Как сделать так чтобы вас укусила собака.

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какая вы грозная и мстительная... жесть... как страшно! Когда у человека столько нетерпимости и желания всех построить под себя, не удивительно, что проявляются такое количество комплексов. Кстати, из Ваших опусов видно, вам плевать на безопасность, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да любую,почему окружающие должны верить наслово? Почему вообще кто-то должен задумываться,адекватная это собака или нет,и что там в голове.Есть закон который нужно выполнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласитесь, что адекватный хозяин не потащит даже в наморднике и на строгаче собаку туда, где люди. А при неадекватном хозяине даже самая мирная собака может что-то учудить. Меня волнует именно, чтобы мои собаки были безопасны. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да где же еще,в Киеве Наверное только в Украине собачники могут выгуливать своих собак без всяких мер предостарожности,не убирать дерьмо за своими милыми любимцами, и рассказывать как окружающим вести себя с ними.Кстати,тупой был только один,но пара заявлений решила этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас есть машина? Вы на ней всегда паркуетесь только там. где можно? Вы курите? Если да, то только там, где нет других людей? Вы лично никогда не прдеставляете собой неудобства другим людям? Вам и диагнозов ставить не нужно, вы их сами пишете в своих постах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы отказываетесь выполнять правила выгула собак Ну конечно,окружающие должны верить вам наслово,ведь у них ренген встроен в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что когда вы идете по улице и едет машина мимо вы не орете водителю, что по тратуару ездить нельзя. Или орете? Машина то тоже может задавить. Почему кто-то должен верить, что машина не задавит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя машиа не может впиться в горло мимо проходящему И да,я паркуюсь только там где можно,и готова крутиться пол часа и искать место,где я никому не буду мешать. Элементарное уважение к окружающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окружающие должны заниматься своими делами и не приставать к собачникам, особенно если собаки в удалении и ни накого внимания не обращают. Вы же поступаете, как в первом посту в советах. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи вам в поиске тупых хозяев и очередных походах к участковому.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная позиция Все делают,и я делаю. Одно уточнение,за рулем машины сидит человек,который может думать в отличии от собаки,у которой только инстинкты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему окружающие должны верить вам, что вы не купили права и знаете разницу между рулевым колесом и обычным? Откуда окружающие могут быть уверены, что вы не задавите? Ваша машина может просто сбить человека. Вы считаете это не опасным для окружающих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да,заниматься своими делами Не ходить мимо,не махать руками,и,не дай Бог,не идти по улице выпившими. Улицы для собак,а вы,люди,подвиньтесь. У кого сила тот и прав. Но вы ошибаетесь,неадекватных хозяев я обхожу стороной, предпочитаю с дураками не связываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домашняя собака идет с хозяином, который ОБЯЗАН думать за свою собаку. И Ваша машина может просто наехать на гвоздь, шина лопается и машину несет в окружающих. Ваших навыков наврядли хватит машину удержать. Вывод - не ездите в городе, это опасно для Кстати, за рулем часто ездят тупые и неадекватные водители, которым наплевать на все вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким подходом к жизни лучше вообще из дома не выходить. Раз вы видете в каждом собачнике идиота .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Построить под себя это вы про себя? Или как можно понять ваше не подчинение законам. Не ходите люди возле моей собачки,не тыкайте ей в морду,она может укусить,но намордник я ей не надену.она у меня добренькая.Расскажите мне еще про комплексы,вы так много про меня знаете. Наверное только незакомплексованные люди заводят здоровенных, собак и не следуют закону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю,что опасность от здоровенной собаки И от водителя,который выполняет правила дорожного движения просто несопостовима. Кроме того,водитель не может сказать своей машине "фас" и не спустит ее на собеседника,если тот вдруг не понравиться хозяину. Вообще тупое сравнение. ВСЕ должны придерживаться правил. Давайте я завтра начну гоняться за вам по тротуару и рассказывать как надо ходить,чтоб я вас не задела.Ах,вы еще не летаете по воздуху? очень жаль,учитесь,а то мне так удобно ездить 120 в вашем дворе по пешеходной зоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жменя, расслабтесь, человек сегодня явно в ударе, наслаждайесь чудным тихим вечером)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имею право ездить в городе соблюдая ПДД Точно так же как хозяин имеет право выгуливать свою собаку придерживаясь правил выгула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношение собачников налицо И потом они удивляются и возмущаются когда травят их любимцев и стреляют из пневматики. Сами же провоцируют такое отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жменя, для вас достаточно, что челоек идет с собакой, чтобы вы начали его ненавидеть. Приколупаться вы всегда найдете к чему. Потом удивляетесь, что нарываетесь. К счастью большинство людей не заморачиваются собакой, которая где-то в удалении стоит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я представила эту картину - человек выходит на улицу и начинает бегать в поисках собачников, а увидив их - выискивать с его точки зрения нарушения, чтобы все задукоментировать и бежать к участковому, при этом достав хозяина, чтобы ее послали, и потом агрессии в первую очередь самого хозяина. Не знаю, где она находит такое количество неадекватных хозяев и собак. даже специально выискивая такое количество наврядли можно найти. Она пишет, что ей попался один с ее точки зрения тупой собачник и она дважды писала участковому. И даже если предположить, что собачник действительно что-то нарушил, а не просто попался ей под руку, когда она не с той ноги встала, то это не повод обобщать и истерить на тему самого факта собак в городе. Выше был ее пост на тему "Когда же наконец запретят собак в городе". Вы считаете, что такое может написать адекватный человек????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и большинство собачников выполняет правила. Вы же заявили в одном из своих постов "Когда же наконец запретят собак в городе?!" И как на вас после такой фразы реагировать??? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все читаю, читаю и просто радуюсь - мне чаще встречаются люди нормальные, компромиссные, и собачники и несобачники. Как много рразписала- в семье не без урода. Но больше (я уже ненавижу это слово) - адекватных и не озлобленных. Просто некоторым людям, живущим в своей ненависти или к животному или к.. соседу, например - им пофиг КАК живет этот предмет ненависти. Даже, если он соблюдает ВСЕ законы, они найдут к чему привязаться... И тут дело не в поводке и наморднике, и ни в выставленном мусоре на площадке и машине соседской подокном... Все как в анекдоте - "ну не люблю я тебя, мужик... не-люб-лю")))пысы- никого конкертно на форуме или вне его не имела ввиду)любое сходство с реальными собтиями - чистая случайность))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение