Рыба. Какую вы покупаете? Как готовите?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кингклип просто жарю, бывает жарю в кляре карасики под луком или короп под томатом, форель по праздникам [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! можно ж запечь! а я жарю на сковородке ее как дура [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если речную, то карп или белый амур. Внутрь колечки лука, соль, лимонный сок и сверху+ то же, обмазала сметанкой и в духовочку до румяной корочки.Любят красненькую рыбу. Чаще всего стейки на гриле или просто на сковородке.Из морской котлеты делаю. Но по особенному рецепту, с сыром и без булки. Если рыба сухая, то и кусок сала перекручиваю туда. Обваливаю в манке. В тыщу раз вкуснее обычных рыбных получается.Из судачка или трески любят жареные кусочки в соевом соусе.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мариновані в соєвому чи вже при подачі? А рецепт котлеток напишите? Діти мої не їстимуть, але ми з чоловіком не проти іноді )[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, в рыбные котлеты творог или сыр самое то, что надо. Вкусно. И полезно+ для диетпитания в том числе. В советских книгах упоминали про полезный продукт под названием Белип (творог кальцинированный+филе трески). Из него и котлеты, и биточки, и бабки делали. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, а как ты живую рыбу чистишь? Ее ж прибить как-то надо сначала. А если рука не поднимается, то как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же написала выше, если покупаю, то продавцы и чистят, а карасики папа ловит и сам же чистит. Нет, я тоже умею и чищу, если надо, карпа хорошего, да, надо оглушать. тыльной стороной ножа...но вкус рыбы свежей и рыбы полежавшей на льду - несравнимо. ну не курицу же резать...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в морозилку на 20 мин в пакете и не надо руку подпимать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ох, уж эти хирурги, им бы только резать, мы вам сейчас такую таблетку дадим..."(с))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тип того, это мне подруга рассказала, т.к. я-то могу и по живому резать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соус иногда в маринад, иногда в процессе готовки, чаще - при подаче) Рецепт прост:+ рыба белая - 1 кг1-2 луковицы2-3 яичных желткасыр твердый грамм 1501 кусочек сала (чуть больше спичечного коробка)соль специи Немножко сырой манки, буквально несколько столовых ложек.Все в мясорубку.Формируем, обваливаем в манке и жарим. Мне ни в сухарях, ни в муке они не такие. Манка когда обжаривается в масле, по вкусу напоминает жареную рыбью икру, ну когда это рыбные котлетки.И так можно утилизировать любую сухую рыбину, ту же щуку. Минтай, хек, короче, дешевая белая рыба. Оч вкусно)[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупо обжариваю в муке, а шо еще с ней делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах