Как сделать так чтобы вас укусила собака.

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знатный срач :) Кошки в городе хоть ни для кого опасности не представляют? :)) или им тоже нужно что-нибудь подрезать? Заодно побрить, а то вдруг у сферического гостя аллергию вызовут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Жменю поддержу насчет выгула на поводке и, определенных собак, в намордниках. Хоть и сама собачница. Своего выгуливаю только на поводке. И уже трижды этот поводок давал мне возможность подтянуть его к себе, чтобы за ошейник снять напавшую собаку. Которая, конечно же, не кусается. При этом хозяева морозятся. А я хочу спокойно гулять, а не смотреть одним глазом на свою собаку, вторым на ребенка и думать, как поведет себя пес, который идет на встречу. Особенно меня "умилила" хозяйка пекинеса, которая после того, как я вытащила своего щена из под ее собаки (она вцепилась ему в спину) сказала: "А это она со всеми так ЗНАКОМИТСЯ". У меня речь отняло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот подумалось - пару мес назад была тема в беседке- не помню точно - как наверняка задавить пешехода. Все автолюбители ржали в восторге. Тут автор тему схожую повесил - только дело собак касается, не проявилось чувство юмора у некоторых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а породу собаки вы можете сказать? это принципиально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже считаю что любая собака в пределах досягаемости людей должна быть на поводке намордники - то таке, на декоративных собак положение о намордниках не распространяетсяНО - точку зрения можно тоже по-разному высказывать. в случае когда пришла в тему девушка, порвала на себе тельник, обозвала всех п..сами (иносказательно), устроила срачзашибись. кому сделала лучше?а я своего выгуливаю без поводка (тут смайлик, показывающий язык). и подстраиваться под любого придурка которому что-то не нравится -не собираюсь. точнее, до леса мы идем на поводке, а там если никого нет - я отцепляю поводокесли видим людей или собак - временно опять на поводок[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , связки подрезают некоторым собакам, даже у нас такое практикуют , но НЕ потому, что им запрещено лаять , а потому , что они задалбывают хозяев....причём практика эта абсолютно порочна и многие собачники и собакозащитные орг-ии ( да-да , и вы не падайте в обморок) категорически против сего действа и планируют запретить на оф. уровне это делать , как , к примеру, запретили купировать уши и хвосты псам, как негуманную выдумку людей....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше чудо как раз представляет огромную опасность:)) Если что - там смайлик:)) Я в местах, где встречаются люди, тоже вожу своих псин только на поводке, правде, намордник не надеваю. Потому что с собакой все время общаюсь, и она идет вся в концентрации на меня, ожидая мячик. Но: если я вижу уже издали - а я всегда их заранее вижу, привычка-с, - человека, который опасается, или просто сторонится собак, я беру питомца на короткий поводок, и подаю команду. Пес будет камнем сидеть у ноги и неотрывно смотреть на меня, в сторону проходящего человека (кошки, собаки, лошади, про слона - не знаю) и не глянет. А вообще такие нам попадаются не часто, как правило, это - одни и те же люди, поскольку я гуляю в одних и тех же местах в определенное время. И большинство с удовольствием может некоторое время понаблюдать за нашими тренингами. И им - хорошо, и нам - полезно, т.к. собака учится не реагировать на посторонних.А еще к нам частенько подходят с детками и просят погладить умную собачку, что мы с удовольствием и позволяем. Кроме одной собаки, которая категорически не переносит посторонних прикосновений. Не укусит, конечно, но постарается уклонится. Зачем нервировать животное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже когда вижу, что к нам направляется человек, которому явно будет неуютно от присутсвия овчарок рядом, беру их (или ее, если с одной иду) на короткий поводок и даю команду Рядом, но это больше для спокойствия прохожих, т.к. когда собаки со мной, им окружающие не интересны (правда с мужем немного по другому - они между собой грызутся, но в этом случае окружающие для них тоже ничем от деревьев и столбов не отличаются, соответстсвенно и реакция)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой страшный пес невменяемо любит детей :) особенно маленьких и когда их видит - бежит, начинает лизаться и прыгать на нихпоэтому - когда вижу детей, то сразу собаку на поводокразные детки бывают, и еще более разные родители :)хотя большинство рвется погладить, он же красивый, гаденыш :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Это точно, человек написал юмористический пост, для того чтоб поднять настроение. Пришел товарищ, юмора не понял и развел из позитивной темы срач, дабы настроение всем испортить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мне это знакомо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение