равно наврядли можно избежать. Лучше вместо истерик на тему намордников приняли меры на тему обязательного прохождения послушки собаки вместе с непосредственным хозяином. Многие собак просто отдают кинологам на воспитание, а в нужный момент человек просто не знает, как собаку остановить или переключить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый день в городе давят много людей машинами, часто даже в дворах и на тратуарах. Когда же наконец запретят машины в городе?!?!?! ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверенны, что это пост мне адресован? И ничего не говорила о намордниках. И да, большая собака может сильно толкнуть, завалить, ударить, но , будучи в наморднике она не сможет вцепиться мертвой хваткой...Я жила с МЧ, у которого во дворе жили 8 боевых (активно участвующий в боях) собак. Однажды свинья подошла близко к одной из них и собака в нее вцепилась, свинья продержалась в живых не более минуты- алабай быстро прокусила сердце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб собака не догнала она должна быть в ошейнике и на поводке Мне плевать на послушание собаки,своих домашних пусть хоть сожрет,но к прохожим хозяин не имеет право подпускать собаку. Все очень просто и прописано в законах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня фобии из-за тупых хозяев Которые водят собак без поводков и намордников и считают что нужно доверять послушанию собаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к тому, что не обязательно быть бойцовой собакой, чтобы так в наморднике вести себя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правила выгула собак прописаны в законе Собака должна быть на коротком поводке и в наморднике. Хотя некоторым проще доказывать какие вокруг тупые люди,смеют ходить по улицам и делать замечания собачникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть понимаете,что окружающих не должен волновать этот вопрос Людям все равно занимаетесь вы собакой или нет,до тех пор пока она на поводке и в наморднике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам левать на кого-то, а кому-то плевать, соответственно на вас. Вас что-то после таких слов удивляет? Законы у нас тоже не все умные. Собака вообще никому ничего не должна. А задача хозяина собаки- чтобы собака была безопасной для окружающих. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читая Вас вспоминаю Шрека с фразой "проблема не у меня со всем миром, проблема у всего мира со мной!" Вам плевать, Вас не волнует... ну и Вы никого не волнуете с Вашими фобиями и комплексами. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не удивляйтесь почему люди так реагируют на таких как вы Жлобство и хамство в чистом виде. Кстати законы для хозяев, и заявление к участковому прекрасно приструнивает любителей собачек. Поверенно на опыте неоднократно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока что в тупости обвиняете Вы, а исходя из ваших текстов, все кто думает по другому тупы и неадекватны. Не ждите, что под ваши умозаключения будут подстраиваться Вы живете в обществе, а не сама по себе. что лично вас интересует, тоже делайте у себя в квартире. А на улице нужно быть терпимее к окружающим, тогда и к вам будет уважение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам уже ответила Я вас не волную до тех пор,пока на стол участкового не лягло заявление. Потом любители собачек поджимают хвост и бегут подальше от "злых людей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы всех четко судите по себе. У вас патологическая ненависть к тому, что лично вам не нравится. Вы лично придерживаетесь всех законов? Никогда ничего не нарушаете? Может пора собой заняться и перестать пинять на других как причину ваших личных проблем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть закон который обязаны выполнять все Давайте я у вас что-то украду и призову быть терпимее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы так тусуетесь, что вас окружают сплош и рядом тупые люди? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю. Любую, подчеркиваю, ЛЮБУЮ, собаку может переклинить и хозяин с ней просто не справится.То, что у Camry овчарки, это я поняла, это адекватные псинки. Но если речь идет об алабаях, да еще не о чистокровных... тогда , увольте, эти собаки не для большого города и уж явно не для вольных прогулок без поводка и намордника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дохтор,что еще скажите? Так много интересного,и паталогическая ненависть,и пиняю я на других...Да,я адекватный человек и стараюсь не причинять неудобство окружающим.Я действительно придерживаюсь всех законов,тем более там,где это так легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение