Как сделать так чтобы вас укусила собака.

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тогда к чему этот топик? Не ходите,не махайте руками и не кричите перед моей собакой,а то укусит. Не укусит,если в намрднике и на поводке. Против собак,хозяева которых выполняют правила выгула,а так же убирают дерьмо после своих любимцев,лично я ничего против не имеют,только жаль таких не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во многих странах мира собакам запрещено лаять в городе Что уж говорить про поводки,намордники и убрку дерьма. Вот когда у нас так будет,я тоже не буду иметь ничего против собак в городе. Собака это повышенная опасность,а окружающие почему-то должны верить наслово,что "она не кусается". Давайте я буду разгуливать с пистолетом.и рассказывать что я не выстрелю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если человек соблюдает ВСЕ законы,привязаться просто некчему -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите подробней как я нарываюсь Очень интересно,вы же так много про меня знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто к самому существованию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я злой и сташный серый вооолк... Веду борьбу против собачников,ггг:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто интересно: а как можно запретить (!!) собаке(!!!!!!) лаять????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей подрезают голосовые связки Перед тем как вы упадете в обморок,скажу что не я это придумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жменя, вы провокатор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно,нет Ну правда же не я это придумала. У подруги в Лондоне соседи завели гавкучую собачонку. День гавкала,два. Они сделали замечание,на следующий день собачка у соседе была,а шума от нее небыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тихо уйти из темы, пока вас не прокляли, не хотите? ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????????????что -то вы заговариваететсь..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я не вас конкретно имела в виду))) Просто автор темы очень легко заводится, доказывая свою точку зрения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это угроза или добрый совет? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойбля я не могу. а разуйте глазоньки да почитайте тут на Ликаре тех кто живет в забугорье что любая столица мира заминирована дерьмом и везде надо внимательно смотреть под ноги и прочая и прочая и прочаяи снимите розовые очки что там хорошо где нас нет. везде хватает собачьего г..нада и человеческого, к сожалению, хватает. данная тема - лишнее тому доказательствоЗЫ - на жаль, таких как вы чаще всего и кусают. собаки "любят" истериков и паникеровможете жать на кнопку админу - я честно молчала два дня, не выдержала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К счастью я про Европу не читаю,а смотрю собственными глазами И хочу вас расстроить, Рим,Барселона,Париж,Лондон собачьим дерьмом не завален. Ходят люди,на поводке пакетик и одноразовая перчатка. Собаки адекватные,вроде спаниелей и такс,тупых бойцовских просто не видела.Выгуливают их на спец площадках,на выходе надевают поводок. В этом году дочка 2 часа спала в Барселоне напротив площадки для выгула,я успешно все рассмотрела и оценила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И,кстати,очень жаль Что человек,который хочет просто спокойно ходить по улице,не думать укусит-не укусит,хочет не отмывать собачье дерьмо через день с детской обуви ,считается истериком и паникером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за последние 7 лет я отмывала дерьмо с обуви (не только детской, а всей семьи) раза помнится 3 от силыя ж говорю - на что человек пеной исходит, то и притягиваети кроме того - если я не могу изменить систему, то не впадаю в истерику, а спокойно приноравливаюсь к обстоятельствам[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жменя,если вывидели,то я придерживаюсь такой же точки зрения как и вы, просто не так бурно это выражаю Кстати, сегодня в моем дворе опять стояла в одиночестве на ступеньках перед магазином. Пока мы обходим эту часть двора стороной,если понадобится чаще заходить в магазин, буду разговаривать с хозяйкой, если не поможет так же тихо ,без скандала , приму меры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пересматривала всю ветку Очень вам сочувствую. Не забывайте что мы,по мнению собачников,паникеры и истерики.Ишь,в магазин захотели зайти. Такую же картину наблюдала недалеко от дома,мне в магазин не надо было,но тоже подумала,что пока собаку не уберут,не выйти,не зайти клиенты не смогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в соседнем подъезде))) было удобно брать свежий хлеб и мои конфетки))) Но у нас графики прогулок с собакой совпадают.Перестала туда ходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не повезло((( На новые сандали за 550 грн мгновенно в детсой песочнице нашлось такооое вонючее, что я в маске чистила, мыла, доместосом заливала, на солнце сушила и нифига не помогло. Причем запах был такой сильный, что в квартире было слышно не на одну комнату((((Зубочисткой повыковыривала весь песочек из дырочек и постирала в машинке несколько раз, только тогда помогло... Но пару еще одну обуви пришлось брать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разве это нормально? Человеку удобно ходить в этот магазин,почему кто-то должен бегать по району и искать другой?А если и возле другого привяжут собаку,или дворняга родит щенят и будет охранять вход,вообще голодными сидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала они у нас работают наоборот Этот топик яркий пример. Собачники чувствуют свою безнаказанность и беззащитоность окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение